Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
балин!
ну девочки зачем им эти прививки сдались?
слышала,что тут лепят эти прививки всем кому не лень, бабло снимают за них по полной программе. могут по3-4 штуки разных поставить за раз.
а о последствиях они не думают. Интерсно, а как потом судиться с ними что ли если будут проблемы со здоровьем именно из-за этих прививок.
По постам на форуме понятно что у единиц это прокатывает.
Будемс значить подгонять :be
девочки а как инсовский врач переносит прививки из сертификата?
он же на русском языке!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
девочки а форма с прививками есть в желтом конверте?
я к тому,что я могу допустим добавить прививки в свою эту форму ?
а то я добавлю, а у них там своя будет, и получится нестыковочка,с гринкой тогда вообще развернуть :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Елена вы меня не поняли.я имела ввиду русский сертификат с прививками из которого мне все вписывали в форму для сша.
получается что я могу этот русский сертификат перевести сама и сама же добавить туда недостающие прививки и прийти к инсовскому доктору,чтобы он мне все вписал?тогда у меня будет полный порядок?
так?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2009, 00:12 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:01
Сообщения: 24
Откуда: Sedona, Arizona
--------------------------------------------------------------------------------

Cегодня ходила за прививочной формой, взяли 40 долларов за заполнение,но попросили доделать прививку от гепатита А, сказали,что у ЮСКИСА новые требования с лета 2008 года. Остальные все прививки есть. А на форуме прочитала,что нужно только 4 прививки: от гепатита В, MMR, DTP,measles. И еще у врача своя форма для ЮСКИСА была для заполнения. Странно то все как!




F46
звезда





--------------------------------------------------------------------------------

Nadin W,
Вот что на сайте USCIS я нашла по поводу требований к прививкам для смены статуса:

Significant changes to the vaccination requirements since the last revision of the “Technical Instructions to Civil Surgeons for Vaccination Requirements” are―

* Rotavirus vaccine should be given orally to children 6 through 32 weeks of age.
* Hepatitis A vaccine should be given to children 12 through 23 months of age.
* Tetravalent meningococcal conjugate vaccine (MCV4) should be given to persons 11 through 18 years of age. Tetravalent meningococcal polysaccharide vaccine (MPSV4) is an acceptable alternative.
* Human papillomavirus vaccine should be given to females 11 through 26 years of age.
* Zoster vaccine should be given to persons 60 years of age or older.
* Hepatitis B vaccine should be given from birth through 18 years of age.
* Influenza vaccine should be given annually to children 6 through 59 months of age. It continues to be required for adults 50 years of age or older.
* Acellular pertussis-containing vaccines are available for use in persons at least 10 years of age. The adolescent and adult formulation of tetanus and diphtheria toxoid and acellular pertussis (Tdap) vaccine is given as a single (booster) dose for persons 10 through 64 years of age who have completed the recommended childhood diphtheria and tetanus toxoids and the pertussis/diphtheria and tetanus toxoids and acellular pertussis (DTP/DTaP) vaccine series.

Из вышесказанного следует, что прививка от гепатита А ставится детям от 1 года до 2,1 лет.


Вот нехорошие ведь какие, а как уверяли то в своей компетентности! :2gunfire:
Ладно хоть не стали настаивать на всяких анализах крови,на слово поверили и еще послали в дешевую клинику, поставили мы эти прививки за 35 долларов на двоих :мне и сыну.




Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Еще раз про прививки... Хелп!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2009, 17:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 23:16
Сообщения: 8
Моя история про прививочную карту закончилась легко..хотя страху натерпелась, советов наслушалась-вооружилась и...вопрос на интервью--а где же эта бумажка у вас? нету говорю и лет 10 в России мне привиок не делали, у меня аллергия. Офицер сказала-нужна, идите к доктору. Опять на сайт, где эти клиники-доктора, сколько все стоит?..У доктора были час, рассказала про аллергию и отказалась от всех прививок устно, о чем доктор и написал в форме, заплатили 60 баксов и заветная бумажка была отправлена в этот же день. Гринку получила через 18 дней., "прокатила" значит справка. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2009, 06:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:20
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Новосибирск - OK, Oklahoma city
Девочки, подскажите пожалуйста...

Мне сегодня при шел прививочный сестификат из России, естественно на русском. Я переводить собираюсь сама, чтобы потом с ним к дохтуру айэнэсовскому идти. :doc
Вопрос.
Перевод тот заверять надо, и если да то где? :u_qu_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2009, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
я свой перевод не заверяла с этой бумажкой и пошла к врачу.Медсестра без вопросов все переписала в 693 форму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2009, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Мичиган: обзвонила 15 докторов, никто не переносит прививки, все только медосмотр делать хотят. Причем цены растут каждый день. Что делать, ума не приложу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2009, 17:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:30
Сообщения: 7
Lana, при религиозном отказе, по-моему, ничего доказывать не надо. Поищите на этом сайте http://www.vaclib.org/exemption.htm
Там есть примеры отказа по релизиозным верованиям, в основном, в школу для детей, но это не важно. Пару предложений переделать только.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2009, 10:48 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:20
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Новосибирск - OK, Oklahoma city
Цитата:
я свой перевод не заверяла с этой бумажкой и пошла к врачу.Медсестра без вопросов все переписала в 693 форму


Ну мы не такие счастливые значит... Взяла свой сертификат русский и перевод, который всю ночь делала... Медсестра заерепенилась - я говорит не могу вам верить что перевод правдивый и правильный... Ептить.... Так что идити в Хэлс департмент, чтобы они перевели его. А в хелс департменте нам говорят что они этим не занимаются.. А медсестра уперлась и все - подавай ей перевод из хэлс департмента...

и еще у меня манту реакции были в таком виде:

Mantoux test
10/04/88 – 0 mm
11/21/89 – 0 mm
10/09/90 – 0 mm
10/25/91 – 0 mm
10/24/92 – 0 mm
10/29/93 – 0 mm
04/08/94 – 0 mm
01/16/95 – 5 mm
10/07/96 – 2 mm
11/18/97 – 12 mm
11/30/98 – 8 mm
10/18/99 – 8mm
10/30/00 – 5 mm
09/25/01 – 8 mm
09.09.02 – 8 mm
09/22/03 – 9 mm
09/17/04 – 7 mm

Ну то есть мои реальные манту... Она говорит вот у вас там только несколько первых отрицательные... И вообще говорит почему так много? :bigeyes
Вообщем говорит тест на туберкулез я вам делать не могу, придеться рентген (а это плюс еще 80 баксов).

Короче... полный п..дец...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2009, 06:11 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:57
Сообщения: 74
Откуда: MI
Мичиган: Странно все как-то, уйма инфы и все у всех по-разному, вчера позвонили местному "одобренному" доктору, через 15 минут уже переносили прививки из МОМовской формы, все обошлось по 25$ с носа. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2009, 13:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
Alaskan_beauty писал(а):

Вообщем говорит тест на туберкулез я вам делать не могу, придеться рентген (а это плюс еще 80 баксов).
Короче... полный п..дец...

:bigeyes Это у Вас дёшево, у нас 120$ за ренген.
Illusory_lady поделитесь с девочками к какому замечательному доктору Вы звонили. :b_wink "Имя... Имя сестра..." -из кф "Дартаньян и 3 мушкетёра"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2009, 11:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:57
Сообщения: 74
Откуда: MI
Доктор: Dr. Vijay K Khanna, MD. 21801 Goddard rd., Taylor, MI 48180, tel (734) 287-3830. Медсестра несколько раз уточняла хотим ли мы запечатанный конверт или нет. Все хорошо, только все равно придеться к ним возвращаться, не особо тщательно они инструкции читают (не то что мы :d_smily_tooth ) все есть, а Part 5, где сертификат врача и дата должны указываться, она просто опустила. Вот заполнила практически все за нее по новой, надо будет мужа заслать еще разок. И я с этими "бюрократами" не разговариваю, все мужу растолкую-чего-да-как, он сам им мозги полощет, чтобы лишнего не наговорили и не втюхали. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: почитала топик
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
и возник вопрос: как переводить прививочный сертификат на английский? вот Alaskan_beauty пишет что у нее не приняли свой перевод. что тогда делать таким как мы, кто привез только русский вариант сертификата?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: почитала топик
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
и возник вопрос: как переводить прививочный сертификат на английский? вот Alaskan_beauty пишет что у нее не приняли свой перевод. что тогда делать таким как мы, у кого на руках только русский вариант сертификата?
p.s. я еще не в штатах, но меня беспокоит этот вопрос, т.к. нахожусь в третьей стране, и при медоосмотре мне вряд ли переведут мой сертификат на английский


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: