Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 09:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Девеочки, кто посоветует доктора в Плано или Далласе в Техасе?

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 20:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:56
Сообщения: 1
В Илинойсе . Прочитала рекомендации пользователя 'Звезда ' , спасибо огромное !!!! Перенесли прививки тут http://physiciansimmediatecare.com . Стоит все удовольствие $24,50 . При первом визите замялись и сказали врача нет соответствующего . Мы проявили настойчивость в следующий раз и нам все сделали в течении 15 мин . Перед этим в какой офис только не обращались , меньше $180 нигде ничего не было , так ещё и пристыдили нас мол там заполнять много аж 10 листов и что для вас $180 .... На разницу в $155,50 купили ребёнку одежду и себе вкусняшек :)))) такие клиники есть в Небраске , Индиане .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 13:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:36
Сообщения: 6
Откуда: NYC
Спасибо Lis555 за контакты доктора в Нью-Йорке

Dr. Adrian Van Caneghem
408 West 57th Street Suite 1-K
New York NY 10019
212-582-7373

Если бы Вы еще озвучили линию поведения на приёме, что с Вас взяли только $10))
С меня взяли больше, потому как, видимо, уже прознали лавочку.

Вкратце моя история: по телефону озвучили $130, навешали про манту, спорить не стала, записалась и приехала. Взяла всё, что у меня есть (а у меня было всё☺) и распечатанные инструкции с пометками, приготовилась ругаться. В приёмной 2 тетушки, весьма сговорчивые. Объяснила, что мне нужен только перенос прививок, остальное у меня есть, и я больше ничего не хочу. Сам старенький Канегэм вылез из своего закутка уже под конец беседы, когда процесс был почти завершен и мне всё перенесли без его участия, начал справляться о моем здоровье и лёгких, о заболеваниях в семье итп..) Уверила его, что всё ок. Когда в конце тетушки мне озвучили цену в опять всё те же $130, я удивленно переспросила, видят ли они разницу между полным медосмотром и заполнением одной бумаженции, сослалась на стандартные расценки в других клиниках от $40 до $60 (что первое пришло в голову), переглянувшись, решили взять с меня $50, вывели среднее, так сказать:D. Чему я тоже очень рада, до этого ниже 150$ даже в Нью Джерси мне не предлагали. Удачи всем!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 17:18
Сообщения: 1
Anaheim, California
831 S.Harbor Blvd.
(714) 491-7777
Clinica Medica Del Sagrado Corazon 2
Doctor Martin Fralkyn Bande
Стоимость переноса прививок - 145$
Взял как за стоимость полного медосмотра. Из опыта: по телефону разговаривать с ними нечего, узнаете есть ли одобренный доктор, берете инструкцию к форме где написано что К1 нужны только прививки и вперед. В больнице ставите всех на уши, настаиваете на том, что раз доктор квалифицирован, то ему стоит знать о пункте про К1, иначе вы на месте звоните в USCIS. Терпеливо тыкаете доктора в инструкцию, показываете паспорт с визой K1.
Доктор Blande оказался милым хирургом, но таки взял за бумажную работу как за полный медосмотр, все было готово через два часа. Надеюсь, что после опыта со мной, он запомнил правила про невест.
В лос Анджелесе есть доктор, о котором писали выше, который за 40$ без вопросов оформляет. Только ехать в ЛА и платить за парковку нам бы вышло столько же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 16:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:43
Сообщения: 20
Девушки. Посоветуйте пожалуйста доктора в Миннесоте. Миннеаполис или Рочестре... что нибудь близкое. Мне в Алмате дали пустой прививочный лист, врач сказала что в моей форме подозрительные прививки и она не будет их выписывать.

_________________
Minnesota
K1 - GK
29.04.2016 - Sent
11.05.2016 - Got electronic mail that doc has been received
18.05.2016 - on paper Application has been received and is in process
20.05.2016 - Got mail about Biometrics
01.06.2016 - Biometrics


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Eva_Joseph писал(а):
Девушки. Посоветуйте пожалуйста доктора в Миннесоте. Миннеаполис или Рочестре... что нибудь близкое. Мне в Алмате дали пустой прививочный лист, врач сказала что в моей форме подозрительные прививки и она не будет их выписывать.

А вы по списку на сайте юскисе смотрели какие врачи аккредитованы в вашем городе или районе?
И что значит подозрительные прививки, если не секрет? Это в Моме такое сказали когда делали медосмотр пред визой? И не одной прививки нет вообще???

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 20:27 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:43
Сообщения: 20
Matilda_888 писал(а):
Eva_Joseph писал(а):
Девушки. Посоветуйте пожалуйста доктора в Миннесоте. Миннеаполис или Рочестре... что нибудь близкое. Мне в Алмате дали пустой прививочный лист, врач сказала что в моей форме подозрительные прививки и она не будет их выписывать.

А вы по списку на сайте юскисе смотрели какие врачи аккредитованы в вашем городе или районе?
И что значит подозрительные прививки, если не секрет? Это в Моме такое сказали когда делали медосмотр пред визой? И не одной прививки нет вообще???



Да врач в МОМе мне дала пустой лист. Сказала что в моей карточке года не совпадают с теми что надо или что то типо такого и что она не будет заполнять. Ни одной прививки не стоит... даты имею в виду.... только галочки.

_________________
Minnesota
K1 - GK
29.04.2016 - Sent
11.05.2016 - Got electronic mail that doc has been received
18.05.2016 - on paper Application has been received and is in process
20.05.2016 - Got mail about Biometrics
01.06.2016 - Biometrics


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Eva_Joseph писал(а):
Matilda_888 писал(а):
Eva_Joseph писал(а):
Девушки. Посоветуйте пожалуйста доктора в Миннесоте. Миннеаполис или Рочестре... что нибудь близкое. Мне в Алмате дали пустой прививочный лист, врач сказала что в моей форме подозрительные прививки и она не будет их выписывать.

А вы по списку на сайте юскисе смотрели какие врачи аккредитованы в вашем городе или районе?
И что значит подозрительные прививки, если не секрет? Это в Моме такое сказали когда делали медосмотр пред визой? И не одной прививки нет вообще???



Да врач в МОМе мне дала пустой лист. Сказала что в моей карточке года не совпадают с теми что надо или что то типо такого и что она не будет заполнять. Ни одной прививки не стоит... даты имею в виду.... только галочки.

Какая то странная ситуация... И вы не выяснили у врача сразу на месте почему именно не переносят прививки? Что значит не совпадают даты? С чем не совпадают?
(И у вас реальные прививки были или просто так с потолка взятые? Причина то должна быть какая то в не переносе прививок...)
https://my.uscis.gov/findadoctor Вот тут вбивайте свой индекс или город и будет список врачей поблизости. Берите копию медосмотра и обзванивайте или сразу идите по адресам. Придется решать что то с прививками и медосмотром.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Bojole писал(а):
Houston, Texas
Milby Clinic
5151 Katy Freeway, Suite 130, Houston, TX 77007
Dr. Gail Blakley
(713) 225-0463

Тоже решила отписаться в пользу этого места, т.к. перелистывая эту тему и читая истории про жутких врачей запрашивающих баснословные суммы за простой перенос прививок, наткнулась на рекомендации девушек из Хьюстона и сразу позвонила туда. Действительно, очень все вежливо, перенесли прививки, я подписала форму, её запечатали, а мне дали копию и все это за $25 и 15 минут. И то, мне кажется 15 минут, потому что до меня там был посетитель, так бы наверно за 5 минут все сделали))
Подтверждаю . Для Хьюстона это наверное лучший вариант . Там только номер офиса другой , 170-й . Заходишь , сразу направо стеклянные двери . Я показала листочек с именем доктора , сказала что нам нужно прививки перенести . Но на всякий дала им и копию МОМа , и результаты анализов уже здесь , в нашем каунти , рентгена и скана уже здесь . Дали мне копию , в конверт запечатали и все . Стоимость та же - 25 долларов .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 07:20 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:24
Сообщения: 23
Откуда: Москва -> Superior, WI
Minnesota/Wisconsin

MidPoint Medical Clinic
Dr. Henry Kerandi
7240 Brooklyn Boulevard Suite 200
Brooklyn Park MN 55429
(763) 208-0677


Предыстория: приехала без прививок и мед.документов, так как не думала, что выйду замуж, ожидала что вернусь домой делать визу жены). Мне 36, все прививки по возрасту в России были, болела ветрянкой и свинкой в детстве. Обзвонила десять первых врачей, остановились на докторе Керанди по совокупности факторов: важным было то, что все сделаем за один раз, он очень подробно сам проконсультировал, что нам нужно, его услуги были значительно дешевле, плюс работал допоздна (мы приехали в районе семи вечера). Рядом с нами врачей не было, нам в любом случае пришлось бы ехать в среднем за три часа в один штат или в другой, мы живем на границе.
Накануне сходили в аптеку Walgreens, сделали три прививки одновременно, без очереди и без осмотра врача: Tdap (дифтерия, столбняк, коклюш), MMR (корь, паротот, краснуха, живая) и Influenza (грипп), все делаются в плечи. Изначально врач говорил о том, что нужна прививка от ветрянки, но моих слов о том, что я ей переболела, оказалось достаточно. От гриппа не отбрехалась), доктор сказал, что все еще сезон, партотит тоже оказался не причиной отмены комплексной прививки. Прививки стоили в районе $150, с учетом скидки (без скидки в районе $200), реакции никакой не было, хотя я как аллергик волновалась, выпила супрастин на случай ядерной войны). Девушки, будьте очень внимательны, после прививки от краснухи нельзя беременеть строго месяц! Возможно кому-то эта информация будет полезна.
Доктор оказался очень приятным в общении, с большой практикой оформления именно этого документа (район неофициально называется Brooklyn Dark, в нем большое количество переселенцев из Африки), взял два анализа (кровь на сифилис и три пробирки крови на туберкулез), попросил заполнить от руки первую страницу I-693, задал стандартные вопросы. Предупредил, что если анализ на туберкулез будет плохим, нужно будет делать рентген, но необязательно приезжать, можно отправить результаты по почте. Стоимость визита была $180 и $120 за анализ крови на туберкулез, это был наш выбор, можно было сделать манту, но у нас времени не было.
Документы прислали в указанный срок, в запечатанном конверте и отдельно копию для нас. Документы еще не отсылали, но выглядит все аккуратно и правильно.

_________________
виза B1/B2 -> GC
10 апреля отправили документы
23 апреля получили бумажную NOA (NBS)
12 мая биометрики
17 мая получили запрос на RIE
9 июля получили EAD и NOA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 май 2016, 07:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 май 2016, 07:20
Сообщения: 5
Девочки, все здравствуйте! буквально недавно пополнила Ваши ряды)) уже замужем, но решили не тянуть никого за хвост и сделать почти все доки на гринку сразу же!
кто-нибудь подскажет хорошего врача в районе Гринвуда Greenwood? Гринвил Greenville или около того? не нашла эти города в форуме.
заранее спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 май 2016, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
Olga85 писал(а):
Девочки, все здравствуйте! буквально недавно пополнила Ваши ряды)) уже замужем, но решили не тянуть никого за хвост и сделать почти все доки на гринку сразу же!
кто-нибудь подскажет хорошего врача в районе Гринвуда Greenwood? Гринвил Greenville или около того? не нашла эти города в форуме.
заранее спасибо.


А Вы В МОМе не все сделали?
Если все - можно просто копию оттуда приложить, местного врача не надо.

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 17:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 03:06
Сообщения: 12
Добрый день! Девочки мы живем в Денвере,собираем документы на гринку. Третий день пытаемся перенести прививки, но безрезультатно. Доставлять ничего не надо, все сделали в МОМе. Медосмотр проходили в феврале, но нам говорят,что надо проходить его снова,просто замкнутый круг. Показываем им инструкцию, говорим,что нам надо просто перенести прививки и все,но из более 10 докторов не один не согласился.Хотя одна русская "дама" сказала ,что все сделает в течении 10 минут и попросила 160 доляриков. А так как мы делаем и мне и дочке, как-то накладно получается. И потом читаю,что нет таких цен за простой перенос. Может рискнуть и отправить копию прививочного сертификата из МОМа.... Буду благодарна за любую инфу :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Отсылайте так . В крайнем случае ну пришлют РФЕ - тогда уж заплатите . Нифига себе ! Обдираловка ! У нас в Хьюстоне и то всего 25 у нас взяли . Но у меня и ситуация была такая , что я решила подстраховаться . А если у вас все нормально , то и нечего пока что кого-то "кормить" . У многих все нормально проходит . Потому как согласно инструкции , если медосмотр годный , то ничего не надо .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2016, 10:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
привет горожанка! все нормально у вас, если медосмотр годен на момены подачи документов, проходить заново не нужно. Даже если медосмотр истечет, пока они ваш кейс рассматривают, никто вас не будет заставлять проходить его заново. Я тоже из Денвера, и медосмотр истек в сентябре, а интервью было в ноябре - никаких вопросов у офицера не возникло.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: