Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2014, 08:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:05
Сообщения: 151
Откуда: Bessemer, Al
Lerochka90 писал(а):
Marioulla писал(а):
Так московский м/о 1 год действителен. Судя по вашему статусу, отправили доки вы в марте, по вашим словам, "на момент отсылки м/о было 4 месяца", ну значит в июле 8 месяцев ему, сроки соблюдаются. Разве не так?


Не так. В Москве всем где-то с декабря или даже раньше в моме влепляли по полгода. Причем здоровым, без всяких подозрений на туберкулез и тп. Новые правила у них.


Проходила м/о в ноябре, делала копию м/о, дата истечения м/о там проставлена по Май 2014. Подали доки в марте, т.е. м/о был еще годен. . Интерьвью в июле, т.е. судя по Московским данным, истечен. Открыли с мужем инструкцию к I-693, там черным по белому написано:
Section III, p.3: (для визы К1) You are not required to have another medical examination as long your Form I-485 is filed within one year of your overseas medical examination...
Короче, муж сказал - идем на интервью с этой копией. Как получится, отпишусь обязательно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2014, 15:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Обзвонили всех докторов с сайта Юскис в нашем городе Риверсайде, Калифорния, цены только за перенос прививок $140-190 :truba В итоге, решили не тратить время и набрали номер всеми рекомендуемой Alex Bloom, цена была озвучена $40! Завтра поедем специально для этого в Лос-Анжелес! :o_smokin Спасибо, девочки, что рекомендовали ее, очень помогли!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 21:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:05
Сообщения: 151
Откуда: Bessemer, Al
Девы, как обещала - отписываюсь. Уточняю, у меня виза К1. Может, кому-нибудь пригодится моя информация.
Внимательно изучив инструкцию к форме I-693, мы не стали делать эту форму. Отправляя документы на Гринку, мы приложили копию моего московского м/о, где был вкладыш-форма DS-3025 с прививками.
:t_ex_01 Еще раз отмечу, что м/о был в ноябре 13 г.; отправили документы в марте 14г, интервью 22 июля было.
Все прошло прекрасно, никто не потребовал эту форму, дама на интервью просмотрела наше дело, сказала, все документы в порядке, даже вслух проговорила - медосмотр - есть - ок, вакцинация - ок.
Так что читайте инструкцию. Все-таки жалко деньги выбрасывать, они же не лишние))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 13:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:44
Сообщения: 237
Откуда: Ukraine-California
Девочки, Сакраменто,Калифорния подскажите, пожалуйста, кто знает проверенного врача, чтоб прививки перенести, готовлюсь заранее, чтоб быстрее подать документики по приезду. :angel

_________________
09/21/16 - оправили докуметы
09/29/16 - письмо о продлени
11/06/16 - отпечатки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 15:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Девочки, второй день позваниваю к докторам с просьбой перенести прививки. Я просто уже в отчаянии. Одни говорят, что дела!т это только с мед. осмотром вместе и цена естественно не менее чем $150 за человека, а когда я обещаю принести все инструкции, что мне медосмотр не нужен и у меня есть инструкции, которые я могу предоставить в доказательство, то просто слышу, что они не смогут мне выписать только прививки в I 693. Это я такая везучая? Или у всех такое?
Я уже пыталась по e-mail решить эти все проблемы с доктором из Хьюстона не приезжая к ней (о ней упоминалось в этом разделе) , но она отказалась, сказала, что нужно моё присутствие для подписи первого листочками I693. Ехать мне к ней не меньше 7 часов на машине. Ну, еслиб 3, то я поехала бы.
Что я делаю не так? Может к ним нужно сразу идти и там уже разговаривать? Может это просто менеджеры не образованные такие?
А может всё-таки кто-то знает приличного доктора в ТЕХАСЕ. Я близко с Эдинбергом, муж тут пока работает.
Я за три часа победу, лишь бы доктор был адекватный. Помогите, плииииз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 17:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:12
Сообщения: 105
Откуда: Москва-NJ
Девушки, пожалуйста, помогите! Кто-нибудь знает и может порекомендовать хороших врачей в Южном Джерси? Или хотя бы в Филадельфии? Просмотрела весь топик, но не видела из этих мест.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 18:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Сегодня решила, что хватит звонить и решила штурмом брать, без предупреждения. Пару попыток были абсолютно неудачные. У первого доктора попросили прийти завтра, предупредя, что врядли он подпишет первый и пятый лист без медосмотра полного ещё сказали, что от гриппа нужно прививку.... У второго просто без разговора мне сказали, что не делают и закрыли окно. А вот у третьего доктора повезло больше! Парень на ресепшене разговорчивый попался, Павло зовут. Вот я ему и втыкнула все инструкции, где написано, что медосмотр не нужен и нужна первая и пятая страничка с доделанными прививками, которые я сама моделывала в местном Health department. Вот он, этот парень, и пошёл разговаривать с доктором. Вышел через минут 5, взял у меня список с МОМа и выписку по прививкам уже Техаса ( недостающие уже были включены). Ждала я час. Народа у доктора было много. Я к нему и не заходила в кабинет. Отдали два конверта на сына и меня. За двоих $100. Так что кто в южном Техасе рекомендую :
Dr. Pedro Montano
901 East Vermont Avenue, Suite B, McAllen, TX 78503
(956) 686-3375


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2014, 18:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 05:35
Сообщения: 103
Откуда: Минск
Rita B. Bermudez, MD, MSEE 630 Alhambra Blvd Sacramento, Ca. 95816 tel. 916-444-7137. В отпуске до 8 сентября. Один конверт 25$. Взрослому требуется две свежие КПК. Вакцина стоит 135 в том месте, где я делала. Нам в двух местах сказали, что здесь в США нужна ревакцинация на КПК. Она у меня была сделана одна для медосмотра на визу К1. И две детские, но они были не комплексные. То бишь без вакцины никак. Все остальное супер. Прайс не изменился с 2009 года, медосмотра не навязывают. Все очень чётко. У ребёнка 9 лет все вакцины были. От гриппа у нас не было и нам не сказали ничего. Я ходила лично в офис записываться, т.к. уровень языка слабый. В офисе без проблем взяли копию вакцинации для юсцикса и копию паспорта. Сказали когда врач посмотрит, перезвоните и они мне скажут, все ли есть. Это рядом с моим домом, я ходила, а не звонила)))

_________________
Кали
Отпр25.01.2014
NOA1 30.01.2014
NOA2 12.02.2014
NVC 03.03.2014
МОМ 14.04.2014
Интервью-22.04.2014
билеты 01.07.2014.
ИТОГО 38 дн
Mar. 3.7.14
Oтпр. конв. в юскис - 10.09.2014
NOA115.9.14
Отпечатки 7.10.14
Комбо карта 23.10.14
Интервью 21.11.14


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2014, 12:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:28
Сообщения: 40
Кливленд, Огайо

Northeast Ohio Neighborhood Health Services - Hough Health Center
8300 Hough Avenue, Cleveland, OH 44103
(216) 231-7700
Gacad MD

Я живу в маленьком огайском городе, так что к любому ближайшему госпиталю ехать около часа. после обзванивания докторов из оф списка ЮСКИС, половина мне сказали, что врачи больше иммигрантами не занимаютс или что их нет, или что записываться нужно задолго или что все сейчас заняты и оставьте свой номер, мы вам перезвоним, но с этим они вообще не особо торопились.
в итоге в вышеупомянутой клинике мне сказали, что да приходите, стоить будет 40$, что бы вам ни сделали, если предъявите I-94. цена и настрой мне понравились, так что поехала я в Кливленд.
перед рассказом последующих событий, хочу уточнить пару моментов.
моему медосмотру 5 месяцев, но мне нужно было сделать 4 прививки еще. на момент поезда в клинику я уже почти выздоровела от очень сильной простуды (то есть 3 дня назад я еле ходила). по телефону мне сказали, что это ничего. главное - чтоб температуры не было. а утром температуры и правда не было.
и вот приехала я в эту клинику. все очень чистенько, персонал на входе был понятливый. показала им И-94, заплатила 40 баксов, как и сказали по телефону. доктор Гакад работает в отделе педиатрии на 2м этаже. поднялась я туда и сначала имела дело с ее ассистентами. и давай они мерить мою температуру, взвешивать, опрашивать. а я им и говорю, что медосмотр мне не нужен - только прививки. они говорят, ну это как доктор Гакад решит. давай мы пока тебе все померяем, а там видно будет. и вот спустя часа 2 ожидания я встретилась-таки с доктором Гакад. азиатского вида низкорослая женщина. очень профессионального настроя. это был первый и последний раз, когда я ее видела, кстати, из 4х когда я была в той больнице по ее желанию. сразу сказала, что без медосмотра ничего не подпишет. я показываю ей распечатанные инструкции, флюорографию, прививки. она говорит, что я первый иммигрант, кот приносит ей флюорографию, а не просто бумажку-заклчение по ней. говорит, что выбор за мной, но в медикал рекордс пока я не сделаю все как она просит, мои документы будут долго пылиться. начала меня путать. и отправила делать прививки и потом зайти в медикал рекордс. сделали мне 4 вакцины и манту а потом еще отправили в лабораторию брать анализ на сифилис. говорю, мне манту не надо было и сифилиса у меня нет - меня бы в страну с ним не пустили, проверили ж вот только чтоб визу дать. но они ни в какую. мол, как доктор Гакад сказала, так и надо делать. я уже злая, без крови, вся поколотая их вакцинами. иду в медикал рекордс, там говрят, что мы не против,раз в инструкциях USCIS сказано, что не надо медосмотр, но доктор сказала, что ничего не подпишет без результатов. в общем впечателния об этом докторе у меня уже ну лучшие, как вы понимаете. да еще и сказали приехать через 3 дня показать манту. а у меня свадьба через неделю и мне как бы не до этого немного. я-то думала, что мне сразу все подпишут и отпустят.манту, говорят, мочить можно, но нельзя чесать. а в детстве ж всегда говорили, что нельзя и мочить. ну я взяла по дурости наклеила на него пластырь. оно, видно, вспотело и увеличилось. да еще плюс ввиду недавно перенесенной болезни иммунитет был на ноле. мама у меня доктор, сказала, что ни в коем случае в теч месяца после простуды нельхя делать манту, а тем более - с еще 4мя вакцинами да еще и одновременно все.
ну приехала я к ним. говорят, это положительный результат. надо делать флюрографию и квантифирон какой-то - типа тест крови на туберкулез. блин. а у меня страховки нет. я в восторге от происходящего. отправили сначала в Кливлендкий тубдиспансер. туда запись за 2 недели. и слава Богу, я набрала тот диспансер перед тем как ехать в кливленд к ним (мне туда ехать час) что-то уточнить, и как-то вскользь сказала, что я живу в Ери каунти, а они говорят, что раз так, то вам надо в локал госпиталь идти, мы вам никаких тестов делать не будем. звоню опять в свой ИНС госпиталь, спрашиваю у ассистентки, что за дела? она говорит, мол, ой, я завтыкала. точно, тебе ж в своем городе в больницу надо. ну, говорит, молодец, что уточнила, а то поехала бы зря. в общем, впредь я все уточняла, а то они, видимо, сами мало что знают. потом оказалось что для этих тестов мне нужно Ордер у доктора Гакад полкчить. она могла отправить его факсом, но в тот день не все равно надо было в Кливленд, так что забрала этот ордер лично, предварительно выслушав от ассистентки, что лучше бы мне ордер у местного врача просить, а то если окажется, что у меня туберкулез (нет у меня туберкулеза, говрю! я вообще все это сейчас для удовольствия доктора Гакад делаю, как бы), то мне придется в теч 9и мес лечиться тяжелыми лекарствами и антибиотиками и ездить в кливленд раз в месяц, а если ордер от местного врача, то в Кливленд ехать не придется. в общем, попугали меня. сделала я все эти тесты. ясное дело, все было отрицательно потому что никакого туберкулеза у меня быть не могло. за все флюорографии, тесты и расшифровки мне надо заплатить 500$. просто потому что доктору Гакад захотелось удостовериться. с этими результатами мчу я опять в Кливленд. честно говоря, ожидала, что они снова что-то придумают, чтобы не давать мне доки. были даже мысли забить на них и пойти к другому доктору, но, увы, вакцины по второму кругу лучше не делать. но в этот раз все подписали без вопросов. а эта доктор даже не посмотрела на меня.
вот такая история. извините, что много написала. просто хочу быть полезной и чтобы больше никто не наступил на те же грабли. так что настоятельно советую брать копию медосмотра для визы. и обязательно просить оф заключение по флюорографии. и не клеить пластырь на манту :c_laugh

_________________
she can make hell feel like home.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2014, 19:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 05:35
Сообщения: 103
Откуда: Минск
Mirayeah, честно, это ужас. Прочитали ваше сообщение полностью, ну это как круги ада. Полезная информация для девочек.

_________________
Кали
Отпр25.01.2014
NOA1 30.01.2014
NOA2 12.02.2014
NVC 03.03.2014
МОМ 14.04.2014
Интервью-22.04.2014
билеты 01.07.2014.
ИТОГО 38 дн
Mar. 3.7.14
Oтпр. конв. в юскис - 10.09.2014
NOA115.9.14
Отпечатки 7.10.14
Комбо карта 23.10.14
Интервью 21.11.14


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 09:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:44
Сообщения: 237
Откуда: Ukraine-California
Калифорния, Сакраменто

AllMed Medical Howe
701 Howe Ave, Suite C
Sacramento, CA 95825
phone: (916) 972-1100
billing inquiries: (916) 972-1115
fax: (916) 972-1615

AllMed Medical Elkhorn
5255 Elkhorn Blvd
Sacramento, CA 95842
phone: (916) 334-1100

Позвонили по номеру телефона, записались на прием. Нам сказали по какому адресу приехать, так-как ответственное лицо, кто делает перенос прививок путешествует по другим офисам клиники. :c_laugh . Девушку зовут Татьяна, она заполняет документы,а подписывает их доктор. :doc
Перенос прививок 25 долларов за одного человека. По визе К1 никакого медосмотра не не навязывают))). Работают быстро и качественно. В офисе говорят по-русски.

Спасибо девочкам из форума, кто посоветовал эту клинику. :q_flower01 Все знакомые и родственники, кто здесь живет знают этого врача и тоже мне рекомендовали обратиться сюда.

_________________
09/21/16 - оправили докуметы
09/29/16 - письмо о продлени
11/06/16 - отпечатки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2014, 07:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:12
Сообщения: 105
Откуда: Москва-NJ
Леонид Топровер
1-718 6333823
207 Ocean PKWY


Пару недель назад специально из Джерси ездили к этому доктору (спасибо этому форуму!), т.к. в наших краях цены назывались от 300$. Причем записаться можно было только через несколько недель. Тут позвонили в понедельник и записали уже на среду. Я выходила замуж по турвизе, поэтому у меня ничего не было. За все мы заплатили 160$ + 10$ за почтовый пересыл, как тут до меня девчонки и писали. Взял анализ крови (?), сделал манту, прослушал легкие и все. Произвел очень приятные впечатления (по ходу рассказывал, как он приезжал в Москву с детьми-внуками 2 года назад). Т.к. ехать все таки нам далековато, то сказал, чтоб через 2 дня позвонила, сказала о манту, какой размер. На следующей неделе мы уезжали в путешествие и я волновалась насчет конверта. Но приехали - конверт лежал в почтовом ящике.
Так что кто если живет поблизости, очень советую этого врача.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 14:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:53
Сообщения: 103
Откуда: Ivanovo-MO
КАНЗАС СИТИ, МИССУРИ
Дико обрадовались, увидим в списке civil surgeons рекомендованных USCIS нашего семейного доктора
64151 - Kansas City, MO
Dr. Robert Stokes, Parkville Family Practice
5841 NW 72nd Street, Kansas City, MO 64151
(816) 587-0440


За перенос прививок, заполнение формы, запечатывание всего этого дела в конверт с подписью и отдачу копии засунутого в конверт мне взял 70$. Быстро, без тупизма и навязывания ненужных прививок. Рекомендую!

_________________
AOS K1->GC
06/24/2014 - отправили доки
07/05/2014 - получили НОА-1 по почте
07/21/2014 - биометрики
07/22/2014 - RFE
07/30/2014 - ответ на RFE доставлен в USCIS
09/06/2014 - combo card
10/21/2014 - интервью
10/28/2014 - Green Card в почтовом ящике


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 21:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:43
Сообщения: 51
Откуда: Сочи-LA
:a_hello девушки,кто из Луизианы? Помогите найти нормального врача, который сможет перенести наши прививки в форму i-693. Тут почти все требуют пройти заново медосмотр и хотят 200$ с каждого :k_crying :i_angry_steaming


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 22:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:43
Сообщения: 51
Откуда: Сочи-LA
я бы с большим удовольствием отправила бы только мои с сыном прививочные сертификаты, но к сожалению, у нас имеются недостающие прививки, поэтому нужно доставить и перенести в форму для USICS обязательно. У меня не было копии медосмотра из МОМа, мне его не дали, у меня был плохой рентген, поэтому мой медосмотр не был готов на тот момент, когда я была в Москве. Но недавно, я написала в МОМ письмо с просьбой прислать мне на электронку копии наших(моего и сына) медосмотров, что они сразу же и сделали, за что им большое спасибо. Я даже обнаружила ошибку, когда стала проверять,каких еще прививок недостает у ребенка. Оказалось, они не включили в сертификат прививку от краснухи, которая у нас была, где есть запись в прививочном сертификате из детского сада. Я отправила им эти подтверждающие документы и они обещались внести изменения в прививочный сертификат и отправить мне верный вариант, чего я и жду день на день. Сроки медосмотров наши истекли, мы проходили их в марте 2014, но они поставили срок 6 мес только, а моему(из-за плохого рентгена) только 3 мес. Анализы на мокроту показали отрицательный результат. Как думаете, прокатит ли такой медосмотр у врача, так как в инструкции медосмотр годен в течение года?! Я хочу только перенести наши прививки и все.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: