Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2008, 12:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
девочки миленькие, дайте пожалуйста ссылку на новые требования по прививкам в соответствии с возрастом!!! желательно на официальном сайте!!! Я уже весь сайт юскиса облазила, про изменения в требованиях там есть, а вот какие из этих новых надо делать в каком возрасте - нет!!! :f_argg
я окончательно запуталась, какие же прививки должны стоять в новом сертификате....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 12:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 18:38
Сообщения: 2
PolarStar писал(а):
Это прививка добровольная, я просто не могу себе представить, что ее будут всем насильно ставить. Это неочень сходит за правду, если честно... Зачем ее ставить тем, кто выходит замуж по любви как предполагается на продолжительный срок и уверен в своем партнере! Одно противоречит другому... К тому же на эту прививку (я так полагаю, что про Gardasil идет речь), нет долгосрочных исследований, и никто не знает, как эта вакцина, повлияет на ваш организм через 5-7 лет..

На самом деле прививка очень сложная, но как по-моему это очень правильно. Если не ставить такую привику, то подхватить папилома вирус очень и очень легко. особенно учитывая то что этот вирус проникает даже через резину и если его не лечить он приводит к раку шейки матки. А если и лечить этот вирус то это ооочень сложный процесс. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 12:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 18:38
Сообщения: 2
PolarStar писал(а):
Это прививка добровольная, я просто не могу себе представить, что ее будут всем насильно ставить. Это неочень сходит за правду, если честно... Зачем ее ставить тем, кто выходит замуж по любви как предполагается на продолжительный срок и уверен в своем партнере! Одно противоречит другому... К тому же на эту прививку (я так полагаю, что про Gardasil идет речь), нет долгосрочных исследований, и никто не знает, как эта вакцина, повлияет на ваш организм через 5-7 лет..

На самом деле прививка очень сложная, но как по-моему это очень правильно. Если не ставить такую привику, то подхватить папилома вирус очень и очень легко. особенно учитывая то что этот вирус проникает даже через резину и если его не лечить он приводит к раку шейки матки. А если и лечить этот вирус то это ооочень сложный процесс. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2008, 16:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
может нужна будет такая информация - на канале RTVI каждый вторник в 9:45 вечера проходит в прямом эфире диалог с им.адвокатом Изабел Майзел. В начале она рассказывает им.новости, затем отвечает на телефон.звонки.
тел.212-688-6397

Вчера она рассказывала, что начались рейды на людей, проживающих без разрешения.
Так же она отметила, что дело в таком случае заводится гражданское, соотв. человек имеет право не впускать в дом, если за ним пришли. Только после этого нужно срочно к адвокату обращаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2009, 08:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 08:32
Сообщения: 3
Откуда: Moskva - NYC
PolarStar писал(а):
Это прививка добровольная, я просто не могу себе представить, что ее будут всем насильно ставить. Это неочень сходит за правду, если честно... Зачем ее ставить тем, кто выходит замуж по любви как предполагается на продолжительный срок и уверен в своем партнере! Одно противоречит другому... К тому же на эту прививку (я так полагаю, что про Gardasil идет речь), нет долгосрочных исследований, и никто не знает, как эта вакцина, повлияет на ваш организм через 5-7 лет..


Ya privivku otkazalas delalt, dokumenti prinyali :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости
 Сообщение Добавлено: 07 май 2009, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
В редакции «Газеты.Ru» завершилось онлайн-интервью с генеральным консулом США Куртом Амендом. Консул рассказал о процедуре подачи документов на визу, о том, что может помешать ее получить, о туризме в США и т.п. Что будет если пересидишь визу, криминальное прошлое и студенческие вопросы. ссылка дана на офиц. сайте посольства в москве

http://www.gazeta.ru/interview/nm/s2957567.shtml

Для некоторых категорий заявителей отменены собеседования вообще
иhttp://russian.moscow.usembassy.gov/intwaiver.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости
 Сообщение Добавлено: 12 май 2009, 17:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Новые правила подачи I-90 ( при потере гринки или если инфо на гринке неправильная)

http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/ ... f3d6a1RCRD


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2009, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
я слышала в новостях, что приняли официальное решение по делу Gorovets v. Chertoff и что NGO Surviving Spouses Against Deportation выиграли дело по поводу депортации вдов/цов американских граждан до начала официального процесса получения временной гринкарты. Те есть до истечении 2х лет.
Нигде не огу найти офоциальной информации по этому поводу, может кто-то знает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости.
 Сообщение Добавлено: 27 май 2009, 16:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:00
Сообщения: 5
Откуда: Moscow- Oregon
Markesh писал(а):
я слышала в новостях, что приняли официальное решение по делу Gorovets v. Chertoff и что NGO Surviving Spouses Against Deportation выиграли дело по поводу депортации вдов/цов американских граждан до начала официального процесса получения временной гринкарты. Те есть до истечении 2х лет.
Нигде не огу найти офоциальной информации по этому поводу, может кто-то знает?

Не знаю ничего по этому делу, но знаю что дело Carla Freeman было выиграно
http://www.ssad.org/ .
Я вдова, была замужем 9 месяцев, но уже получила постоянную гринкарту без суда. Адвокат, с которым я связывалась, сказал что скорей всего потому что я живу в Ninth Circuit Jurisdiction, где кейс Карлы был выигран.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 16:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
Девочки, наконец-то я нашла ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию про то, в каком возрасте какие прививки нужны. все очень хорошо расписано, и вообще много полезного можно почерпнуть:
http://www.cdc.gov/mmwr/PDF/wk/mm5753-Immunization.pdf
Надеюсь, кому-нибудь пригодится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 16:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
еще одна иммиграционная новость - форма G-325A теперь только на одной странице, и отсылать ее нужно только в одном экземпляре (звонили седня в Юскис, нам так сказали)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2009, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Если у кого петиция застряла надолго в сервис центре, то вот есть такие новости.


USCIS Update: Case Status Inquiries with the Service Centers

http://www.uscis.gov/USCIS/SCOPS%20Upda ... al0810.pdf

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2009, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
девочки! тут подруга сказала что подавать на гражданство можно через 3 года после получения первой гринки... в офрме написано ( не видела пока) что над оуказать сколько дней в целом вы отсутствовали в старен за 5 лет! если сейчас за 3 года делаеться, то как отвечать на этот впрос? они формы менять будут или оставят 5 лет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2009, 13:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
Опуля, а разве не так и было? На вторую гринку подается через год и 9 мес. (= истекает через 2 года) от момента получения первой, а на гражданство через два года и 9 мес., после получения второй (= истекает через 3 года). Так, 2+3 = 5 лет, они ж, наверное, и первую "половину" учитывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммиграционные новости
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2009, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Zara писал(а):
Опуля, а разве не так и было? На вторую гринку подается через год и 9 мес. (= истекает через 2 года) от момента получения первой, а на гражданство через два года и 9 мес., после получения второй (= истекает через 3 года). Так, 2+3 = 5 лет, они ж, наверное, и первую "половину" учитывают.


:dum хм у меня кстати почему-то отложилось по-другому после интервью на условную ГК - офицер сказал - давайте паспорт я вам ставлю печать и с сегодняшнего дня вы являетесь постоянным жителем, ГК условная, подавать на снятие условности вы обязаны за 90 дней до истечения ГК, на гражданство можете подавать через 3 года отсчитывая от сегодняшнего дня. Или и я тоже что-то путаю? :dum

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: