Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 16:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Сообщения: 359
Откуда: Minsk - HI
Dr. Haitham Dalgamouni
2310 Kuhio Ave, Suite 223, Honolulu HI
(808)9246688
перенесли прививки за 260$. врач особо не заморачивался, спросил только, точно ли я уверена, что мне не нужен мед осмотр. никакие прививки мне не были нужны, но цена от этого не уменьшилась :f_argg однако муж говорит, что тут это еще дешево :dum

_________________
Gone Crazy... Be back soon!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 23:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
Los Angeles, Ca

Family Practice Physician
14547 Victory Blvd
Family Medical Center
Van Nuys, CA 91411

перенесли мои привики без проблем, 2 вакцины поставили и еще кучу бесплатных услуг предложили помимо иммиграционных. все вышло 175.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 15:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:47
Сообщения: 771
Откуда: Mississippi
Девочки, а у меня тут вопрос возник. Переносить прививку в новую форму должны со старой фамилией или уже должна быть фамилия по мужу? :dum

_________________
У любви нет памяти, потому что она слепа...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 18:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Сообщения: 359
Откуда: Minsk - HI
astarta писал(а):
Девочки, а у меня тут вопрос возник. Переносить прививку в новую форму должны со старой фамилией или уже должна быть фамилия по мужу? :dum

я делала на новую фамилию, т.к. во всех формах, которые подаю, тоже пользовалась фамилией мужа

_________________
Gone Crazy... Be back soon!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 21:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:47
Сообщения: 771
Откуда: Mississippi
misssidekick писал(а):
astarta писал(а):
Девочки, а у меня тут вопрос возник. Переносить прививку в новую форму должны со старой фамилией или уже должна быть фамилия по мужу? :dum

я делала на новую фамилию, т.к. во всех формах, которые подаю, тоже пользовалась фамилией мужа

:d_thanx Misssidekick :f_eyebrows

_________________
У любви нет памяти, потому что она слепа...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Цитата:
Virginia:

Dr. Phuoc K. Doan, Clarendon Clinic
1220 North Hudson Street,
Arlington, VA 22201
(703) 243-0250
Переписать прививки - $50.


Позвонила в эту клинику, мне ответила девушка с дичайшим акцентом, непонятного происхождения, говорила очень медленно делая паузы после каждого слова (было ощущение что читает с бумажки), ни на один вопрос она ответить не смога, и тылдонила заученную фразу по стоимости полого медосмотра. Насколько у неё удалось выбить - переносом прививок они не занимаются, а делают только полный медосмотр, и если прививок не хватает, ничего не доставляют.

Звоню по своей эрии, пока ничего не могу найти, все требуют повторный медосмотр, несколько врачей сказали, что возможно и не настаивали бы на ннем, если бы была копия медосмотра, которую МОМ не выдает :komp

Тут впринципе даже не вопрос в деньгах, муж говорит - выбери врача что поближе и сделай поный медосмотр еще раз, чтобы не тратить время и нервы, к тому же будем уверены, что документы не вернут даже если мой медосмотр по визе невесты они как то потеряли. Я просто боюсь попасть к какому-нибудь придурку, который по американской системе нароет каких-нибудь туберкулезов, и ничего потом не докажешь. Сколько историй уже тут описывалось, что манту у наших бывших соотечественников дает другие результаты. :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
misssidekick писал(а):
astarta писал(а):
Девочки, а у меня тут вопрос возник. Переносить прививку в новую форму должны со старой фамилией или уже должна быть фамилия по мужу? :dum

я делала на новую фамилию, т.к. во всех формах, которые подаю, тоже пользовалась фамилией мужа


Вопрос по ходу, ты брачный сертификат показывала, или просто анкету заполнила на новую фамилию?

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 17:11 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:20
Сообщения: 6
Добрый день. На вашем сайте нашла адресс клиники, где прошла медосмотр+прививки.
Всё обошлось с анализами в 90$. Послезавтра +1 прививка (Полиом) стоимостью 40$.
Клиника на вид (совкового периуда), но врачи отзывчивые и скорее всего работают не за большие деньги, а по зову души. Сам доктор, ему лет 80, очень разговорчивый и пытается говорить на пяти языках сразу...очень смешно получается. Русский понимает немного, по этому справку с прививками не переводила на английский, он сам во всём разобрался.
Рекомендую всем девочкам, кто хочет с экономить немного на медосмотре. как говорится строго и не дорого! Вот адресс
Oregon:
Dr. Al Torres
2220 NW Pettygrove Street,
Portland, OR 97210
(503) 224-0103


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 01:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 04:07
Сообщения: 451
EVVA писал(а):
Los Angeles, Ca

Family Practice Physician
14547 Victory Blvd
Family Medical Center
Van Nuys, CA 91411

перенесли мои привики без проблем, 2 вакцины поставили и еще кучу бесплатных услуг предложили помимо иммиграционных. все вышло 175.


Интересно.. :a_plain
были сегодня у этого же доктора. Сначала нас тоже пытались убедить в необходимости полного медосмотра, но мы хорошо подготовились - муж распечатал требования с официального сайта, где черным по белому написано, что невестам не нужно делать повторный медосмотр. А также ознакомил доктора с новыми требованиями по прививкам)))) Доктор прямо даже удивился такой осведомленности и сказал что ему приятно общаться с such intelligent person :a_plain потом пошел сделал копии с этих распечаток и сказал, что будет руководствоваться ими в дальнейшем)
В итоге с нас взяли по 80 долларов с носа, итого 160 за меня и сына, при этом мне поставили бесплатно прививку от краснухи, а сыну вообще сделали полный медосмотр и поставили две прививки - от гриппа и полиомиелита. И также предложили много бесплатных услуг на будущее. Так что, девочки, не стесняйтесь убеждать их в своей правоте и торговаться. :b_wink

_________________
Help a man when he is in trouble, and he will remember you when he is in trouble again.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
SilviaSlim писал(а):
если бы была копия медосмотра, которую МОМ не выдает :komp


А у меня есть эти копии - и моя, и сына. Они лежали в запечатанном конверте из посольства, и офицер на границе мне их отдал. Я даже почитала, что нам там написали в МОМе - любопытно. Значит, их не всем на границе отдают? Я даже и не думала, что тут они для чего-то могут пригодиться... ладно, теперь буду знать - на следующий аппойнтмент возьму с собой. Авось помогут.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2010, 11:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:07
Сообщения: 234
Откуда: Russia - Florida
МОМ выдает копии медосмотра, только их просить об этом надо :m_yes . У нас эти копии на руках в открытом виде, то есть даже незапечатанные. Поэтому мы знали все, что там написано, и нигде эти формы при перелете не показывали, так как это только наши копии. При перелете мы только отдали оригиналы медосмотра, запечатанные в конверте.
По поводу врачей, одобренных ИНС. Мы с мужем распечатали список и начали всх обзванивать, ближайших к нашему району. Такого дурдома я еще не видела :f_argg . Во-первых, все в один голос отвечают, что их не волнует московская клиника, которая проводила медосмотр и необходим повторный медосмотр. Стоимость везде разная от $150 (без прививок и вакцин) до $300 за человека. Я показала мужу слова, где сказано, что по визе невесты нет необходимости в повторном медосмотре (спасибо форуму и всем девочкам, кто подсказывает нам, новеньким)..и состоялся вот такой разговор с одной из клиник (Муж - М, Клиника - К), отвечал регистратор:
М: -Здравствуйте, мы только что звонили вам, нам необходимо перенести прививки в форму I-693, но медосмотр у нас есть. Вы ответили, что медосмотр обязателен, но я сейчас читаю требования, где сказано обратное: по визе К-1 медосмотр повторный не нужен (и муж сказал, где они могут видеть эту информацию).
В ответ стояла долгая тишина в трубке.
К: - Сейчас я доктору об этом скажу. Перезвоните ближе к 4 часам.
Звоним позже...трубку никто не взял..звонили несколько раз..бесполезно.
Звоним с утра на следующий день туда же, ведь обещала она все узнать.
Муж снова говорит вышесказанные слова...
Звонок обрывается, как будто трубку положили. Звонил снова и снова..трубку не берут. Спустя час снова взяли трубку, и сказали, что у них были некие проблемы со связью. Муж снова начал объяснять причину звонка..она оборвала на полуречи и ответила, что доктор видела на сайте требования. Но она в любом случа желает провести полный медосмотр и это будет стоить $180 за человека :komp .
Подобные ответы были еще в двух клиниках..и только в одной (испанская клиника, небольшая, но очень ухоженная) нам ответили (после слов мужа о том, что есть инфо на сайте), чтобы мы подъезжали и они все сделают. И это будет стоить $65. Нас быстренько осмотрели, доктор, пожилой мужчина лет 65-70, очень приветливый, внимательно изучал наши копии медосмотра с Москвы. Сделали по 1 вакцине нам и взяли кровь на какой-то тест - за все мы уплатили $250 за двоих. Нам отдали два запечатанных конверта. Фамилии мы указывали старые, как это было на копиях медосмотра. Доктор сказал, что это никак не повлияет на фамилию в Грин карте.
Советую этого доктора в районе Бока Ратон:
Dr. Mario Noel Favilli
4855 West Hillsboro Boulevard, Suite B-8, Coconut Creek, FL 33073
(954) 481-2278

_________________
Live each day in the present and make it beautiful...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 06:05
Сообщения: 1829
Откуда: Pittsburgh, PA
Pittsburgh, PA
Dr. Marsha Fino
300 Halket Street STE 5710
Magee Internal Medicine UPMC
tel (412)641-7370
только подписание документов - 103$


Ну кратенько отчитаюсь. В Питтсбурге оказалось только два гражданских хирурга, причем в первой клинике понятия не имели что мы от них хотим. Во второй повезло, девушка была адекватная и даже записала нас на прием на следующий же день! Во время беседы подтвердила, что медосмотр не нужен (виза К1, проходила в Филатовке в ноябре). Приехали. Парковка там отвратная. 20мин!!! кружили чтобы найти место только, три этажа-все забито... а стоит блин 4$/30мин. Ладно, подкараулили тетенька выезжала, встали. В кабинете отдали медсестрам уже заполненные нами бумажки. Нас попросили подождать доктора. Я попросилась в туалет, по пути мне баночку сунули. Я в шоке конечно - зачем? ну ладно, нам такого добра не жалко))) Потом повели меня взвесили, рост измерили (неправильно причем), измерили давление, пульс и попросили раздеться и одеть халатик к приходу врача. Я совсем в шоке. Сижу на мужа шиплю, какого это фига я тут сижу в этом халатике на кушетке, не нужен ведь медосмотр! Он пытался сказать это медстестре, но та ответила, что такой порядок и свалила. Это была явна не та девушка, с которой он накануне разговаривал. Пришла врач, ждали минут 5 наверно. Все это время я ворчала что они просто хотят с нас денег побольше содрать, в конце концов выбесила мужа и он сказал что ему все равно столько это будет стоить, что ему нужна эта подпись и все, а у меня менталитет русский и я везде врагов вижу ))) Ну так вот, пришла врач. Извинилась за то, что меня заставили раздеться и что медосмотр не нужен :c_laugh женщина очень и очень приятная ))) посмотрела привки, у меня по сроку надо ставить в феврале завершающую по гепатиту, но муж сказал ей что мы перестали таблетки противозачаточные принимать.. Она задумалась, и сказала что как врач не имеет права на себя такую отвественность брать, вдруг я беременна(я знаю что нет,но меня не слушали). Короче отправила она нас сделать анализ на наличие антител к этому заболеванию, и если их будет достаточно, прививка мне вообще не нужна. Ни про туберкулез, ни про что другое врач не говорила, хотя девушка, с которой беседовали по телефону, предупреждала, что нужно будет сдать анализы на сифилис и туберкулез проверить. Спросила про чикен покс, я сказала что болела в детстве, это ее устроило )))
Мы взяли с собой все результаты анализов - и с Филатовки ноябрьские, и сдавали для свадьбы в декабре - врача это тоже устроило, она их посмотрела и сказала что они 3 месяца действительны. Муж заодно показал ей снимок мой (хотя он уже просрочился))))
За прием с нас взяли 103$ (странная сумма).
НО если проходить полный медосмотр, то это стоило бы 240$
На след день с утра мы сгоняли сдали кровь на этот анализ. Стоило это 53$ (мы просто не доехали еще страховку на меня оформить). Из лаборатории результаты отправили этому врачу на след день и она подписала нам все бумаги.
Итого - у врача были в среду, в четверг сдали анализы, в понедельник забрали конверт для Юскиса
быстро, дешевле чем думали и не напряжно :bigeyes

_________________
О розах думай – будешь садом, а думай о шипах – и станешь топливом для пламени печи. (Д. Руми)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 11:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:22
Сообщения: 202
Советую доктора.
Минессота, Minneapolis and St.Paul
Yohannes Gebre
1821 University ave, suite s-206
St.paul, MN 55104
phone 651-644-2273

Очень быстро, адекватно и уважительно. И недорого (150 баксов без вакцинации, только осмотр) - самое дешевое, что мы нашли в округе. Я совершенная клуша, пришла туда без прививочного сертификата, да еще и сильно беременная. В результате сделали осмотр - очень быстро и нежно. Без всяких раздеваний. А прививки написали по анализу крови. Анализ не показал столбняка и свинки (titanus and mumps). Свинку ставить не стали, а противостолбнячную вкололи. сказали, ребенку не повредит. На второй прием притарабанила привиочный сертификат какой нашла. Прям на русском, без перевода. Орать не стали, ругать не стали. Доктор даже что-то оттуда переписал.
Еще раз: очень адекватный, дружелюбный сервис.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 16:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 06:30
Сообщения: 46
Tennessee:

Memphis!
38138 - Germantown, TN
Dr. Dana J Wright, The Medical Group
8040 Wolf River Boulevard, Suite 200, Germantown, TN 38138
(901) 726-0200

Сразу скажу, что обзвонила около 20 клиник. Из всех это была единственная, которая согласилась без проблем просто перенести прививки - без медосмотра... У них даже отдельный иммиграциооный отдел есть - девушка ну очень приятная и толковая!!!
В общем заняло это минут 40 - и стоило 40 долларов
, что очень дешево))) Девушка выдала мне отдельную копию, все перепроверила 500 раз и отдала запечатанный конверт с формой, где были заполнены только прививки, остальное она оставила читсым!!! Я задала ей миллион вопросов и она на все ответила!!! В общем остались самые приятные впечатления, так что советую!!!
И это всего в нескольких квараталов от русского магазина =) Так что муж у меня еще и шоколада Аленка наелся)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 15:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 06:46
Сообщения: 406
06107 - West Hartford, CT
• Dr. Henry Jacobs
65 Memorial Road, Suite 550, West Hartford, CT 06107
(860) 233-8589
Перенос прививок 50
Мне перенесли все, дали конверт запечатанныи а вот мелкому сказали доставить ряд прививок, малышам они не делаут а взрослим да.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: