Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
:a_hello
ну совсемне понятно
у меня есть из МОМа сертикат о прививках
но не поянтно нужно лим не доелывать првики тут илинет? как узнать?
что соббщать по теелдфону этим докторам когда обзваниваешь и спрашиваешь цену о доставке првивок? читаю форум всеь день и совсем запуталсь :e_sorry :e_sorry :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
MiaMia звоните имиграционому врачу из списка и говорите что вам надо перенести прививки в форму693.А там уже доктор посморит на ваши сертификат из Мома и скажет надо вам что то доставлять или у вас комплект.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
спасибо большое уже легче :a_plain
я смотрю на свою првичн форум из мома и внизу есть графа Резульатыт
там должно чтото быть отмечено?
спасибо еще раз
стоит ли взять к врачу америкнаскому вот этот список?
http://www.cdc.gov/ncidod/dq/civil_ti_v ... tm#changes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
нет список нести не надо у них там все свое есть :c_laugh
Насчет прививочной формы из Мома у меня было написано типа все комплит или там галочкой они еще отмечают.Но врач местный все равно затребовал сдать анализ крови на антитела тех болезней которыми я переболела в детсве и на них у меня были имунитет.соотвествено прививки в России не делали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
:c_cool в моем МОМ лсите ничего не отмечено в разделе РЕзультаты
еще вопрос
мед страховка мужа /собирается меян туда добавить/может както оплатить часть или полностью или анализы для привич сертификата?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 17:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 06:11
Сообщения: 38
Откуда: Украина ~ South California
Ирина72 писал(а):
После некоторого размышления я составила себе список:
DT or DTP or DTaP
Td or Tdap
OPV or IPV
MMR or MR
Hib
Hepatitis B
Human Papillomavirus
Influenza
Pneumococcal
Я не имею никаких сведений о своих прививках, только отметку о перенесенной ветрянке. Поэтому записала на листочек все, что нашла в форме, кроме ветрянки (Varicella), и написала там же пару просьб: по возможности сделать тест на антитела, TB skin test, и те привики, которые они посчитают нужным по возрасту.


Пошла взяла копию своего прививочного листа от civil surgeon:
DTP - not age appropriate
Td - 3 последние привики перенёс, за 98, 01 и 04 года
OPV (это полиомиелит) -not age appropriate
MMR - 3 последние (88, 89, 2002 года)
Hib - not age appr.
Hepatitis B - мне делали несколько лет назад, поэтому в листе её указали. А вобще она только до 18 лет. Тоесть в принципе not age appr.
Varicella - одна привика указана, 2003.
Pneumococcal, influenza, rotavirus, hep A, meningococcal, zoster - all not age appr.
Human papillomavirus - вкололи на приёме, но это только до 26 лет.
По сути если вам до 26 лет - то должно быть 4 прививки обязательных (Td, MMR, Varicella, Human papilloma), если старше - то 3 - папиллома не нужна.
Не колите в себя лишнюю гадость, девочки, если этого можно избежать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
само посещение врача .что бы он перенес прививки страховка насколько я знаю не оплачивает.А вот если будете сдавать анализ крови то страховка должна оплатить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 15:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:20
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Новосибирск - OK, Oklahoma city
Мы всю жизнь переезжали с места на место, поэтому никто не знает где моя карточка.
В итоге. Мама побегала по врачам, сделали мне новый прививочный сертификат и... даже нашли клинику в нашем городе, где вакцину гардасил уже 2 года людям колют... В итоге, за взятку мне и гардасил написали, с реальными сериями вакцины и все такое.
Как думаете, прокатит тут? Не заставят тест на антитела брать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2009, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Alaskan_beauty - Я думаю, прокатит ваша новая бумажка, вот здров, что вам такое сделали!
Brianna - спасибо за оанализ списка прививок, сейчас же подкорретировала свой :). Только вот читала, кому-то и старше 18 лет делали гепатит В, поэтому пока оставлю это в списке, и инфлюэнца - это ж грипп, кажется - тоже кому-то кололи взрослым.
Novoispechennaya - 160 это еще неплохо... Девочки, обратите внимание, Мичиган - Юскисовские врачи в один голос требуют полный медосмотр, причем от 200 долларов, часто за два приема, прививки отдельно. И к ближайшему ехать 1,5 часа! С ума сойти :(
Гламур - про анализ крови - это я не знаю, смогут ли местные сделать. Мой муж так им все путанно объяснил, что мне просто назначили прием на 3 марта, и будем на месте выяснять, что они могут со мной сделать. Страховки, к сожалению, нету, так что вообще не думаем про обычного доктора. Меня смущает только возможность того, что у меня была краснуха (это прививка MMR), НО: моя младшая дочь болела коклюшем в 1,2 года, а потом ей продолжали делать прививки АКДС, где коклюш тоже включен. Я ругалась, и бегала по поликлиникам, в итоге иммунолог дал заключение, что вакцина не повредит, даже если переболела, а АДС (без коклюша) у них никогда не бывает, поэтому я могу забрать ребенка из садика и сидеть с ним дома, если откажусь от прививки. Вот так, пришлось колоть, и выжили. Я знаю, это риск всегда, особенно после случая в Донецке в прошлом году, когда мальчик умер после прививки. А что делать - я учиться собралась, и не могу отказываться здесь от прививок тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 07:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
вчера сделала 4 прививки, одна их которых папиломус.
рука болит, но жива пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2009, 10:04 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:16
Сообщения: 9
Откуда: UK-TX
Привет всем!!!незнаю куда занести свой вопрос-но попробую в эту темку-уж извените но очень нужен совет.у нас назначено интервью на 9 апреля.проблема в моих привиках.у меня их нет-т.е они все остались дома в Украине.когда проходила медосмотр в Моме на визу К-1,там в бумажке что нужно нести на прохождение было написано-что прививки на взрослого по желанию,на детей обязательно(на дочь несла ,с ней все впорядке).а вот у меня нет,и копий результата нет-они ведь отдали в запечатанном конверте,который я отдала в иммиграционную службу по приезду в Америку.Девченки подскажите,что заново проходить все здесь (а это деньги,а с ними туго сейчас)или есть какой-то вариант.еще когда файлили доки на гринку они не требовали от меня медосмотра(он у них был ,мой из желтого конверта).плиззз,подскажите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2009, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
lana если у вас нет с собой прививок просите прислать из из Украины,и здесь пойдете с вашей украинской справкой к имиграционому врачу и он вам из перенесет в спец форму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2009, 10:59 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:16
Сообщения: 9
Откуда: UK-TX
Алена спасибо,я так в принципе и думала что придется просить родственников это сделать.тогда еще вопрос-переводить их нужно здесь или в Украине?и присылать оригинал или сканированый документ подойдет? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2009, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
lana я делала так на обычном листе напечатала с одной стороны прививки по русский а на другой стороне из перевод по английский,моя мама сходила с этой бумажкой к врачу в россии и он поставил печати и расписался.мама мне прислала эту справку и с ней я пошла к имиграционому врачу.Он без вопросов все переписал в форму 693,заплатила 25 баксов за все удовольствие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2009, 16:07 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:16
Сообщения: 9
Откуда: UK-TX
spasibo Alena vse ponyatno :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: