Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2009, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Добрались вчера... вот вам и бесплатный центр! Наш бесплатный центр - это только бесплатная вакцина для детей. Каждый укольчик стоит 10 баксов, а на меня пришлось оплачивать и вакцину. Муж чуть в обморок не упал, но чек выписал исправно. Теперь сижу читаю и считаю: двое детей получили второй гепатит (20 долларов), и TB skin test (50 долларов), всего 70. Я получила: первый гепатит (83), MMR (70), Tdap (75), и TB skin test (25), итого на меня 253 доллара, всего 323. С ума сойти! Хорошо, я хоть не ехала за тридевять земель за этим, и укололи очень аккуратно. Сегодня немного улетаю от такого комплекта, но на ногах держусь. Анализ на антитела там не делают, а TB skin test сделали, потому что мне лет 20 не делали, а у старших детей мартовское Манту, истекает уже. Теперь можно ехать в доктору переносить прививки, и самое дешевое - за 110 долларов. Чувствую, отстаю от тех, кто приехал примерно со мной, и никак не можем отправить документы на смену статуса :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2009, 16:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 06:11
Сообщения: 38
Откуда: Украина ~ South California
Девочки, кто делал прививку HPV, вы собираетесь вторую делать или нет? А то у меня через неделю срок подходит, и что-то очень не хоцца вторую колоть, после первой плечо три недели болело:( Но думаю, вдруг на интервью спросят чего не пошла 2 и 3 привику делать. Что вы думаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 10:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:14
Сообщения: 309
Откуда: Seattle, WA
Женя,
я вот прочла твое сообщение, пошла в гугл проверять, и поняла, что всё перепутала. Я думала, что второй укол через 6 месяцев, а потом еще через 2, а оказалось наоборот %) В общем, я уже пропустила все сроки. Тем не менее, интервью у меня было позже, чем через 2 месяца и никто ничего не спросил о продолжении уколов. Думаю, что уже не буду заморачиваться. К снятию условности мне будет почти 27, если скажут доставлять - доставлю, а нет, так и забьем на это дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Brianna писал(а):
Девочки, кто делал прививку HPV, вы собираетесь вторую делать или нет? А то у меня через неделю срок подходит, и что-то очень не хоцца вторую колоть, после первой плечо три недели болело:( Но думаю, вдруг на интервью спросят чего не пошла 2 и 3 привику делать. Что вы думаете?

nado sdelat! ya vse delala svoemy suny!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 10:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:14
Сообщения: 309
Откуда: Seattle, WA
Яна, я думала, что это только женская прививка :l_bhuhhh Может, я что-то путаю??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 10:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 03:40
Сообщения: 88
про прививку папилломавирус человека- гардасила- ее делают именно в три этапа, если вы сейчас ее не сделаете- то схема прервется и иммунитет не выработается- какой смысл было тогда начинать эту прививку если вы все бросите сейчас. И она действительно делается только женщинам( вернее по правилам ее нужно колоть девочкам в возрасте от 9- которые еще не живут половой жизнью) , если у вас уже есть вирус папилломы- то и смысла в прививке нет. Уточню- прививка делается от 4 типов этого вируса, а всего их существует огромное количество.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 10:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:14
Сообщения: 309
Откуда: Seattle, WA
Возможно, я скажу сейчас что-то крамольное, но сдается мне, что прививку эту девочки делали из-за того, что по документам надо... про этапы и иммунитет понятно, но думаю, что вопрос не в этом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 10:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 03:40
Сообщения: 88
Если уж начали делать прививку- то лучше закончить- прививка эта предохраняет женщину от инфицирования вирусом папилломы человека ( 6,11,16,18 типа)- основных причин возникновения рака шейки матки.Так что подумайте.В России эту прививку только собираются включать в календарь обязательных прививок( потому что дорогая),а в Америке с 2006 года уже делают ее всем девочкам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 11:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2007, 06:26
Сообщения: 100
Откуда: Минск - SF Bay Area, CA
Brianna- когда мне переписывали прививки, доктор предупредила, что внизу странички в графе "Итого" отметила "incomplete", именно из-за незаконченной серии HPV. И еще сказала, что мне из ЮСКИСа пришлют вейвер, убедиться, что я доколола все три, поэтому надо ставить обязательно, по ее словам. Но вот Та, как оказалось, ограничилась одной, и все обошлось.. Я буду колоть вторую в пятницу.. Не хоу рисковать, с этим ЮСКИСом и так все долго.. :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 11:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 03:40
Сообщения: 88
вы не правы- это я вам как врач говорю. Она включена в перечень обязательных прививок- а уж делать ее или нет- решают родители девочек.по поводу экспериментов- вы правы , себе бы я не стала ее делать, потому что вакцина новая- и ее эффективность будет известна лет через 10 минимум. Я тут разглагольствую потому что занималась этой темой. Надо мне себя сдерживать. Я просто хотела сказать что если начали колоть- то закончите курс. Вот и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 11:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:14
Сообщения: 309
Откуда: Seattle, WA
Daffody, насчет вейера я первый раз слышу, а на медосмотре (т.е. перенесении прививок) врач мне тоже сказал, что поставьте, потому что могут на интервью спросить. Но ничего не спросили. Я честно собиралась ставить (в общем-то до вчерашнего дня, когда поняла, что пропустила все сроки. Нам из поликлиники обещали еще прислать приглашение на прививку, когда должно было время подойти, вот я и не переживала, думала, что скажут, когда).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
Я вот об этом тоже сейчас думаю - на следующей неделе время колоть вторую. Не хочу безумно - дорого, у нас сейчас чуток тяжеловато с финансами, да и просто не хочу. Как думаете, на интервью потребуют у меня доказательства того ,что я остальные две вколола, если ИНСовский врач в форме поставил "комплит"? если бы не отметил "комплит", то я бы не рисковала - поставила бы....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2009, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
:a_hello я из невестинского,огромная просьба,просветите,плиз!одна девушка написала цитата:По НОВЫМ требованиям Юскиса, которые действуют с 1 августа 2008, манту в США нужно ВСЕМ, не зависимо от возраста. Причём очень свежее.
что это? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2009, 17:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 06:11
Сообщения: 38
Откуда: Украина ~ South California
Марина, у меня врач отметил напротив самой HPV - complete, но в самом низу страницы отметил галочкой, что vaccination requirement not complete, eligible for waiver. Он сказал, что когда все три вколят, тогда будет комплит. Вобщем я решила от греха подальше сделать.
Ladybird5, вот официальная инфа
Цитата:
All applicants two years of age or older are required to have a tuberculin skin test (TST). Children younger than age two are required to have a TST if there is evidence of contact with a person known to have TB or if there is other reason to suspect TB. If evidence of TB infection is found, a chest x-ray is required. Any person with a positive skin test reaction of more than 5mm will also be required to undergo a chest x-ray...
... any medical exam that takes place on or after June 1, 2008 must be performed in accordance with the new TB testing requirements.

Мне мой ИНС врач даже не заикнулся об этом тесте. На визаджони все щас тоже сидят на измене, ждут РФЕ из-за этого теста, но вроде еще никому не прислали...
Девочки, вам кому-то делали манту у ИНС врача??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2009, 17:04 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 06:11
Сообщения: 38
Откуда: Украина ~ South California
Забыла линк на полный текст нового требования скин теста here


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: