Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 5 из 46 [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 21:13 
звезда
звезда

а у меня вопрос
мы поехали к врачу, которого нашли по телефону ЮКСИС, чтобы переписать прививки, так он сказал, что никакие прививки переносить не нужно никуда, потому что они уже в офисе INS (они были в оранжевом конверте, который я отдала на границе при вьезде).

Скажите, есть какие-то мысли? Может быть такое, что он не знает что говорит? тут такое же сплошь и рядом...он даже не особо смотрел, что там у меня написано. Мне еще в Киеве сказали, что у меня каких-то прививок не хватает (вроде от краснухи. Мне 24, вроде я по возрасту ее еще должна делать). А он сказал что все копмлит

Я приехала по К1, отдала этот конверт на границе. На руках у меня есть копия прививок, с мокрой печатью, но с отксеренной подписью. Я из Киева (может, в Украине какая-то другая процедура, не так как в России?)

Этот врач из Александрии

Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 14:59 
звезда
звезда

ответ для AlinaG Знаете, как-то странно врач вам сказал. Я не из Украины, а из РФ, но правила, по-моему одинаковые. Форму i-693, заполненную инсовским американским врачом, отсылать в ЮСКИС Вы должны во избежания дальнейших проблем в виде RFE, например. Эта заполненная амер.врачом форма В СПИСКЕ ДОКОВ НА ПОДАЧУ! В желтом конверте ее нет, там результаты медосмотра. Я бы на Вашем месте, ПОИСКАЛА ДРУГОГО одобренного инс ВРАЧА. Если ошибаюсь, девочки поправьте.

Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 21:01 
звезда
звезда

1340 Old Chain Bridge rd.
McLean, VA
это walk-in emergency clinic, записываться не нужно. Сервис хороший, ждать почти не пришлось

врач перенес прививки, и пришлось одну сделать, от папилломы, она предусмотрена по возрасту до 27 лет, а мне 25. Заплатили 210 дол :k_crying = 35 за прием, 175 за прививку. Если бы не прививка, наверное бы стоило всего 35 дол

Вопрос к знающим - врач заполнил из формы I-693 только лист где для прививок, подписал, запечатал и дал мне. Всю остальную часть, как он сказал, заполняют когда делают полный медосмотр. Охотно верю. Как эту форму посылать? Пустую, только со вписанной информацией о моих имени-фамилии+конверт? Или вообще не прикладывать форму, и слать только конверт, который мне дали?

Спасибо

Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 21:57 
звезда
звезда

AlinaG, не волнуйтесь, у вас врач все правильно сделал. Документ для ЮСКИСа называется полностью так: "SUPPLEMENTAL FORM TO I-693
(Adjustment of Status Ap plicant’s Documentation of Immunization
To be com pleted by civil surgeon only) Appendix A". Только эта часть Вам и нужна. А остальное в желтом конверте, который вы отдали на границе. Посылайте в Юскис копию этого аппендикса А, если она у вас есть, а с оригиналом - на интервью. Если вам дали только запечатанный конверт, не бойтесь, врач-перестраховщик, т.к. копии не положены, сделал все точно по регламенту. ПОсылайте тогда в Юскис оригинал в запечат конверте, это даже солиднее. :a_plain

Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 13:28 
звезда
звезда

state Florida

Dr. Richard W Lucey
710 Underwood Avenue
Pensacola, FL 32504
(850) 477-35-53

Позвонили в регистратуру, назначили встречу. Приехали раньше, девочка в регистратуре мило улыбнулась, поболтали ни о чем. Она сняла ксеру с визы моей, дала заполнить бумажки про клинику и т.д. Отксерила прививочны сертификат с Медицины и так мило сказала ждать. Через пол часика, в назначенное нам время, отдала нам запечатанный конверт и копию того что в конверте мне на руки, just in case. Пожелала удачи, kiss, kiss.
Всё это было FREE, самого врача не видели!!

Сообщение Добавлено: 18 окт 2009, 11:13 
Богиня
Богиня

Денвер Колорадо

сайт клиники - http://hlthpartners.com/

Позвонили во вторник записались на пятницу на 13.30. В пятниуц опоздали. Но нас приняли. Принял молодой доктор - говорит и читает по русски. У меня был рентген, копия мед осмотра, прививочный сертификат и картачка русская. Он все посмотрел. Улыбнулся, спросил про чикен покс. Я показала русскую карточку, он прочел все пометил. Сделал прививку ХПВ и сделал все доки. Все обошлось 150 за ВПЧ и 75 за заполнения доков. Все по времени заняло 15 минут.

Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 09:58 
baby
baby

Colorado Broomfield (там эта клиника единственная)

Т.к. обзвон более близких клиник не дал ожидаемого результата (хотели делать весь медосмотр заново 400-800$ либо просто не понимали о чем таком речь), то наконец вызвонила клинику в Брумфилде. Они сразу поняли, что мне нужно и попросили по факсу прислать мои прививки с медосмотра на родине. Объявили стоимость в 50 долларов и попросили заехать и все забрать на следующий день. Доктор Линда показала мне, что именно они запечатывают в конверт, сделала всего этого копии для меня "на всяких случай". В полях, которые не для нее - она поставила большие буквы Z и объяснила, что иногда USCIS может подумать, что они специально оставили пустыми для фальсификации и что лучше ставить Z везде, где врач не заполняет. Напомнила конверт не вскрывать, заклеила, залепила скотчем, поставила печать клиники, взяла кеш и все. На все дела ушло минут 20. Отлично, мне понравилось. :a_plain

Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 10:27 
Ranger
Ranger

Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
К сожалению, форум больше не позволяет отправлять сообщения содержащие больше чем 1000 символов (включая символы-кодировки цветов, размеров и тп). Поэтому я не знаю как можно организовать эту ветку... раньше я просто редактировала существующие сообщения и добавляла новых докторов, но теперь я не могу так делать. Наверное, просто придётся всем новеньким читать всю ветку....

Если есть какие-то идеи о том как можно организовать эту темы - feel free to let me know! В личку пожалуйста, чтобы не захламлять здесь пространство. :d_thanx

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2009, 09:17 
звезда
звезда

Штат Делавер

19711 - Newark, DE
Dr. Muhammed A. Niaz
266 South College Avenue, Newark, DE 19711
(302) 368-2563

19806 - Wimington, DE
Dr. Omo Olurin, Suburban Internal Medicine Associates, P.A
1403 North Rodney Street, Wimington, DE 19806
(302) 654-4800

19808 - Wilmington, DE
Dr. Demetrios Zerefos, Kirkwood and Milltown Professional Center
5509 Kirkwood Highway, Suite 6, Wilmington, DE 19808
(302) 636-0936

19977 - Smyrna, DE
Dr. Islan Juma Al-Junaidi, Delaware Medical Care, P.A.
51 Deak Drive, Smyrna, DE 19977
(302) 653-1281
Была я именно у этого врача. Все прошло быстро и без проблем. Прививки никакие он меня не заставил делать, я ему предоставила выписку из моей полеклиники и перевод. Я делала полный мед.осмотр так как меняю статус по В2. За анализ крови заплатила 36$ (мне в лаборатории сделали 70% скидку, так как у меня страховки нет), за сам мед. осмотр заплатила 75$

Последний раз редактировалось dami 02 фев 2010, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2009, 12:00 
душечка
душечка

Dr. Virginia D Wells
287 McLaws Circle, Suite 2,
Williamsburg, VA 23185
(757) 220-9008

Супер!!! Очень душевная тЁтушка. :angel За перенос прививок 65$.

Страница 5 из 46 [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46   След.

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты