Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
IrinaHott писал(а):
девочки, еще вопрос возник, пока форум перечитываю - если мы живем в Altoona, Pennsylvania , то куда нас пошлют биометрики сдавать или на интервью?..
насколько я нашла инфу, то наш локальный офис в Вермонте, а это, извените, около 18 часов езды.. :f_argg а у нас лялька маленькая, хоть ей ниче сдавать и не надо, но на интервью то надо будет ее вести - наш совместный ребенок :b_wink
просто хочется как то заранее знать к чему быть готовой и как-то уже думать как лучше поступить :dum

Это сервис центр в Вермонте. А ваш местный офис - в Питтсбурге, там же будут и отпечатки.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:17
Сообщения: 10
Откуда: Pennsylvania
Спасибки за ответ :d_thanx - уже полегче, это 2 часика от нас на машине, можно даже в зоопарк заехать заодно.. но эт я уже размечталась :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
Ирина72 писал(а):
Ох, Бриллиант, насмешила :lol:
я сама себя раздразнила халвой, сижу тоже вспоминаю всяко... побежала хоть селедочки купила :c_laugh тут в одном магизинчике что-то типа польской еды, и селедку с майонезом делают

чего дразнишся :be , вот из за тебя придется теперь мне в русский магазин ехать за селедкой а это у черта на куличках :c_laugh Вчера купила салатик куринный с маионезам в ВолМарте так 100 раз пожалела - там что то плавало в маёнезе я так и не поняла/не распробовала :c_laugh

Только что с Рашей разговаривала, они спрашивают что привезти, а я говорю везите хлеб, халву и молоко (то которое пастеризованное), потом подумала что наверно звучит как от голодающей с поволжья, добавила что рыбки и икры тоже надо, я в русском магазине хлеб не беру он уже там запласневелый лежит. Мне в прошлом году уже привозили рыбку красную разную (которая заламинированная) и икры v баночках, так я потом на sены посмотрела здесь - полгода можно апартмент за это было арендовать :c_laugh

Ирина72 писал(а):
Наверное, невест из-за кризиса поменьше стало, вот и очереди теперь покороче.

Да уж везде кризис проник даже лУбОФ пострадала. Когда я биометрики проходила, так там только латино и черные мне встретились, во флориде их больше чем нас белых лудей. Может поэтому они такие добрые к нам были, что наверно единственные белые люди за последнее время. Вымирающий вид во флориде, надо относиться бережно :c_laugh

Aselya писал(а):
...Насчет афроамериканцев... нельзя же быть таким дискриминатором! :2gunfire: :c_laugh Мы проходили у афроамериканца.... :bigeyes :m_yes

А черные до сих пор успокойться не могут, вот уже и президент черный, а им все кажется что их притесняют, у них города свои и школы свои, если бы белые попробовали бы школу только для белых организовать, представляю какие бы демонстрации черных нацались по поводу ix дискрименации. Так что кто кого дискриминирует еще не известно :b_wink , только их одно ix отношение к тому что мы их дискриминируем и есть дискриминация белых :c_laugh (во сказанула, наверно умная :dum да...)


Последний раз редактировалось Brilliant 19 авг 2009, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
melam0ry писал(а):
Бриллиант, ну умничка, молодец!
ну наконец-то позитив! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01

:c_laugh Наверно мой ангел хранитель только что проснулся и понял что переспал пора работать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
IrinaHott писал(а):
Спасибки за ответ :d_thanx - уже полегче, это 2 часика от нас на машине, можно даже в зоопарк заехать заодно.. но эт я уже размечталась :c_laugh

Совместите приятное с полезным. Мы тоже в аквопарк Aquatica собираемся в воскресенье в честь начала учебного года, в киндергарден идем в понедельник, а сегодня встреча с учителем.


Последний раз редактировалось Brilliant 19 авг 2009, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
IrinaHott, добро пожаловать в наши ряды, и поздравляю с малышом :), хорошее начало.
Бриллиант, а ты видела, как американцы нюхают эту селедку? :lol: я их картофельный салат еле пробую, а макаронный салат вообще за еду не признаю, зато они отрываются, шарахаясь от селедки :) Жаль, у меня рядом нет кого-нибудь, кто ездил бы и передачки проивозил :(. А в Орландо есть пара знакомых - женщина за 40, мама моей подружки - вышла замуж два года назад, и один из "женихов" - военный медбрат "я тебя хочу", пока не заикнешься о реальных движениях :)
Вы уже в школу, так рано? у нас в этом году с 8 сентября, сегодня ходила туда. Нам письмо прислали - типа что надо знать, иметь, и когда с кем встречаться - на одном листке одно имя учительницы, на другом другое. Оказалась третья :). Секретарь попросила ждать исправленое письмо на днях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 11:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
Да, в нашем Orange caunty уже школа с понедельника, а в Seminola caunty дети в школу уже 2 недели kak ходят, так что везде по разному школу начинают (ну и бардак тут у них :c_laugh ).

Так это по ихнему то что они называют салатом как ведро с маионезом и там что то плавает, на деле очень трудно разобрать, что, потому что это "что то" очень маленькое - все равно что маёнез ложкой п-о-х-л-е-б-а-т-ь ни какой разничы нет, так же будет "вкусно".

Как селедку нухают не видела, но однажды купила холоднокопченую скумбрию, мы с дочкой лопали и у нас за ушами пищало :a_plain , я кусочек другу предложила, так он побежал плеваться в туалет а потом чистил зубы и целый день жаловался что до сих пор ваняет, слабоки они эти америкашки :be , ницего вкуснее не ели своего ватного хлеба и в колбасных обрезках ничего не понимают :c_laugh .

Ой вспомнила что еще хочу - творожно массы с изюмом ммммм (опять слюнки бегут, ничего не могу поделать, все больше не могу терпеть эту пытку поехала я в Russia shop :c_laugh )

У меня еще одна радость я теперь разведенка (через 10 дней вступит в законную силу) вцера получила из какой-то General Magistrate (Corthouse) бумажку. На суд не ходила, что нервы то трепать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 12:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:17
Сообщения: 10
Откуда: Pennsylvania
Как селедку нухают не видела, но однажды купила холоднокопченую скумбрию, мы с дочкой лопали и у нас за ушами пищало :a_plain , я кусочек другу предложила, так он побежал плеваться в туалет а потом чистил зубы и целый день жаловался что до сих пор ваняет, слабоки они эти америкашки :be , ницего вкуснее не ели своего ватного хлеба и в колбасных обрезках ничего не понимают :c_laugh .


хи-хи :m_yes
у меня муж когда в Россию первый раз приехал, отказался есть фирменную папину уху - видити ли там глаз рыбий плавал... теперь всех америкошек пугает, что мы там рыбьи глаза едим тока так :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 12:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:17
Сообщения: 10
Откуда: Pennsylvania
Ирина72 писал(а):
IrinaHott, добро пожаловать в наши ряды, и поздравляю с малышом :), хорошее начало.
Бриллиант, а ты видела, как американцы нюхают эту селедку? :lol: я их картофельный салат еле пробую, а макаронный салат вообще за еду не признаю, зато они отрываются, шарахаясь от селедки :) Жаль, у меня рядом нет кого-нибудь, кто ездил бы и передачки проивозил :(. А в Орландо есть пара знакомых - женщина за 40, мама моей подружки - вышла замуж два года назад, и один из "женихов" - военный медбрат "я тебя хочу", пока не заикнешься о реальных движениях :)
Вы уже в школу, так рано? у нас в этом году с 8 сентября, сегодня ходила туда. Нам письмо прислали - типа что надо знать, иметь, и когда с кем встречаться - на одном листке одно имя учительницы, на другом другое. Оказалась третья :). Секретарь попросила ждать исправленое письмо на днях.


Спасибо! :d_thanx Эт нам уже 9,5 месяцев.. давно надо было все эти бумаженции посылать, да чет мы докапались :dum , теперь сижу и трясусь- как бы мед.осмотр по новой не заставили делать :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
IrinaHott, а браку два года скоро будет? может, сразу постоянную гринку получите? Медосмотр придется делать, если год прошел, боятся не надо :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 13:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
А я седня наконец-то медосмотр сделала!!! :titanic осталось только сфоткаться и налоги чуть-чуть переделать, так что еще пару дней - и я с вами!!!! надеюсь в пятницу отослать!!! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 13:37 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:17
Сообщения: 10
Откуда: Pennsylvania
Ирина72 писал(а):
IrinaHott, а браку два года скоро будет? может, сразу постоянную гринку получите? Медосмотр придется делать, если год прошел, боятся не надо :)

Да нет, через 1,5 месяца будет только год.. я уже думала, что проше было бы на постоянную сразу, да ждать долго - это ж без доков и работы сидеть.. :dum
По поводу мед.осмотра - он у меня еше действителен будет около месяца, вот я и в раздумьях - все отправили, решили рескнуть, а вдруг проскочим, так хоть денег и времени съекономим..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 14:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:17
Сообщения: 10
Откуда: Pennsylvania
Усё.. шас у меня ня начнется паранойя :k_crying Тут мне одна дамочка сказала, что даже если у меня мед.осмотр еще годен (не просло года), то все равно надо идти к какому-то врачу за чем-то!!! :dum Повторюсь - я отправила уже все бумажки и копию о прививках ту самую с осмотра в Москве девченочки, успокойте меня, скажите, что я все правильно сделала :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 14:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
:e_sorry Сори но она права. Вам нужно было посылать местную справку о прививках от юскисовского врача. Почитайте в инструкции, там всё очень подробно описано. Может и так сойдёт. Удачи. :angel

_________________
Со мной Господь Бог, разве может быть кто-то против меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 14:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:17
Сообщения: 10
Откуда: Pennsylvania
Девочки, так а что делать-то теперь?...ждать РФЕ от них или как?.. блин, ну почему у меня все через одно место вечно? :slezy :slezy


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 56 из 57 [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.   1 ... 53, 54, 55, 56, 57   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: