Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2009, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Нас опять Калифорния обтрогала сегодня :c_laugh Еще раз ПЕРЕпредупредила, что ЕАД-карта пошла в печать, заодно погладили петицию. И дня ни проходит - приятно, однако :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2009, 19:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 10:51
Сообщения: 365
Откуда: Ростов-на-Дону-Texas,Dallas area
Ну а нам выслали RFE-14 октября :k_crying ,а на почте еще нет,а голова уже вспухла от дум :j_sad

_________________
Счастье как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь. (М.Булгаков)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2009, 22:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:08
Сообщения: 59
Ура! Мне на 18 ноября назначено интервью!!!!!
Даже не знаю брать адвоката или нет?Может даже поедем на Новый Год в Москву к родственникам и друзьям!!Я их 6 лет не видела уже!!!Получается через 3 месяца после подачи назначили интервью!!!!!!
А разрешение на работу все еще в пути... :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 06:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:33
Сообщения: 127
Девочки, у меня с интервью прошло уже почти три месяца. Ничего не присылают :k_crying
Муж письмо писал конгрессмену, нам пришел ответ по почте что наши документы отправлены на дополнительную проверку. Что это за проверки? У кого было такое? Почему других так долго не проверяют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Dusseldorf писал(а):
Нас опять Калифорния обтрогала сегодня :c_laugh Еще раз ПЕРЕпредупредила, что ЕАД-карта пошла в печать, заодно погладили петицию. И дня ни проходит - приятно, однако :lol:


А зачем они постолько раз кейсы трогают? У меня 14-го октября обновили кейс, что EAD заказано в печать, а вчера опять то же самое, но 19-го заказано в печать. они так и будут каждую неделю заказывать карточку в печать? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Они наверняка на Дюсином кейсе обучают новичков :)))) это как на моих родах аспирантов каких-то учили - противно, зато перед самым процессом на УЗИ все по сто раз пересчитали пальчики у малышки :)
LoneStar, постарайся не волноваться, на этом этапе наверняка какая-то мелочь, может просто забыли положить в папку что-нибудь? Или подписать забыли какую-то из бумажек, всякое бывает.
myangel поищи поиском на форуме что-нибудь типа "проверка имени" - кажется, это так называется, я читала когда-то, застревают кейсы надолго, но ты не нервничай, не потеряны ведь! У моей знакомой кейс сына на 2 года застрял, потом сразу постоянную гринку прислали, подробностей не знаю, она только говорила, что каждый год они связывались с USCIS, и отпечатки он сдавал два раза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 07:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:33
Сообщения: 127
Ирина72 писал(а):
myangel поищи поиском на форуме что-нибудь типа "проверка имени" - кажется, это так называется, я читала когда-то, застревают кейсы надолго, но ты не нервничай, не потеряны ведь! У моей знакомой кейс сына на 2 года застрял, потом сразу постоянную гринку прислали, подробностей не знаю, она только говорила, что каждый год они связывались с USCIS, и отпечатки он сдавал два раза.


спасибо :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 07:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 10:51
Сообщения: 365
Откуда: Ростов-на-Дону-Texas,Dallas area
Спасибо за поддердку,Ируся!!!!! :s_thumbup :d_thanx

_________________
Счастье как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь. (М.Булгаков)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 08:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:33
Сообщения: 127
Прочитала на других форумах что дополнительная проверка - это namecheck и делают его в FBI. И годы на это уходят, я просто в ужасе! Люди ждут по пять лет.
И конгрессмен должен был писать запрос в FBI, а не на деревню дедушке как он сделал. Надо, наверное, опять писать когрессмену.
И еще не понимаю почему так получилось, я фамилию никогда до этого брака не меняла. У меня редкая фамилия в России. Я что-то сильно сомневаюсь что преступники с моей фамилией существовали.
Или фамилию мужа тоже проверяют, у него самая распространенная фамилия по США?
Я не понимаю почему до меня везде докапываются, на интервью докапывались, на границе издевались. Даже в сраном Моме и там были проблемы.
У нас нормальный реальный брак, большой разницы в возрасте нет, мы оба молодая красивая пара. Чего им всем надо от нас?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
stacys писал(а):
Dusseldorf писал(а):
Нас опять Калифорния обтрогала сегодня :c_laugh Еще раз ПЕРЕпредупредила, что ЕАД-карта пошла в печать, заодно погладили петицию. И дня ни проходит - приятно, однако :lol:


А зачем они постолько раз кейсы трогают? У меня 14-го октября обновили кейс, что EAD заказано в печать, а вчера опять то же самое, но 19-го заказано в печать. они так и будут каждую неделю заказывать карточку в печать? :a_plain


У меня то же самое, только даты 13-16. Я читала на ВД, что это часто бывает. Может быть, первый раз - что карта пошла в печать, второй - что отправлена или напечатана. Что-то типа такого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Ирина72 писал(а):
Они наверняка на Дюсином кейсе обучают новичков :)))) это как на моих родах аспирантов каких-то учили - противно, зато перед самым процессом на УЗИ все по сто раз пересчитали пальчики у малышки :)


Жесть какая, Ирочка :c_laugh Они в обмороки не падали?
Я надеюсь, что они там не об РФЕ вопрос решают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
myangel писал(а):
Прочитала на других форумах что дополнительная проверка - это namecheck и делают его в FBI. И годы на это уходят, я просто в ужасе! Люди ждут по пять лет.
...И еще не понимаю почему так получилось, я фамилию никогда до этого брака не меняла. У меня редкая фамилия в России. Я что-то сильно сомневаюсь что преступники с моей фамилией существовали.
.. Чего им всем надо от нас?

Они это делают случайным образом - как жребий. Кому досталось, кому нет, без всяких признаков. Обидно, конечно, но они не отказываются EAD оформлять, пока этот процесс идет, и разрешение на выезд. Ничего страшного они не найдут, работа у них такая - проверить сколько-то иммигрантов. Так по крайней мере будете знать, что происходит, :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 16:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 05:40
Сообщения: 48
GingerWorld писал(а):
pigeon!!!! Поздравляю с пересылкой в Калифорнию!!! :q_flower01
Мне бы тоже хотелось получить такие новости!
А там - кто знает.. :angel

Спасибо Джинджи... :d_thanx
верю и надеюсь на лучшее....хотя всякое бывает...
посмотрела график процессинга около 4 месяцев надеюсь что так


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 16:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
myangel писал(а):
Девочки, у меня с интервью прошло уже почти три месяца. Ничего не присылают :k_crying
Муж письмо писал конгрессмену, нам пришел ответ по почте что наши документы отправлены на дополнительную проверку. Что это за проверки? У кого было такое? Почему других так долго не проверяют.

Я слышала что теперь нэим чек не может быть больше 6 месячев, так что после 3 месячев ждите доки все равно на гринку отправят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 08:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 08:38
Сообщения: 691
Девочки, пожалуйста, не проигнорируйте мой вопрос - оч надо :b_wink
Дело в том, что гринку мне выслали в пятницу, но я ее еще не получила, а завтра рано утром уезжаем из города, как минимум, на месяц - гринку получит свекровь - вот я и хочу, чтобы она ее проверила, ну нет ли там ошибок и все такое, на всякие пожарные.. кто уже получил гринку, напишите, что на ней надо проверить - фио, дата рождения, .... :d_thanx

_________________
-Женщина, вас это платье полнит!
-Ну слава Богу, а то я на чебуреки грешила!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 33 [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: