Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 14:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:24
Сообщения: 1256
Откуда: Kiev - New York. Со мной на ТЫ
Sweet Anna писал(а):
Перебираемся в новый топик.

Rusya(К1)
22 января 2009 - документы отправлены
27 марта 2009- получены НОА


Sweet Anna, у меня продвижения значительные в статистике :a_plain

(B1/B2) Brooklyn, NY
22 января 2009 - документы отправлены
15 марта дослали недостающие таксы за 2008 год
27 марта - получены три НОА
1 апреля - приглашение на биометрики
15 апреля - биометрики
1 мая - получено приглашение на интервью (на 4 июня)
15 мая - получен EAD

и еще, я приехала по визе B1/B2, а не К1


Последний раз редактировалось Rusya 19 май 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 15:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:36
Сообщения: 540
Откуда: VA
Лана, не переживай, все нормальненько будет!

Скажите, плиз, а могу ли я послать форму 131 скажем не сразу, а как увижу, что процесс мой задерживается? Например, через 4 месяца не будет продвижений, тогда я могу послать 131?
Спасибо заранее :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:24
Сообщения: 1256
Откуда: Kiev - New York. Со мной на ТЫ
Yana_Moscow писал(а):
Получила приглашение на интервью - 7 июля. Док-ты наши получили они в конце января.
Всех в попу на интервью посылают? Я живу в Бруклине, интервью будет в Гарден Сити, NY


Яночка, а чего так получилось? Ты ж раньше меня доки отправляла и по всей статистике меня опережала, а интервью твое на месяц позже чем у меня. А если учесть, что ЮСКИС считает дату получение моих доков не январь, а 18 марта, то у меня вообще статистика бешеная какая-то - с момента получения ЮСКИСом доков до момента интервью прошло 2,5 месяца. В книге рекордов Гиннеса там случайно нет для меня места????? :c_laugh

П.С. Кстати, у меня тоже интервью будет в Гарден Сити.

Девочки, между прочим, я такой быстрой статистике уже и не рада. Сейчас рысачу, как лошадь Пржевальского по всем инстанциям и бумажки собираю :f_argg
В пятницу получила EAD и в понедельник бегом метнулась в сошиал секюрити офис аплаиться на SSN, который мне придет только через 2 недели - аккурат за пару дней до интервью. Я даже не успеваю общий аккаунт с мужем открыть, так как в NY для этого надо иметь SSN. Биллы у меня тоже только на имя мужа, без SSN меня не добавляют на аккаунт. В медицинскию страховку к нему тоже без SSN меня не вписывают, короче такие короткие сроки мне добавляют не радость, а нервотрепку.... У нас совсем мало общих финансовых документов :k_crying
Теперь молю Бога, чтоб нам попался "романтический" офицер, которому было бы интересно рассматривать тьму наших общих фоток и слушать мои медовые истории, а не шерстить наши общие финансовые бумажки :k_crying :k_crying :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 16:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 12:37
Сообщения: 96
Откуда: Москва-NY
Rusya писал(а):
Yana_Moscow писал(а):
Получила приглашение на интервью - 7 июля. Док-ты наши получили они в конце января.
Всех в попу на интервью посылают? Я живу в Бруклине, интервью будет в Гарден Сити, NY


Яночка, а чего так получилось? Ты ж раньше меня доки отправляла и по всей статистике меня опережала, а интервью твое на месяц позже чем у меня. А если учесть, что ЮСКИС считает дату получение моих доков не январь, а 18 марта, то у меня вообще статистика бешеная какая-то - с момента получения ЮСКИСом доков до момента интервью прошло 2,5 месяца. В книге рекордов Гиннеса там случайно нет для меня места????? :c_laugh

П.С. Кстати, у меня тоже интервью будет в Гарден Сити.


Да чтоб я знала! Но, в принципе, хорошо, что так - я на неделю лечу в Калифорнию с мужем, так что это минус неделя в подготовке..

Пожалуйста, свистни потом как все пойдет в этом Гарден Сити, хорошо? У меня состояние - впору за валерианко бежать..

Ты давай сама держись - последний рывок остался! Победа близка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
apelsin писал(а):

Скажите, плиз, а могу ли я послать форму 131 скажем не сразу, а как увижу, что процесс мой задерживается? Например, через 4 месяца не будет продвижений, тогда я могу послать 131?
Спасибо заранее :a_plain

Марин, а зачем тебе лишняя головная боль??? Подать-то можно, только неизвестно когда получишь, да и по-моему, даже что-то платить дополнительно надо будет (но здесь я не уверена). В любом случае, 131 форма входит по стоимости в пакет по смене статуса (то есть что с ней, что без нее - все равно 1010 баксов платить), так что я тебе советую отправлять все вместе!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:24
Сообщения: 1256
Откуда: Kiev - New York. Со мной на ТЫ
Yana_Moscow писал(а):
я на неделю лечу в Калифорнию с мужем, так что это минус неделя в подготовке..

Яночка, это не минус, а плюс в подготовке :m_yes
Сохрани обязательно посадочные талоны с поездки и резервейшн с отеля, нащелкаете там фотки дополнительные, это будет тебе на интервью дополнительным поинтом. Я вот, дурында, не сохранила ни с одной поездки ни посадочные талоны, ни резервейшн, есть только фотки :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Девчоки - Яна, Руся, не переживайте, все у вас хорошо будет! :m_yes И желаю вам таких же романтишных офицеров, как у нас :b_wink :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 18:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:36
Сообщения: 540
Откуда: VA
опс... проясните мне, пож-та, разве мне не нижно платить за каждый документ (Work authorization and Travel permission form 131) отдельно? Это все входит в стоимость грен карты 1010 баксов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 18:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
Завтра Busy на очереди!
Пожелаем удачи бойцу! (хоть боец и выпал из строя со своею всепоглощаюшей учебой)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 18:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
apelsin писал(а):
опс... проясните мне, пож-та, разве мне не нижно платить за каждый документ (Work authorization and Travel permission form 131) отдельно? Это все входит в стоимость грен карты 1010 баксов?

Не нужно. Входит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
апельсинка :d_thanx
платишь за каждый отдельно,когда посылаешь отдельно,а так это одна сумма на все три формы.
а я вот жалилась на днях,а сегодня мне Адванс пароль пришел- 20мая
:o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 18:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
Правда?
Ой, дайте тогда мне пожалиться, а?
Жалюсь! Ничего не было, акромя РФЕ!
Путь мне пришлют хоть что-нить, а?! Хоть бы пароль, хоть он мне не нужен.

И еще!
Оксаночку-Бизичку - с успешно пройденым! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 18:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
Так и мы тоже только Карикатур на Кали нарисовали, над статистикой повздыхали, поругали их как они плохо с другими поступают, пожаловались и всё пришло. :angel
Busy- поздравляю! :ruk :q_flower01

_________________
Со мной Господь Бог, разве может быть кто-то против меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Оксаночка-Бизи, поздравляю, УРАААА!!! :q_flower01 :pr :ruk Ждем отчетик :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 57 [ Сообщений: 848 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: