Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2009, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
У меня в форме врач отметил Vaccine history complete for each vaccine, all requirements met
:dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2009, 16:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2007, 06:26
Сообщения: 100
Откуда: Минск - SF Bay Area, CA
Ну тогда, наверное, тебе повезло :d_smily_tooth я вот поставила в пятницу вторую.. Про манту прочитала, озадачилась. :dum У меня спрашивали, делала ли я этот тест, я ляпнула, что делала, сославшись на пройденный дома медосмотр, не подумала, что какие-то доп. тесты могут ввести :( Приглашение на интервью уже пришло, но EAD пока нет. Вейвера не было (пока). Теперь, интересно, RFE ждать или еще каких неприятностей? :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2009, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
Блин, а я все не могу решить - рискнуть или идти ставить. Может они поверят врачу. Врач мой видимо решил,что я уже все 3 вколола, а прислала ему копию последней - уж тут 6 месяцев нахожусь. ладно, завтра позвню во всякие клиники для бедных и безработных - может там дешево вколють.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2009, 22:49 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2007, 06:26
Сообщения: 100
Откуда: Минск - SF Bay Area, CA
Так а как еще они смогут проверить? Это задача врача была- убедиться, что ты все проставила, когда он форму подписывал. А так ты, по идее, могла потерять ваксинэйшн лист, в котором эти HPV были указаны.. не ставить же их снова для интервью. Если в форме написано complete, то, по идее, нет оснований не верить, иначе зачем вообще тогда подписывать.. Решать тебе, конечно :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Цитата:
Блин, а я все не могу решить - рискнуть или идти ставить. Может они поверят врачу.

А для чего тогда у них специально аккредитованные доктора?Чтобы заверить,что иммигрант здоров.Так что не надо переусердствовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
Я уже решила рискнуть (тем боле во всех этих клиниках для бедных бесплатно ставят только до 18 лет, в той где и до 26 ставят очередь блин - мне уже поздно будет) . я вот смотрю на свою копю привиочной формы - там ведь дата одна стоит (первой прививки (и единственной), и не отмечно напротив ее комплит , он ничгде не поставил компит, только в самом низу.Ладно, сли что- на интервью придется гвключить дурочку и сказать что не знала что три - раз доктор сказал комплит, занчит комплит. Толко бы прокатило!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 23:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2007, 06:26
Сообщения: 100
Откуда: Минск - SF Bay Area, CA
Я бы тоже рискнула. Мне вот вейвер не прислали, например, хотя дату назначили.. может, не так уже и строго с прививками, главное, первую сделать?
Меня волнует манту :( как у вас с этим? делали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2009, 23:51 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:01
Сообщения: 24
Откуда: Sedona, Arizona
Cегодня ходила за прививочной формой, взяли 40 долларов за заполнение,но попросили доделать прививку от гепатита А, сказали,что у ЮСКИСА новые требования с лета 2008 года. Остальные все прививки есть. А на форуме прочитала,что нужно только 4 прививки: от гепатита В, MMR, DTP,measles. И еще у врача своя форма для ЮСКИСА была для заполнения. Странно то все как! :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2009, 01:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 07:33
Сообщения: 656
Откуда: Msc,RF-USA
Nadin W,
Вот что на сайте USCIS я нашла по поводу требований к прививкам для смены статуса:

Significant changes to the vaccination requirements since the last revision of the “Technical Instructions to Civil Surgeons for Vaccination Requirements” are―

* Rotavirus vaccine should be given orally to children 6 through 32 weeks of age.
* Hepatitis A vaccine should be given to children 12 through 23 months of age.
* Tetravalent meningococcal conjugate vaccine (MCV4) should be given to persons 11 through 18 years of age. Tetravalent meningococcal polysaccharide vaccine (MPSV4) is an acceptable alternative.
* Human papillomavirus vaccine should be given to females 11 through 26 years of age.
* Zoster vaccine should be given to persons 60 years of age or older.
* Hepatitis B vaccine should be given from birth through 18 years of age.
* Influenza vaccine should be given annually to children 6 through 59 months of age. It continues to be required for adults 50 years of age or older.
* Acellular pertussis-containing vaccines are available for use in persons at least 10 years of age. The adolescent and adult formulation of tetanus and diphtheria toxoid and acellular pertussis (Tdap) vaccine is given as a single (booster) dose for persons 10 through 64 years of age who have completed the recommended childhood diphtheria and tetanus toxoids and the pertussis/diphtheria and tetanus toxoids and acellular pertussis (DTP/DTaP) vaccine series.

Из вышесказанного следует, что прививка от гепатита А ставится детям от 1 года до 2,1 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2009, 01:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
Для тех кто живет в лос анджелесе. сегодня была у врача.
странно но ничего от меня не потребовал, ни каких прививок не ставил а на бумажке нарисовал соответствующие крестики и отдал запечатанный пакет через 20 минут. :bigeyes я когда домой пришла еще раз проверила аппрувен ли он на сайте uscis.gov..все нормально, числиться. у него была своя форма, отличная от той что я скачала .и стоило мне это чудо 150 $. вот теперь мучаюсь.. не выйдет ли мне эта халява какнибудь боком?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2009, 11:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
Esli est vozmozhnost - ne delaite priviki MMR i chiken naggets. Vozmojno Bbdete kak ya - vsya v pyatnah i allergii. Do sih por muchaus, vtoraya nedelya. :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2009, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
у меня прививочный апдейт :c_laugh - все таки поставила я эту вторую, бесплатно (если бы надо было платить - то забила бы на это дело). Из местной "бедной" клиники добрая тетя посоветовала обратиться в другоую - в крупном городе. сработало - там поставили бесплатно, и еще 3-ю тоже бесплатно поставят. Жалко что сразу не сообразила так сделать - сэкономили бы 380 баксов :be Поставили так как нет страховки. хотя никто и не проверял есть она у меня на самом деле (как могут?)
Кстати, медсестра которая мне прививку колола, работает с ИНСовским врачем, она заполняет все доки и все новости иммиграционные изучает (врач только подпись ставит, а все остальное - ее обязаности) и сама проходила через этот весь иммиграцилнный процесс с мужем-иностранцем.Так вот она сказала,что для смены статуса достаточно первой вакцины. Правда согласилась со мной,что можно попасть впросак, если попадется настырный офицер на интервью и начнет допытываться- хде остальные прививки.
Так что девочки, у кого страховки нет и нужны прививки, обращайтесь в Department of Public Health - должны помочь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Девочки,кто в курсе как можно отказаться от прививок?почитала,что можно по религиозным принципам.но только доказательства там какие-то нужны,какие?
мужу говорю,что можно пойти к доктору чтобы он написал,что у меня ребенок на грудном кормлении.но он сказал,что могут сказать,что подождут пока я брошу это дело. ну не хочу я в себя вливать столько химии :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 13:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 06:11
Сообщения: 38
Откуда: Украина ~ South California
Lana, вот недавно девочка тут задавала вопрос этот про вейвер от прививок. Может еще в личку ей напишите как у неё дела обстоят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
lana7b я вам в личку написала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: