Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 15:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Ну вот, второй раз писать придется - закрыли тему, не дали отправить сообщение :)
ИринеХотт - я бы посоветовала не нервничать, и ждать RFE, есть шанс что не понадобится медицина. Кто-то писал, что медосмотр должен быть годным на момент отправки документов. Для своего спокойствия можете перенести прививки в нужную форму, и принести на интервью, а можете и медосмотр сделать, если есть время и деньги. Но у вас не страшно, документы примут, а там и EAD через некоторое время будет :)
Кстати, Ирина, напиши синим цветом дату отправки документов, тебя внесут в статистику.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Расскажу, как я сегодня ездила прививки себе ставить. Ветрянку и Манту, по собственному желанию, чтоб потом бегать не пришлось.
Сначала мы поехали в дешевую какую-то то ли клинику, то ли health department. Маленькая комната, под завязку набитая мексиканцами с детьми :bigeyes То есть действительно под завязку, мы еле в дверь влезли. Пошли туда потому, что дешево они там ставят все это дело.
Вонища!.. Елки! Вылетели пулей и решили, что - нет, братцы, лучше в дорогую клинику, но без такого опыта.

В другой клинике было, как в раю :c_laugh Чистота, приятно пахло, три с половиной человека в очереди. Быстренько вкололи ветрянку, Манту поставили и отбыли. Да, отдали 170 долларов. Но уж насколько я экономный человек, тут денег не пожалела :c_laugh Поеду в пятницу за результатом Манту и отошлю все мед.справки врачу. А на той неделе, надеюсь, и пошлю, наконец, документы на гринку :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 21:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
Elena1966 писал(а):
Дюси, как твоя манту? Надеюсь хорошо. Я в понедельник опять ее делала. Мама моя!!! То что было в мае - это ничего. В этот раз руку просто понесло через 10 минут после пробы. Пятно сантиметров 7 в диаметре, кожа натянулась, все зудится... к среде все это уменьшилось до 1 см в диаметре, но папула высокая была. Так что придется делать рентген. В этот раз не получилось отвертеться(((

Они оказывается тут 5 единиц этого вещества вкалывают, а в россии только 2. И при этом хотят, чтоб реакция меньше 5 мм была, это после наших-то прививок :bigeyes У меня тоже руку разбарабанило, волдыря не было, но припухлость была 25 мм в ширину, а в длину еще больше... А щас почему-то синяк остался... Кстати, мне в медосмотре написали категорию В2 и латентную инфекцию. Рентген чистый
170 за манту и ветрянку??? :bigeyes Аххренеть... У меня ВЕСЬ медосмотр, с учетом рентгена и папилломной прививки обошелся в 280... А в хелс бюро мне понравилось ходить, у нас там народа вообще никого нет, и много всего делают бесплатно и очень быстро :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Elena1966 писал(а):
Дюси, как твоя манту? Надеюсь хорошо. Я в понедельник опять ее делала. Мама моя!!! То что было в мае - это ничего. В этот раз руку просто понесло через 10 минут после пробы. Пятно сантиметров 7 в диаметре, кожа натянулась, все зудится... к среде все это уменьшилось до 1 см в диаметре, но папула высокая была. Так что придется делать рентген. В этот раз не получилось отвертеться(((


У меня вообще ничего нет, ттт. То есть ни припухлости, ни зуда, будто воду вкололи. Только в том месте, где иголку вводили, пятнышко 2-3 мм, от самой иглы, наверное. Посмотрим, как завтра будет.
Елена, а зачем вы снова Манту делаете, просто для себя?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 09:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:31
Сообщения: 87
Поправьте меня в статистике кто нибудь пожалуйста у меня виза В2, а не К1 :g_chewingum Thanks


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 11:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:56
Сообщения: 36
Девченки а я сегодня был в иммиграции на инфопасс. Сегодня все прошло хорошо...поговорили и они сказали что у иммиграционного офицера вопросов по моему кейсу больше нет и они отдали все на подпись суперу. :dum Его сегодня не было и они мне назначили с ним встречу в понедельник. Так что пожелайте мне удачи. Со мной в понедельник поедет на встречу мой армейский начальник. Сам изьявил желание поговорить с иммиграцией.... :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 12:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:56
Сообщения: 36
на гражданство можно подавать после 6 месяцев службы, и не важно когда Вы в страну попали, хоть 6.5 месяцев назад. А еще есть специальная программа называется MAVNI по которой берут в армию со студенческими визами то есть без грин карт. А через 6 месяцев эти люди получают гражданство минуя грин карту. Правда эта программа работает пока только в армии и только в Нью Йорке и Калифорнии. Есть еще кое какие нюансы, Если кому интересно то могу рассказать, а так не хочу форум засорять. Удачи ВСЕМ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
FilCat2000 Удачи еще много раз! В понедельник и в другое время, и в других местах тоже! Пожалуйста, сбрось в личку информацию о получении гражданства при службе в армии, или подскажи где искать. Сын хочет в авиацию, как гринку получим - пойдет тестироваться, хотелось бы знать, попадет ли на льготы там.
Девочки (и мальчики), приезжайте к нам в Мичиган отдыхать, когда устанете от жары, от разноцветной кожи и разного говора вокруг вас :). Тут красиво и спокойно, но с работой плохо.

F46, прочитала ваш отчет... только вчера пыталась убедись моего очередной раз добавить меня к его счету. Я ему тычу список - а он - я имею аккаунт в банке, я ему как идиоту - так это ТЫ имеешь, а тут написано - они хотят видеть ОБЩИЕ фин доки... Ответ стандартный - это для бизнеса, я не могу тебя добавить туда :( F46, не плачьте, попробуйте хоть одну бумажку приложить и послать им - может, хватит? Ведь явно устроили шоу, одна стерва другую подготовила портить людям жизнь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Ну вот, обогнала меня Пушинка :) Поздравляю!!! За два месяца управилась!!! Я же говорила, у многих процесс быстро пошел :)
У меня немножко новость, на сайте - EAD заказана в печать 19 августа, ждите в течении 30 дней. Я цветом выделила, но не думаю, что это обязательно заносить в статистику, хотя может кому-то интересно будет сроки смотреть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 16:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10
Сообщения: 207
20 августа - гринка от 13 августа

конец эпопеи :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 16:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10
Сообщения: 207
Ирина, у меня тоже на сайте пишет, что ЕАД в печать заказан. а по Адванс Паролю вообще RFE прислали :big1 2 фотки мои хотят :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 17:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:45
Сообщения: 129
Откуда: MD
Девочки,я немного прибываю в шоке от случившегося на этой недели. Получила я гринкарту в пятницу, в колледж подалась во вторник, все там оформили. Муж звонит с работы часов так в 7 вечера и говорит звонили из иммиграйшена и сказали, что супер срочно! Понятно меня затрясло, я мысленно представила себя с гринкртой прижатой к груди и с офицерами пытающимися ее отобрать...потом подумала хотят может про колледж спросить...но думаю, им то какое дело, ладно, решили завтра перезвонить с ура пораньше..я уже прибываю за 12 часов в легкой истерике... :k_crying Муж набирает их...причем номер не кастомер сервис...и там говорят, мы забыли забрать у вас прививочный сертификат...ну понятное нам на интервью, что спросили, то мы им и отдали и уж никак насилу бумаги не стали втюхивать. Ну и женщина на проводе говорит, я вам на и-мейл послал адрес куда послать и имя. Представляете, офицер с иммиграйшен офиса сошла до простых людей! Открываю и-мэйл, а он не автомат, дорогие *** и *** мы забыли у вас прививочный сертификат, пошлите как можно скорее, пожалуйста. Телефон личный, и-мэйл личный, имя, только адрес им. офиса. Я за утро - это сообщение открывала раз так 6, позавтракала и снова открыла. Ну потом съездила до почты и послала все прайорити почтой и успокоилась. Так что имигр. офицер накосячила и снизошла до нас..во как! :bigeyes

_________________
Иногда заниженная самооценка, всего лишь здравый смысл...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2009, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:32
Сообщения: 1618
ССН приносить на интервью обязательно. У меня просили показать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 34
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2009, 14:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:31
Сообщения: 87
На мой SSN вообще вниманиия ноль.... Даже паспорт не смотрел, только вырвал оттуда И94 и все и зачеркнул мою В2 а на следующей страницещ поставил печать на год. а так не листал даже .... :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 33 [ Сообщений: 484 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: