Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aрест и I-360
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2009, 22:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 10:56
Сообщения: 312
Откуда: Если тебя посылают, то уточни, на всякий случай, адрес.
Brilliant писал(а):
Там какой то "харасмент" у нее, что такое не знаю. Но мне ее жаль, тех 3 было, она одна, правды не найдешь. А полиция здесь сами знаете какая...КАКАЯ?!..
часто и правых и виноватых не разбирая...

Не у же ли?...Вот чУдеса твои Г-ди!
Знаем! по этому и удивляемся ...Да,странно как то... :dum что же там у вас так *однобоко* полиция работает?!... :bigeyes

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aрест и I-360
 Сообщение Добавлено: 01 май 2009, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Ребят, у меня только один вопрос, это как можно было кого-то так "потрогать", чтобы потом тебя побили? И вообще, что значит потрогать? Сколько работаю, никогда меня не трогали и я не трогала. Зачем? Полиция вообще-то здесь нормально работает. Если дева не виновата, то все можно обьяснить. Я плохо реально представляю, что за работа, где тебя могут сначала трогать, а потом бить? В Америке? Бриллиант, вы уверены, что хотите вашей знакомой помогать? По-моему у нее у самой рыльце в хорошем пушку. Может она и с мужем не ужилась, что агрессивная была? Есть такой тип женщин, все норовят в драку полезть. А потом мужика и спровоцировать, да и вот тебе 360 готова. До очередной драки.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aрест и I-360
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 09:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
lilly писал(а):
Brilliant писал(а):
... на работе она кого-то нечаянно потрогала...



А где девушка работает? Ест там сырвеиланс камера? Мойет ета камера помойет выиаснит кто виноват?



в туалете там нет камер


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aрест и I-360
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 09:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
Uralochka писал(а):
Ребят, у меня только один вопрос, это как можно было кого-то так "потрогать", чтобы потом тебя побили? И вообще, что значит потрогать? Сколько работаю, никогда меня не трогали и я не трогала. Зачем? Полиция вообще-то здесь нормально работает. Если дева не виновата, то все можно обьяснить. Я плохо реально представляю, что за работа, где тебя могут сначала трогать, а потом бить? В Америке? Бриллиант, вы уверены, что хотите вашей знакомой помогать? По-моему у нее у самой рыльце в хорошем пушку. Может она и с мужем не ужилась, что агрессивная была? Есть такой тип женщин, все норовят в драку полезть. А потом мужика и спровоцировать, да и вот тебе 360 готова. До очередной драки.


да не похожа она на такую, у мужа хистори поинтересней детектива - 4 брака с абьюзом + кое что еще. А у той девочки есть 3 избиения в аномнезе, администрачия после разборок полетов решила что знакомая не виновата, осталось дело за судом, адвокат сказал что ни один судья не поверит тем у них нет повреждений а у нее много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aрест и I-360
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 10:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
полиция сразу негативно к ней отнеслась как только узнала что у нее всего лишь временные документы, были слова типа, "а вдруг она до суда уедет" и т.п.



Я помню по себе кстати, год назад мой муж и его адвокат пытались убедить поличию что я скоро уеду обратно и конечно до суда, это было его главным козырем, и это вызвало большой негaтив относитеlno моего дела, мне все время приходилось доказывать что я бyду присутстбовать на суде.

Получается дискриминачия все же есть. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aрест и I-360
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 10:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
Uralochka писал(а):
это как можно было кого-то так "потрогать", чтобы потом тебя побили?


однажды в шелторе одна испанка решила что я не так посмотрела, а так как в шелторе Флориды 90% испанцев (по понятным причинам) и не только потому что муж виноват (после судов часто были арестованны именно женщины из шелтора), то можно представить чью они сторону могли занять, но дело было под камерами и со мной были подруги (черная и белая женщины) + я не сказала ни слова в ответ и ушла.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: