Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
спасиба Брианна.. да вот во флориед уже будем всех обзванивать. а то местные все меньше 28- не говорят и про туберкулез тоже песню завелит- пробу ставить и прочее.. блин точно разводилы..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 18:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 мар 2006, 21:27
Сообщения: 15
Девочки, может кому пригодится такая инфо:
мне надо было сделать прививку от папилломы, поехали в клинику planned parenthood (мы в нью-гэмпшире). прививка стоила бы 160 долларов, потом они попросили заполнить какие-то формы (там указывался наш доход - а он очень и очень маленький), потом отправили мои бумаги в Human resourses department, в результате департамент одобрил, чтобы прививку сделали за 35 долларов! [/img]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2009, 07:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
Всё зависит от того когда Вы проходили мед осмотр, Юскис в августе добавил прививок. Если Вы попали в список "счастливчиков" то Вам нужен повторный полный медосмотр.
Прививка от туберкулёза делается только в экс-СССРии, тут делают реакцию манту. Если она положительная то отправят на повторный ренген. К сожалению прошлый снимок им не покатит 100%, заставят делать новый, они снимки читать не умеют, у них для этого есть специально обученые доктора, которые напишут Вам репорт и отошлют вашему доктору.
Реакцию манту и другие не достающие прививки(кроме папиломы) можно сделать в любом хелс центре за 10$(все вместе гепатит и грипп то-же) при наличии сертификата о прививках на английском(из Мома напр.) и если они вам будут делать хоть одну прививку, то выдадут местный сертификат о всех Ваших прививках. Я перед походом к местному доктору сходила в хелс центр показала листок из медицины, они сказали что из прививок, которые они делают, мне нечего добавить. А ребёнку ветрянку, ККП и гепатит за 10$.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2009, 11:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:58
Сообщения: 8
Я прошла на прошлой неделе полный мед.осмотр. Осмотрели все включая и женские дела. Также сделали тест на манту чтоб проверить нужна ли мне от этого прививка или нет. Еще обрадовали что гарданелла или как ее там (прививка типа предохраняющая от рака) - входит в обязательную программу. И сделали прививку хьюман папиллома. Проходила потому что мой российский мед.осмотр истекает где-то 25го февраля. Еще весь мой мед.осмотр тут они тоже запечатали в спец. конверт на котором по всем краям написано красным "confidental" и запретили открывать и именно в таком виде в юсцис и отправлять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2009, 11:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:58
Сообщения: 8
AngelLidya писал(а):
Всё зависит от того когда Вы проходили мед осмотр, Юскис в августе добавил прививок. Если Вы попали в список "счастливчиков" то Вам нужен повторный полный медосмотр.
Прививка от туберкулёза делается только в экс-СССРии, тут делают реакцию манту. Если она положительная то отправят на повторный ренген. К сожалению прошлый снимок им не покатит 100%, заставят делать новый, они снимки читать не умеют, у них для этого есть специально обученые доктора, которые напишут Вам репорт и отошлют вашему доктору.
Реакцию манту и другие не достающие прививки(кроме папиломы) можно сделать в любом хелс центре за 10$(все вместе гепатит и грипп то-же) при наличии сертификата о прививках на английском(из Мома напр.) и если они вам будут делать хоть одну прививку, то выдадут местный сертификат о всех Ваших прививках. Я перед походом к местному доктору сходила в хелс центр показала листок из медицины, они сказали что из прививок, которые они делают, мне нечего добавить. А ребёнку ветрянку, ККП и гепатит за 10$.

Не делают папилому за 10 баксов в любом центре. Им это не выгодно и они отказывают по возростным критериям. В 3х центрах нам сказали что эта папилома только до 18лет и они не имеют права ее колоть лицам старше 18ти. На что мой мед.осмотровый доктор сказал что при вкаловании этой прививки хелс центр работает себе в убыток поэтому они и отказывают. Так что надо быть очень счастливой либо 18й чтоб ее там вкололи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2009, 23:42 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
как узнать какие прививки нужны? Инфы из России нету и неохота заморачиваться. Надоело уже вся это бюрократия с доками, пусть колят уроды.
Подскажите как узнать лист того, что колоть надо. Мне 24. Хочу зараннее до медосмотра проколоть необходимое у врача знакомого, чтобы не платить этим псевдо одобренным докторам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
После некоторого размышления я составила себе список:
DT or DTP or DTaP
Td or Tdap
OPV or IPV
MMR or MR
Hib
Hepatitis B
Human Papillomavirus
Influenza
Pneumococcal
Я не имею никаких сведений о своих прививках, только отметку о перенесенной ветрянке. Поэтому записала на листочек все, что нашла в форме, кроме ветрянки (Varicella), и написала там же пару просьб: по возможности сделать тест на антитела, TB skin test, и те привики, которые они посчитают нужным по возрасту. Теперь жду, когда муж освободится, чтобы свозить меня в местный "бесплатный" центр. Естественно, все в меня не вколют (мне 37), но хоть что-то... Я так понимаю, они мне Сертификат выдадут на то, что сделают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Кстати, много полезной информации и ссылок (в том числе ссылка на форму с прививками) находятся тут:
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... hp?t=28521


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 10:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
Ирина72 писал(а):
После некоторого размышления я составила себе список:
DT or DTP or DTaP
Td or Tdap
OPV or IPV
MMR or MR
Hib
Hepatitis B
Human Papillomavirus
Influenza
Pneumococcal
Я не имею никаких сведений о своих прививках, только отметку о перенесенной ветрянке. Поэтому записала на листочек все, что нашла в форме, кроме ветрянки (Varicella), и написала там же пару просьб: по возможности сделать тест на антитела, TB skin test, и те привики, которые они посчитают нужным по возрасту. Теперь жду, когда муж освободится, чтобы свозить меня в местный "бесплатный" центр. Естественно, все в меня не вколют (мне 37), но хоть что-то... Я так понимаю, они мне Сертификат выдадут на то, что сделают.


спасибо за инфу. попросила маму выслать скан из россии с этим списком. Может поможет и не будут все колоть. Я как поняла колят просто чтобы денег получить, а чем червато им по хрену.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Ирина72 писал(а):
После некоторого размышления я составила себе список:
DT or DTP or DTaP
Td or Tdap
OPV or IPV
MMR or MR
Hib
Hepatitis B
Human Papillomavirus
Influenza
Pneumococcal
Я не имею никаких сведений о своих прививках, только отметку о перенесенной ветрянке.

Ирина, DT or DTP or DTaP
Td or Tdap-это всё одна прививка.
Вам 37,тогда в СССР всем делали прививки в садике и в школе в обязательном порядке.Поэтому.чтобы не нагружать свой организм попросите доктора взять тайтрс -это кровь и в лаборатории проверят вашу кровь на наличие антител.Тогда будет ясно,на что вы имеете иммунитет,а на что-нет.Я делала так для калледжа,я 69-го года(это стоит денег,конечно,мне обошлось в 100 баксов),на ММR иммунитет.
Вполне возможно,что вам ее делали в садике.
Ну а другие,не знаю,наверное придется.Гепатит В нам точно не делали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 12:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
Девушки мне сказали 5 прививок колоть будут уродыыыы. сил нет
скан из россии о привиках им пойдет??? Не хочу гробить здоровье.
А за медосмотр в пенсильвании 160 долларов дерут. Просто за то, чтобы посмотреть на меня. Я тоже хочу так, смотреть на людей и получать за это 200 баксов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Я-то знаю, что наверняка все по возрасту получала - только не смогла достать бумажки :(. А тут формулировка - все, что доктор посчитает нужным... Мы пока по телефону общаемся с этими докторами, с ума сойдем - в основном все хотят денег, и почему-то один очень хочет от краснухи влепить прививку... Я в садиках с 8 месяцев, 99 процентов, что болела всем, что есть в садиках - но нет доказательств. Буду пробовать анализ крови делать, а нет - так поколюсь немножко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Ирина72 писал(а):
Буду пробовать анализ крови делать, а нет - так поколюсь немножко.

Что значит НЕТ?Какое они имеют право колоть вам то,что вы не хотите?И на что у вас есть иммунитет?
Это ж не шуточки...Я вон сделала сейчас дифтерию-столбняк и гепатит В ,это две прививки,неделю рука болела,температура была пару дней,общая разбитость и нервозность.Это в детсве всё проходило,как на собаках,а сейчас опасно так много сразу,Ирина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Novoispechennaya писал(а):
Девушки мне сказали 5 прививок колоть будут уродыыыы. сил нет
скан из россии о привиках им пойдет??? Не хочу гробить здоровье.
А за медосмотр в пенсильвании 160 долларов дерут. Просто за то, чтобы посмотреть на меня. Я тоже хочу так, смотреть на людей и получать за это 200 баксов

Только за медосмотр 160 долларов?Они ж еще кровь берут на спид-сифилис и тд.
А прививки отдельно что ли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 13:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
Гламур писал(а):
Novoispechennaya писал(а):
Девушки мне сказали 5 прививок колоть будут уродыыыы. сил нет
скан из россии о привиках им пойдет??? Не хочу гробить здоровье.
А за медосмотр в пенсильвании 160 долларов дерут. Просто за то, чтобы посмотреть на меня. Я тоже хочу так, смотреть на людей и получать за это 200 баксов

Только за медосмотр 160 долларов?Они ж еще кровь берут на спид-сифилис и тд.
А прививки отдельно что ли?

Прививки отдельно!!!!. А за удовольствие 160 долларов. Это самое дешевое что нашли пока. еще ищем. Короче коню понятно зачем это все придумали. никому из них дела нет заболеем мы свинкой или нет. Грабеж. Уехала из России и на те, в Америке такая же ерунда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: