Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: арестованный муж до первой грин карты
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 10:40 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
если бы не была в гл шоке то наверно бы поискала подобные темы на форуме но сейчас нет времени и сил. я должна была отправлять документы на пер грин карту в понедельник. вчера мужа арестовали за domestic violence, наша румейтка на него вызвала. дрались то мы втроем по серьезной причине и по ее вине но вот забрали то его. в понедельник суд. адвокат ничего хорошо не обещает(уж много царапин у нее к тому же она американка свои права знает на все сто)
отсюда и мои переживания...а что со мной то будет...повлияет ли это на процесс грин карты?как понимаю выхода два: нам везет и его отпускают с мин последствиями или его по полной.. впродь до фелони и криминал рекорд. тогда я понимаю я не получу грин карту...вообще гоолова кругом.я не работаю..на его зарплату живем а сейчас и румейтку потеряли и он скорее всего свою работу...может кто знает успоклит меня чем нибудь.??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: арестованный муж до первой грин карты
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Если он в тюрьме по причине того что он напал на вас, и у вас есть царапины или синяки - есть шанс что если вы подадите I-360, то ее одобрят и вы сможете получить гринкарту на этом основании. Или ждите пока он выйдет из тюрьмы и подавайте документы как собирались.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: арестованный муж до первой грин карты
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
EVVA писал(а):
дрались то мы втроем по серьезной причине и по ее вине но вот забрали то его. в понедельник суд. адвокат ничего хорошо не обещает(уж много царапин у нее к тому же она американка свои права знает на все сто

поцарапана-то не жена, а румейтка :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: арестованный муж до первой грин карты
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 17:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Вряд ли у него будет фелони из-за доместик вайленс. Разве только у него в прошлом было такое же, и не один раз.
Скорее всего мистерминор будет, отпустят домой по бейл до суда, а на суде припаяют штраф и классы по ангер манаджмент или часы комьюнити сервис. Так что на интервью с Вами это вряд ли повлияет, муж пойти туда с вами сможет, и получите Вы свою гринку.
Впредь не деритесь, даже если "по серьёзной причине", а то в тюрьме вполне могли оказаться вы, и тогда уже могли быть проблемы с гринкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: арестованный муж до первой грин карты
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 18:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
babochka писал(а):
Вряд ли у него будет фелони из-за доместик вайленс. Разве только у него в прошлом было такое же, и не один раз.
Скорее всего мистерминор будет, отпустят домой по бейл до суда, а на суде припаяют штраф и классы по ангер манаджмент или часы комьюнити сервис. Так что на интервью с Вами это вряд ли повлияет, муж пойти туда с вами сможет, и получите Вы свою гринку.
Впредь не деритесь, даже если "по серьёзной причине", а то в тюрьме вполне могли оказаться вы, и тогда уже могли быть проблемы с гринкой.



СПАСИБО всем за совет, да я уточнила что ничего для меня страшного не будет.затвра суд и румейтка уехала уже из квартиры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: арестованный муж до первой грин карты
 Сообщение Добавлено: 22 май 2009, 06:33 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:10
Сообщения: 10
EVVA писал(а):
... дрались то мы втроем по серьезной причине и по ее вине но вот забрали то его....

Вам бы ничего не было бы - вот за что надо переживать!
Я так понимаю,что Вы тоже участница свары.А то и выдворят.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: