Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 2 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2009, 17:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 06:11
Сообщения: 38
Откуда: Украина ~ South California
Orange County, CA

G. Lohiya, MD, MS,
Immigration Physicals

Royal Medical Group
1120 West Warner
Santa Ana, CA 92707
(714)444-4448

В офисе все очень приятные. Без записи приехали в субботу. Мне нужна была прививка гардезила - пипиллома вирус, всё сделали. Переписали прививки из укр. сертификата, спросили про ветрянку, я не болела, но у меня был сертификат из Флориды, где мне в школе сделали привику. Дали запечатаный конверт и копию для меня. За всё - 200$ (гардезил дорогущий). Если б без него - 30$ за прививочный сертификат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 11:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 04:11
Сообщения: 108
Откуда: Минск-VA
Анастасия писал(а):
Dr. Virginia D Wells
287 McLaws Circle, Suite 2,
Williamsburg, VA 23185
(757) 220-9008
Этого доктора уже упоминали тут. Очень понравилось, взяла правда 65 долларов. Но зато, медосмотр не требовала проходить. запечатала прививочный лист в конверт - конверт говорит не вскрывайте. Вообщем, мне очень понравилось.

Присоединяюсь к мнению Анастасии и Tetiani_t. Доктор очень понравилась. Только берет она уже $85 за I-693 и за прививку HPV $140. Очень добрая, все хорошо объясняет, рассказала много интересных историй про девушек иммигранток и под конец даже сама объяснила как доехать до одних из самых лучших outlet stores на восточном побережье. Чему мой жених был особенно рад :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2009, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
:a_hello
dont go to doctor Payton,Mount Clemens,MI
я распечатал список одобрен врчаей с юскиса ип оказала мужу!он орадовался что его семейный дохтур в списке-поехали к нему
я взяла свой медосмотр московсий-который я прошла 23 октяб 2008 года
взяла распчетаку в Юскиса о том что не надо невестам делать новый медосмотр а нуна только перенести првивки
показал все дохтуру-он головой кивал но взял у меня кровь на сиф и спид-я ему снова показываю в рампечатку а он кивает и говрит что эти данные ни очемне говрят и вдруг у меня спид и он не хочет рисоковать свойе лицензией и прочий бред
показал ему флюрограму свою-кивает но делает мне манту
естесвенно манту через 2 дня раздувает как обычно
сегодян он кивает голвой и пишет в форме для юскиса что у меня больше 3 не уверена ММ или чегото
я его спрашиваю-что это значит а он говорит что ничегоне значит просто вот такая реакция но никаких проблемне будет
вобщем содрал 190 долларов
хотя другие врачи берут 50 доларов за внесение в мед форму юскиса моих првивок
я оч расстроена
плачу за документы и гринкард сама и вот послушала мужа :f_argg
так что еще обидно муж все таки считает что дохтур прав что взял у меняч анлизы на спид сифилис и сделал мне манту
писец просто :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2009, 00:49 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
California
Los Angeles

5280 Hollywood Blvd, Los Angeles, CA 90027

Dr. Levon Tebelekian. 323 856 9111

150$ .ничего не требует. хорошо для тем у кого нет документов из россии о привиках. управился за 20 минут.!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2009, 18:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:20
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Новосибирск - OK, Oklahoma city
Oklahoma-city, OK

The Broadway Clinic
1801 North Broadway Ave
Oklahoma City, OK 73103
(405) 528-1936

сайт клиники - www.broadwayclinic.com


Я приехала по J-1, поэтому мне нужен был полный медосмотр и перенос прививок.
За медосмотр, который включает в себя 3 теста (на спид, сифилис и манту туберкулез) они берут 130 долларов.
У меня в русском прививочном сертификате манту была 2, 8, 9... миллиметров. Мне медсестра сказала что это положительный результат и заново манту они мне ставить не могут, и надо делать рентген грудной клетки, за что я заплатила еще 80 долларов.
Еще мучили... сказали что мой перевод сертификата (который я делала сама) не подходит и им нужен перевод из Хэлс Департмента. Мы туда сьездили и взяли справку, что они такими вещами не занимаются. Тогда в клинике согласились переписать прививки с моим переводом.
Через два дня приехали за результатами, дали конверт и копию всего что в конверте, хотя я и не просила.
Доктора вообще не видела, все сделала медсестра, очень милая, зовут Кристина, мексиканка. Вообщем, не смотря на сложности, мне понравилось, очень хорошая клиника.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2009, 11:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:33
Сообщения: 66
Откуда: Arizona
Sacramento, СА

Dr. Raymond J. Mikelionis
203 Grove st. Roseville, CA 95678
tel. (916) 786-0222
Медосмотр стоит для взрослых $ 140 для детей до 15 лет $95. Проводит медосмотр русская врач, отношение супер. Вообщем мне понравилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2009, 13:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 00:51
Сообщения: 55
EVVA писал(а):
California
Los Angeles

5280 Hollywood Blvd, Los Angeles, CA 90027

Dr. Levon Tebelekian. 323 856 9111

150$ .ничего не требует. хорошо для тем у кого нет документов из россии о привиках. управился за 20 минут.!!


Хочу поделиться своим опытом общения с этим доктором. Первый раз я позвонила: назначили встречу через 3 дня, все ок. За вечер муж у меня подумал-подумал и решил, что тоже хочет со мной поехать, боится за меня, что что-нибудь случится. А ехать нам до доктора 2-3 часа (мы из Сан Диего) и плюс еще муж не может поехать со мной в назначенный день. Короче, решили перенести встречу. Звоню врачу - объяснила ситуацию, а он ни в какую: говорит, что он вообще посетителей не принимает и что он без помощников работает, и что в другие дни ему не удобно, и что либо я приезжаю в ранее назначенный день или тогда вообще не приезжаю. Разговаривал он со мной очен надменно. Сложилось очень негативное впечатление. Хотела поехать только ради того, чтобы прививки не ставить, но раз доктор очень "занятой", то теперь и не знаю, стоит ли вообще с ним связываться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 21:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 00:51
Сообщения: 55
Svetlana_P писал(а):
EVVA писал(а):
California
Los Angeles

5280 Hollywood Blvd, Los Angeles, CA 90027

Dr. Levon Tebelekian. 323 856 9111

150$ .ничего не требует. хорошо для тем у кого нет документов из россии о привиках. управился за 20 минут.!!


Хочу поделиться своим опытом общения с этим доктором. Первый раз я позвонила: назначили встречу через 3 дня, все ок. За вечер муж у меня подумал-подумал и решил, что тоже хочет со мной поехать, боится за меня, что что-нибудь случится. А ехать нам до доктора 2-3 часа (мы из Сан Диего) и плюс еще муж не может поехать со мной в назначенный день. Короче, решили перенести встречу. Звоню врачу - объяснила ситуацию, а он ни в какую: говорит, что он вообще посетителей не принимает и что он без помощников работает, и что в другие дни ему не удобно, и что либо я приезжаю в ранее назначенный день или тогда вообще не приезжаю. Разговаривал он со мной очен надменно. Сложилось очень негативное впечатление. Хотела поехать только ради того, чтобы прививки не ставить, но раз доктор очень "занятой", то теперь и не знаю, стоит ли вообще с ним связываться.


Дальше рассказываю про доктора. Решили все-таки поменять все свои планы и подстроиться под доктора. Приехали в ЛА. Я привезла с собой обычную справку о прививках из поликлиники, которую я сама перевела на английский, и форму I-693. Помощница доктора все оперативно отметила, положила в конвертик, дала на руки копию. Доктору заплатила $150. Заняло все минут 15-20. Никаких рентгенов, анализов и прививок не делала. По результату осталась очень довольна, хотя есть еще осадок от общения с доктором по телефону :tab


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Мичиган
Bay City 48706
989 671 2000
Dr. Albert Yong

Я писала на форуме - обзвонили кучу докторов в Мичигане, все хотят полный медосмотр, переносить прививки отказываются. ОК, так как с документами затянули, и неизвестно когда попадем на интервью, решили согласиться на медосмотр, киевский действует до сентября. Потихоньку кололи необходимые прививки в местном депте - детям от школы по направлению по 10 долларов штука, мне по красивой цене около 70 долларов каждая прививка, зато без врачей. Даже Манту без врачей - попросили - сделали. Записались на прием месяц назад, тогда же получили бланк, где расписаны необходимые прививки и условия, для какого возраста что нужно иметь. Хорошо, запаслись бумагами от депта о сделанных прививках, добавили к переведенным в Киеве, позвонили, поехали.
Обслуживание хорошее, долго ждали, пока медсестры возились с документами, зато они несколько раз приносили проверять, все ли правильно заполнили - имена, названия городов не русские, ой - не английские :). Доктор оказался чрезвычайно деликатным, медосмотр проходил практически без контакта с кожей. Если мне, сыну и младшей дочери хотя бы живот трогал, и мы слегка свитера поднимали, то дочери 12 лет все делал только по одежде. Очень аккуратно взяли кровь на анализ, и что очень понравилось - спокойно разрешили доколоть оставшиеся прививки опять у себя. Хотя по телефону уверяли, что, например, Манту наше мартовское им не подойдет, потому что доктор хочет видеть сам реакцию - доктора устроили бумаги. Что понравилось третье - в списке дополнительных прививок НЕ назначен Гардасил для дочери - много слышала споров о нем, и не хотела бы колоть лишнее.
Теперь сделаем дома прививки: очередной гепатит (как раз подходит срок), двоим деткам от менингококка - его не было в списке для школы, и мне по второму MMR и Td - я не знала, что это надо двухкратно вводить. Потом вернемся в Bay City, доктор заполнит форму до конца, и все.
Стоимость медосмотра 110$, остальное дополнительно: анализ на ВИЧ 50$, TB skin test 13$, есть еще что-то - я приложу листок, там все цены на прививки и остальное.
Извиняюсь, но почему-то не присоединяется файл. Если кому надо будет - пишите в личку, пришлю почтой.
Дописываю. Второй раз не поехали, послали бумаги почтой, и через пять дней получили конверты. Единственный минус - они все запечатали для USCIS, не оставив копии для нас. Мы позвонили - медсестра сказала, если надо будет, вышлет копии, мы решили пока не просить, потому что они собираются долго хранить наши бумаги. Сейчас (прошло два месяца) на всякий случай докололи еще две прививки, чтобы закончить курс, бумажки повезем потом на интервью.


Последний раз редактировалось Ирина72 17 июл 2009, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны.
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 17:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:50
Сообщения: 9
Washington DC
Dr. Maurice Naccache
1808 Connecticut Avenue, Northwest, Suite 104, Washington, DC 20009
(202) 387-7984
Прием назначил через 2 дня после телефонного звонка. За прием взял $60.
У меня на руках была копия медосмотра из Москвы (даже не посмотрел) и прививочный сертификат из МОМа (все необходимые прививки для моего возраста были проставлены).
За 15 минут доктор все перенес в Vaccination Supplemental Form to I-693, все заверил, сделал мне копию.
Быстро и эффективно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2009, 22:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:16
Сообщения: 15
Откуда: Indiana
MICHIGAN -
Dr. Rajinder P Sharma
24604 Michigan Avenue, Suite 100, Dearborn, MI 48124
(313) 562-902

Доктор - жадюга еще тот, но другие врачи просили больше денег или вовсе отказывались без медосмотра чего-то делать. Прививки перенес за $50. Убедитесь, что у вас есть все прививки (Td & MMR должны быть сделаны по 3 раза), иначе доктор будет настаивать на том, чтобы закончить серию прививок или будет угрожать, что напишет, что у вас vaccine history incomplete. Удачи!

_________________
Алиса


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны.
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2009, 09:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:36
Сообщения: 540
Откуда: VA
58102 - Fargo, ND
Dr. Napolean Espejo, Family Healthcare Center
306 4th Street North, Fargo, ND 58102
(701) 271-3344

Врача в глаза так и не увидела.
По телефону сказали приходить в любой день без записи, перенос прививок стоит 30 долларов.
В регистратуре сделали копию с чека о прохождении медосмотра в Москве, как доказательство о его прохождении; копию с МОМовского прививочного сертификата; оплатила 30 долларов; заполнила заявление и отправилась домой. Сказали, если у врача будут какие-либо вопросы, то он мне позвонит, а если все будет нормально, то сразу пришлют готовый конверт по почте.
Через несколько дней позвонила женщина (???) мне на мобильник, спросила болела ли я ветрянкой. Я сказала нет, тогда она сказала, чтобы я сделала эту прививку, принесла ей справку о полученной прививке и тогда она мне заполнит прививочный сертификат.
Я сделала первую прививку от ветрянки за 130 долларов в другой клинике, мне дали справку об этом и с ней я поехала к иммиграционному врачу, надеясь увидеть ее/его хоть в этот раз :)))
В итоге, врача не оказалось на месте, а я хотела прямо сразу же при нем расписаться и получить на руки вожделенный запечатанный конверт с прививками. В итоге регистраторша думала-думала и дала мне опять подписать первую страницу формы 693. Остальное, сказала заполнит врач за меня и потом пришлет, наконец-, конверт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2009, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
ВОТ, ОБЗВОНИЛА НЕКОТОРЫХ ВРАЧЕЙ - ВЫСТАВЛЯЮ НОВЫЕ ЦЕНЫ:
Хьюстон, Техас:

Dr. Mansur Nathoo 200 Medical Center Boulevard, Suite 102, Webster, TX 77598
(281) 338-2290 125$

• Dr. Pranav Bhakta 17448 Highway 3, Suite 160, Webster, TX 77598
(281) 332-6650 70$ (1.00-2.30 p.m.)

Dr. Manuel G Pena, Grand Avenue Medical Clinic
1032 Grand Avenue, Suite B, Bacliff, TX 77518
(281) 339-3120 150$ + blood test

Dr. Fariborz Nazari-Adli, Baytown Occupational and Family Clinic
4308-C Garth Road, Baytown, TX 77521
(281) 420-4000 85$ (to write down; need oppointment)

Dr. Arturo Gonzalez, Arturo Gonzalez, MD 3325 Plainview Street, Suite 9C, Pasadena, TX 77504
(713) 946-8408 Closed practice

Dr. Wojciech S Witkowski, Stafford Occupational Health Center and Urgent Care 3832 Greenbriar Drive, Stafford, TX 77477
(281) 980-1901 8.00-5.00 the doctor said that prices are reasonable

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2009, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Dr. Wojciech S Witkowski, Stafford Occupational Health Center and Urgent Care
3832 Greenbriar Drive, Stafford, TX 77477 (281) 980-1901
Доктор Витковский - поляк, пожилой доктор. Еще по телефону он мне сказал, что цены приемлемые. Я вооружилась ВСЕЙ инфой с форума о прививках))). Еще думаю - буду торговаться!!
Так оно и вышло. Прежде всего он похвалил меня, что у меня единственной были все прививки (благодаря прививочному сертификату "Медицины"), потом стал заговаривать зубы, и говорить, что мне нужен осмотр и прививки. На каждую фразу я доставала ему распечатанный листок, где говорилось, что не нужно. УЖ очень он хотел чтобы я сделала прививку от гриппа! - но я ему на это "это обязательно после 50 лет". В общем пытался он мне зубы заговорить 1 час, в конце сделал мне комплимент, что я "упрямая сибирская красавица". За перенос прививок взял $25 (все другие клиники брали от 70 и выше). С учетом поездки 40 минут ($10-15 за газ) и стоимости прививок, я съэкономила почти вполовину!
Да, муж мой наслаждался просто нашей "торговлей"!
ДЕВУШКИ ГОТОВЬТЕСЬ И НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ" ДОКТОРАМ!!

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2009, 16:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2008, 15:50
Сообщения: 180
Девочки сегодня была у этого доктора, т.к. прочитала о нем на форуме.
Arkansas:
Carl Robert Magness, MD
102 West **** Street,
Fayetteville, AR 72701
(479) 521-1114

Вначале я звонила другим докторам по списку который мне дали в эмиграционном офисе, но там хотели очень много денег - 450 $ за каждого, а я с двумя маленькими детьми. Потом я позвонила этому доктору и поехала на следующий день, хоть это было и не близко. Но в итоге за три прививочных сертификата с меня взяли по 5$ за каждый. Итого я заплатила за все три 15$, чему была очень рада. Время потратила там в клинике около часа, но согласитесь, что это стоило того.
Удачи всем!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: