Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2009, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Illusory_lady писал(а):
у меня кейсы на сайте обновлялись уже после того как я по почте все получала (начиная с НОАшек), сегодня вот на электронку письмо пришло, что они мне апрув нотес выслали, мелочь, а приятно, особенно после того как гринку в почтовом ящике найдешь :b_wink

:lol: :lol: :lol:
у меня пока все хорошо на сайте, трогали 3 августа, приглашения на интервью датированы 5 августа.
Illusory_lady спасибо за ответ про переводчика. Если их устроит мой инглиш, то и ладно. Пусть муж отдувается. Лишь бы не придирались - говорят, надо предупредить, когда на входе приглашение отдаешь (а в приглашении еще смешнее - предлагают со своим переводчиком приходить). Надо моего кадра попросить почитать мне эти вопросы вслух, а то у меня часто текст не совпадает с произношением, столько открытий бывает!
Бриллиантик, ух, наконец-то выпрямляется и твоя дорога!
melam0ry я еще на уровне my english is little :) Ты еще дома? Проверь, пожалуйста, халва все еще вкусная? Мама посмеялась надо мной, не хочет прислать кусочек, говорит, это за то, что моя кошка ее кусает и царапает :(
melam0ry писал(а):
мне больше Дельта не нравится
попробуй чешские авиалинии - кайф - вместо суток летишь три дня и ночуешь в трех аэропортах!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2009, 11:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:57
Сообщения: 74
Откуда: MI
Да уж, таких работничков :2gunfire: :b_wink
anyway, Удачи и коротких сроков! :ang


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2009, 13:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
Ой статус кейса онлайн поменялся :a_plain , они там снова пишут, то что раньше написанно было, что интервью надо ждать. У них наверно шаблоны для онлайн, как у нас в sell phone для рассылки sms :c_laugh ...лУблУ...не могу...не жди ушла шопиться...:c_laugh

А по дочке, да анегдот, в воскресенье суспенд а в понедельник уже разобрались сами слава богу. Но все равно теперь раз на боометрики не пришла она, значит пока биометрики не пройдет так и будет суспенд.

А я халву и все такое собираюсь ехать есть летом (еще всякую благородную рыбку хочу и все-все-все (ой слюнки текут, забыла вкус уже за почти 2 года, пыталась вспомнить и не получается, помню только что все это очень вкусно и быстро портится) и еще с собой прихвачу в чемодане вместо вещей :s_thumbup ), да еще и ребенка там планирую оставить на все летние каникулы чтоб русский выучила обратно, пусть папа помается немного, а то плачет что скучает по ней вкупе со всей его семьей :dum У меня хоть тоже каникулы будут за последние 6 лет :f_eyebrows

Подарю ка я себе цветочек на радостях.


Вложения:
002[1].gif
002[1].gif [ 106.4 КБ | Просмотров: 1647 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2009, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Ох, Бриллиант, насмешила :lol:
я сама себя раздразнила халвой, сижу тоже вспоминаю всяко... побежала хоть селедочки купила :c_laugh тут в одном магизинчике что-то типа польской еды, и селедку с майонезом делают
А вообще, все хорошо что хорошо кончается. Быстрей бы уже отстреляться с интервью всем нам.... Мне показалось, сейчас у всех быстрей дела пошли, кто посылал весной-летом. Наверное, невест из-за кризиса поменьше стало, вот и очереди теперь покороче.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2009, 17:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
Ирина72 писал(а):
Наверное, невест из-за кризиса поменьше стало
:c_laugh прально, че сюда ехать? тут кризис, это только в россии его никогда нет :c_laugh
А мож наоборот? в связи с кризисом американскому правитеьству понадобилась дешевая рабочая сила, вот они и одобряют всех побыстрее? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2009, 20:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:31
Сообщения: 87
:a_hello А куда писать отчет? я сейчас после 12 часового графика работы мало концентрируюсь... Щас попробую поискать этот раздел, если не найду ткните меня носом туда пожалуйста.
:a_plain Насчет афроамериканцев... нельзя же быть таким дискриминатором! :2gunfire: :c_laugh Мы проходили у афроамериканца.... :bigeyes :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2009, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34
Сообщения: 982
Откуда: Volgograd -> VA
Бриллиант, ну умничка, молодец!
ну наконец-то позитив! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01

_________________
Today you are You,
That is truer than true.
There is no one alive
Who is Youer than You.
(Dr. Seuss)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 07:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:56
Сообщения: 36
Привет Всем!!!! Поздравляю всех кто получил хорошие вести!!! Удачи Вам в дальнейшем продвижении.
Я сижу по прежнему в ожидании не понятно чего. Результата нет ... на завтра назначили инфопас, да вот только мне кажется все это бестолку. В прошлый раз пришли туда, а черная в окне говорит мол че вы хотите?... Мы мол так и так результат Вашего решения, а она говорит что если через 180 дней ничего не получите тогда приходите....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 08:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:17
Сообщения: 10
Откуда: Pennsylvania
Привет, девочки! :a_hello
Вот и я вступаю в ваши ряды ожидаюших, принимайте :c_laugh
Мы вчера доки на первую гринку послали, а я уже нервничаю и переживаю так хочется, что б в этот раз все гладенько и быстренько, а то моя к-1 8 месяцев занялав свое время и это при переносе интервью на 2 месяца ранише, чем было изначально :f_argg
Поздравляю тех, у кого хорошие новости!!! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 09:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:17
Сообщения: 10
Откуда: Pennsylvania
девочки, еще вопрос возник, пока форум перечитываю - если мы живем в Altoona, Pennsylvania , то куда нас пошлют биометрики сдавать или на интервью?..
насколько я нашла инфу, то наш локальный офис в Вермонте, а это, извените, около 18 часов езды.. :f_argg а у нас лялька маленькая, хоть ей ниче сдавать и не надо, но на интервью то надо будет ее вести - наш совместный ребенок :b_wink
просто хочется как то заранее знать к чему быть готовой и как-то уже думать как лучше поступить :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
IrinaHott писал(а):
девочки, еще вопрос возник, пока форум перечитываю - если мы живем в Altoona, Pennsylvania , то куда нас пошлют биометрики сдавать или на интервью?..
насколько я нашла инфу, то наш локальный офис в Вермонте, а это, извените, около 18 часов езды.. :f_argg а у нас лялька маленькая, хоть ей ниче сдавать и не надо, но на интервью то надо будет ее вести - наш совместный ребенок :b_wink
просто хочется как то заранее знать к чему быть готовой и как-то уже думать как лучше поступить :dum

Это сервис центр в Вермонте. А ваш местный офис - в Питтсбурге, там же будут и отпечатки.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:17
Сообщения: 10
Откуда: Pennsylvania
Спасибки за ответ :d_thanx - уже полегче, это 2 часика от нас на машине, можно даже в зоопарк заехать заодно.. но эт я уже размечталась :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
Ирина72 писал(а):
Ох, Бриллиант, насмешила :lol:
я сама себя раздразнила халвой, сижу тоже вспоминаю всяко... побежала хоть селедочки купила :c_laugh тут в одном магизинчике что-то типа польской еды, и селедку с майонезом делают

чего дразнишся :be , вот из за тебя придется теперь мне в русский магазин ехать за селедкой а это у черта на куличках :c_laugh Вчера купила салатик куринный с маионезам в ВолМарте так 100 раз пожалела - там что то плавало в маёнезе я так и не поняла/не распробовала :c_laugh

Только что с Рашей разговаривала, они спрашивают что привезти, а я говорю везите хлеб, халву и молоко (то которое пастеризованное), потом подумала что наверно звучит как от голодающей с поволжья, добавила что рыбки и икры тоже надо, я в русском магазине хлеб не беру он уже там запласневелый лежит. Мне в прошлом году уже привозили рыбку красную разную (которая заламинированная) и икры v баночках, так я потом на sены посмотрела здесь - полгода можно апартмент за это было арендовать :c_laugh

Ирина72 писал(а):
Наверное, невест из-за кризиса поменьше стало, вот и очереди теперь покороче.

Да уж везде кризис проник даже лУбОФ пострадала. Когда я биометрики проходила, так там только латино и черные мне встретились, во флориде их больше чем нас белых лудей. Может поэтому они такие добрые к нам были, что наверно единственные белые люди за последнее время. Вымирающий вид во флориде, надо относиться бережно :c_laugh

Aselya писал(а):
...Насчет афроамериканцев... нельзя же быть таким дискриминатором! :2gunfire: :c_laugh Мы проходили у афроамериканца.... :bigeyes :m_yes

А черные до сих пор успокойться не могут, вот уже и президент черный, а им все кажется что их притесняют, у них города свои и школы свои, если бы белые попробовали бы школу только для белых организовать, представляю какие бы демонстрации черных нацались по поводу ix дискрименации. Так что кто кого дискриминирует еще не известно :b_wink , только их одно ix отношение к тому что мы их дискриминируем и есть дискриминация белых :c_laugh (во сказанула, наверно умная :dum да...)


Последний раз редактировалось Brilliant 19 авг 2009, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
melam0ry писал(а):
Бриллиант, ну умничка, молодец!
ну наконец-то позитив! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01

:c_laugh Наверно мой ангел хранитель только что проснулся и понял что переспал пора работать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 33
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 10:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
IrinaHott писал(а):
Спасибки за ответ :d_thanx - уже полегче, это 2 часика от нас на машине, можно даже в зоопарк заехать заодно.. но эт я уже размечталась :c_laugh

Совместите приятное с полезным. Мы тоже в аквопарк Aquatica собираемся в воскресенье в честь начала учебного года, в киндергарден идем в понедельник, а сегодня встреча с учителем.


Последний раз редактировалось Brilliant 19 авг 2009, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 55 из 57 [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: