Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2008, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Штат Wisconsin, Milwaukee.

Concentra Occupational Medical Centers
2455 North 124th Street, Brookfield, WI 53005

Замечательное место, никаких проблем. Никто не предлагал медосмотр, все поняли с полуслова, все сами знают, что надо делать. Мы заплатили по 35 долларов за меня и за дочку, всего 70 долларов. Нам выдали четыре конверта на двоих, по одному на брата для ЮСКИСА, с надписью "не вскрывать", и по одному - копии для нас.

Правда, когда стала смотреть копии, увидела, что мою фамилию в листе с прививками написали неправильно, и не написали A-number во второй части, которую я не должна была заполнять. Теперь придется к ним ехать опять. Надо было вскрыть копии прямо там и прямо там же проверить все. И отдают результаты не сразу, а только на следующий день. Но, по сравнению с проблемами, которые описаны здесь, на форуме, я считаю, все равно очень хорошее место.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
California, Oceanside-Vista (San Diego North County):
Dr. Joseph Castrejon
2095 West Vista Way, Suite 106
Vista, CA 92083
(760) 806 1406
Несморя на мои опасения, доктора, который согласился только перенести прививки, нашла очень быстро. Сначала позвонила доктору, которого мне посоветовали раньше, но мне сказали, что они иммиграционными делами уже не занимаются. Я зашла на сайт Юсиса, и просто стала обзванивать местных одобренных докторов. Повезло на третьем (в одном как-то очень неуверенно сказали, что хоть с медосмотром, хоть без - сто долларов :bigeyes , а в другом настаивали, чтобы я позвонила в Юсис и уточнила). Третий согласился без проблем, назначили аппоинтмент, сегодня съездили. На всякий случай принесла распечатки, он почитал и сказал, что все сделает без проблем. И действительно, все заняло минут 10-15, перенес все прививки (никакие доделывать не пришлось), отдал в запечатанном конверте + копию. Взял $60.
Так что, девочки, не беспокойтесь насчет копии медосмотра, просто обзвоните нескольких докторов и настаивайте на том, что Юсис не требует повторный медосмотр. Даже в нашей небольшой эрии этих докторов полно (из списка на сайте), так что найдете обязательно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2008, 01:25 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 00:38
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine/USA
PORTLAND INDUSTRIAL & TRAVEL CLINIC
Dr. Al Torres
2220 NW PETTYGROVE ST.
PORTLAND, OR, 97210
(503) 224-0103

Девочки, сегодня были у доктора по перенесу прививок для смены статуса. Раньше, около 3-4 дней назад мы звонили с мужем по многим клиникам, которые ближе к нам и нам все в один голос называли цены и что нам нужен новый медосмотр. В одной клинике было дешевле (178 $), но клиника далековато от нас, в другой 200, и клиника ближе к нам. В других еще дороже или они говорили, что до декабря они принять нас не могут, так как все записано рассписано..
Вчера муж позвонил в клинику где 200 и хотел записать нас всех на прием. Ему сказали, что можно в пятницу следующую, но смогут приянть только двоих, так как на одного человека уходит 1 час на все про все. Нас это не устраивало, так как нас твое и мы все сразу хотели поехать. Затем муж позвонил там где 178, хоть и далековато от дома. И ему сказали, что можем приезжать в понедельник, четверг, пятницу с 8-00 до 1-00 в любое время. Это уже нас удивило и потом муж сказал, что медосмотр мне и детям не нужен, а только перенести прививки и услышал в ответ, очень хорошо, нет проблем. Вот сегодня мы все поехали. Нам сказали взять с собой паспорт и I-94, но я взяла еще и инстукцию по I-693. где написано что нам не нужн второй медосмотр. Также взяла с собой квитанцию про оплату медомотра в Киеве и флюрогравию.
Приехали, нам выдали три формы, я их заполнила, отдала обратно в окошко, плюс прививки что у меня были из Киева, они сделали копии и мне отдали оригиналы, никто паспорт даже не спросил. В I-693 формах я заполнила только наши данные и адрес с телефоном. Впереди у нас были люди и мы ждали около часа наверное. А потом вышел доктор, отдал нам три конверта запечатанных и сказал, что у нас все впорядке и нам дополнительных прививок не нужно. И заплатили мы за всех 45 баксов. Девочки, никто даже не настаивал и не говорил что нужен второй мед осмотр, и цена нам по переносу прививок понравилась yahoooo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 01:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
CALIFORNIA

Dr. Rita Bermudez
630 Alhambra Boulevard
Sacramento, CA 95816
(916) 444-7137

Прививки не ставит, так что если нужно доставлять что-либо, то сделайте это у другого врача, а к ней уже обратитись, когда нужно будет все прививки перенести в форму. Переносят без проблем и уговоров, за минимальную сумму - $25, в течение дня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2008, 12:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:34
Сообщения: 114
Яна, можно. Некоторые так и делают. Но возможно, что потом надо будет досылать как РФЕ, либо на интервью попросят принести. Так что лучше подстраховаться. И не забыть снять копии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2008, 18:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:43
Сообщения: 209
Откуда: Miami
NEW YORK

Dr. Asya Benin
2116 avenue P
Brooklyn NY 11229
718-338-1616

Все было очень быстро и просто...
Я заплатила за все 200$ так как приехала по J1 и ничего мне не переносили. Сделали все прививки и через 2 дня я забрала результаты.
Особенно удобно кто не говорит или плохо говорит по английски, так как там работают русские.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2008, 13:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:43
Сообщения: 209
Откуда: Miami
to Yana Moscow
Яна я ходила к Асе Бенин, ее данные указанны выше. Мне наш адвокат дал целый список врачей к которым можно пойти, но я выбрала ее потому что это недалеко от моего билдинга и во вторых 2 моих подруги уже делали у нее, и которые гринки получили...
За все 200$
приходишь и говоришь, мне нужны прививки на доки, а дальше они сами знают....
Если не ошибаюсь принимают на прививки только по вторникам и четвергам.
Будут вопросы, пиши в личку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2008, 19:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
San Francisco, CA

Dr. Albert A Gomez, Meridian Medical Group
2460 Mission Street, Suite 112, San Francisco, CA 94110
(415) 642-8449

Перечислять тех, кто просил 220 за перенос моих прививок и 190 за мою дочь не буду.

Здесь - 40 долларов за каждого. Плюс будем ставить дочке вторую MMR за 75 долларов (могли сделать это в России, но нынемуж тогда уговорил "потерпеть" до Штатов, ибо у него в безопасность местных вакцин больше веры).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2008, 22:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 12:37
Сообщения: 96
Откуда: Москва-NY
New York



* Dr. Elena Brodsky
8622 Bay Parkway, Suite 1, Brooklyn, NY 11214
(718) 333-2121

$40
Очень удобные часы работы. Без предварительной записи.
Доктор идет навстречу, если чего-то не хватило.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2008, 23:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:36
Сообщения: 2
Откуда: Russia-Florida
Melbourne, FLORIDA

Dr. Heidar Heshmat, Melbourne Walk-in Clinic
15 East Hibiscus Boulevard, Melbourne, FL 32901
(321) 728-0000

Перепислали мои прививки из прививочного сертификата, спросили болела ли чикен покс (ветрянка). Запросили $70. Еще сделали и отдали мне копию того, что запечатали в конверт для подачи с документами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2009, 17:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 06:11
Сообщения: 38
Откуда: Украина ~ South California
Orange County, CA

G. Lohiya, MD, MS,
Immigration Physicals

Royal Medical Group
1120 West Warner
Santa Ana, CA 92707
(714)444-4448

В офисе все очень приятные. Без записи приехали в субботу. Мне нужна была прививка гардезила - пипиллома вирус, всё сделали. Переписали прививки из укр. сертификата, спросили про ветрянку, я не болела, но у меня был сертификат из Флориды, где мне в школе сделали привику. Дали запечатаный конверт и копию для меня. За всё - 200$ (гардезил дорогущий). Если б без него - 30$ за прививочный сертификат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 11:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 04:11
Сообщения: 108
Откуда: Минск-VA
Анастасия писал(а):
Dr. Virginia D Wells
287 McLaws Circle, Suite 2,
Williamsburg, VA 23185
(757) 220-9008
Этого доктора уже упоминали тут. Очень понравилось, взяла правда 65 долларов. Но зато, медосмотр не требовала проходить. запечатала прививочный лист в конверт - конверт говорит не вскрывайте. Вообщем, мне очень понравилось.

Присоединяюсь к мнению Анастасии и Tetiani_t. Доктор очень понравилась. Только берет она уже $85 за I-693 и за прививку HPV $140. Очень добрая, все хорошо объясняет, рассказала много интересных историй про девушек иммигранток и под конец даже сама объяснила как доехать до одних из самых лучших outlet stores на восточном побережье. Чему мой жених был особенно рад :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2009, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
:a_hello
dont go to doctor Payton,Mount Clemens,MI
я распечатал список одобрен врчаей с юскиса ип оказала мужу!он орадовался что его семейный дохтур в списке-поехали к нему
я взяла свой медосмотр московсий-который я прошла 23 октяб 2008 года
взяла распчетаку в Юскиса о том что не надо невестам делать новый медосмотр а нуна только перенести првивки
показал все дохтуру-он головой кивал но взял у меня кровь на сиф и спид-я ему снова показываю в рампечатку а он кивает и говрит что эти данные ни очемне говрят и вдруг у меня спид и он не хочет рисоковать свойе лицензией и прочий бред
показал ему флюрограму свою-кивает но делает мне манту
естесвенно манту через 2 дня раздувает как обычно
сегодян он кивает голвой и пишет в форме для юскиса что у меня больше 3 не уверена ММ или чегото
я его спрашиваю-что это значит а он говорит что ничегоне значит просто вот такая реакция но никаких проблемне будет
вобщем содрал 190 долларов
хотя другие врачи берут 50 доларов за внесение в мед форму юскиса моих првивок
я оч расстроена
плачу за документы и гринкард сама и вот послушала мужа :f_argg
так что еще обидно муж все таки считает что дохтур прав что взял у меняч анлизы на спид сифилис и сделал мне манту
писец просто :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2009, 00:49 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
California
Los Angeles

5280 Hollywood Blvd, Los Angeles, CA 90027

Dr. Levon Tebelekian. 323 856 9111

150$ .ничего не требует. хорошо для тем у кого нет документов из россии о привиках. управился за 20 минут.!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2009, 18:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:20
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Новосибирск - OK, Oklahoma city
Oklahoma-city, OK

The Broadway Clinic
1801 North Broadway Ave
Oklahoma City, OK 73103
(405) 528-1936

сайт клиники - www.broadwayclinic.com


Я приехала по J-1, поэтому мне нужен был полный медосмотр и перенос прививок.
За медосмотр, который включает в себя 3 теста (на спид, сифилис и манту туберкулез) они берут 130 долларов.
У меня в русском прививочном сертификате манту была 2, 8, 9... миллиметров. Мне медсестра сказала что это положительный результат и заново манту они мне ставить не могут, и надо делать рентген грудной клетки, за что я заплатила еще 80 долларов.
Еще мучили... сказали что мой перевод сертификата (который я делала сама) не подходит и им нужен перевод из Хэлс Департмента. Мы туда сьездили и взяли справку, что они такими вещами не занимаются. Тогда в клинике согласились переписать прививки с моим переводом.
Через два дня приехали за результатами, дали конверт и копию всего что в конверте, хотя я и не просила.
Доктора вообще не видела, все сделала медсестра, очень милая, зовут Кристина, мексиканка. Вообщем, не смотря на сложности, мне понравилось, очень хорошая клиника.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: