Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 07:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:11
Сообщения: 78
Откуда: South of Florida
Изабелла писал(а):
Betty123 писал(а):
Изабелла писал(а):
А я могу рассказать какие наглые и безответственные няни бывают. :f_argg

Я не знаю почему. Жизнь заставляет - ты сама и пишешь об этом. Но не надо тут расписывать жертв из нянь. Когда такой вот тихобздер сваливает, а у тебя планы, работа... а если свалит и ребёнка оставит или натворит что и свалит? Я бы на месте тех семей заявляла бы в иммиграционную службу, если бы от меня вот так втихаря свалили. И кстати, хуже русских нянь я не встречала.


Изабелла, так в иммиграционную службу и так сообщат, если Вас это очень беспокоит.
Какие Вам няни встречались, я не знаю, у нас в округе хорошие няни, и русские и не русские. Только платим мы им не $180 в неделю и не заставляем их работать сверхурочно без дополнительной оплаты.
Девушка сидела именно с мамой до конца, хотя могла бы две недели назад уйти. Она осталась честно, так как знала планы мамы, которая не работает, но живет в церкви или на тусовках.
Девушка ушла перед неделей отца, который работает из дома. Бывший военный. Странный. Камеры по всему дому, плюс постоянно стоит за спиной, она к нему как на каторгу шла.
Плюс так как в округе не больно разгуляешься и она сидела дома, они просили присмотреть за малышом и в ее выходные, без оплаты естественно. Просто просьба, а ей было неловко отказать. Она и мыла, и стирала, и кушать готовила, чтобы себя и дитя накормить, и за больной старой собакой ухаживала, за $180 в неделю нехило. Правда?
Семья черных была, хотя это не имеет значения
Рабская наемная сила, люди с нормальными намерениями нанимают нормальных бэбиситеров, причём местных и постоянных зачастую, а не за плошку супа сранки убирать
18 век прям... у меня сложилось нездоровое мнение о таких наемных семьях, опираясь на этот и пару других случаев
Следующего предложили итальянца из Орландо с двумя девочками, который прямо ей предложил, выходи из программы, и я тебя обеспечу. « Хорошие семьи» одним словом.
Первая семья была хорошей, они до сих пор поддерживают связь с ней из Франции

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся, и за сообщения в личку спасибо, очень полезная информация.
Администраторы, тему можно закрыть, ребята решили все делать только через адвоката и уже записались на первую консультацию

_________________
Бывший ник Nelchik.


Последний раз редактировалось НезабудкаFL 21 май 2019, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
НезабудкаFL писал(а):

Изабелла, так в иммиграционную службу и так сообщат, если Вас это очень беспокоит.
Какие Вам няни встречались, я не знаю, у нас в округе хорошие няни, и русские и не русские. Только платим мы им не $180 в неделю и не заставляем их работать сверхурочно без дополнительной оплаты.
Девушка сидела именно с мамой до конца, хотя могла бы две недели назад уйти. Она осталась честно, так как знала планы мамы, которая не работает, но живет в церкви или на тусовках.
Девушка ушла перед неделей отца, который работает из дома. Бывший военный. Странный. Камеры по всему дому, плюс постоянно стоит за спиной, она к нему как на каторгу шла.
Плюс так как в округе не больно разгуляешься и она сидела дома, они просили присмотреть за малышом и в ее выходные, без оплаты естественно. Просто просьба, а ей было неловко отказать. Она и мыла, и стирала, и кушать готовила, чтобы себя и дитя накормить, и за больной старой собакой ухаживала, за $180 в неделю нехило. Правда?
Семья черных была, хотя это не имеет значения
Рабская наемная сила, люди с нормальными намерениями нанимают нормальных бэбиситеров, причём местных и постоянных зачастую, а не за плошку супа сранки убирать
18 век прям... у меня сложилось нездоровое мнение о таких наемных семьях, опираясь на этот и пару других случаев
Следующего предложили итальянца из Орландо с двумя девочками, который прямо ей предложил, выходи из программы, и я тебя обеспечу. « Хорошие семьи» одним словом.
Первая семья была хорошей, они до сих пор поддерживают связь с ней из Франции

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся, и за сообщения в личку спасибо, очень полезная информация.
Администраторы, тему можно закрыть, ребята решили все делать только через адвоката и уже записались на первую консультацию



По такой визе упейры заранее знают какая оплата с проживанием, в пределах каких цифр. И вроде как эта цифра в 180 считается нормальной. Виза такая.
Вообще, я думаю у них есть описание что входит в их сервис, и если она начала волонтерничать, то это ее проблемы, если ее об этом дополнительно не просили. А если попросили, то нужно заранее обговорить дополнительную плату.
Разве уперы не могут weekly or biweekly просто на компьютере распечатывать инвойс за свои услуги, с часами, rate, hours and total? Только так нужно получать деньги через инвойс, IMO
А камеры это а must для дома, у нас тоже камеры хотя и без детей, камеры вообще сейчас везде. Камеры для наблюдения няньки в миллиард раз нужнee.
https://www.interexchange.org/articles/ ... pair-cost/


Последний раз редактировалось Mars2018 21 май 2019, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Сонотик писал(а):
А про 180$ в неделю - скажу скотство и рабочая сила - но у вас неправильный mindset a за проживание у вас знакомая работает + 180$ а не за 180$. У меня например в здании 1000 с лишним стоит комнату снять в месяц если не полторы. Однушка студии стоят 3500$ Самому с улицы придти и снять. Поэтому если кто то жить в Манхеттене в Upper east side - то я бы никогда бы не рассматривала позицию проживание плюс 20$ в час, потому что вы тогда человеку дарите лишние 1500$ в месяц. Плюс она наверное сама продукты на свои 180$ тоже не покупала ?

А то получается за жильё заплати, за продукты заплати и плюс в час как стандартному работнике что ли лол ? У меня одна приходила с таким требованием, зачем кто то будет жить с незнакомцем и платить как приходящему рабочему ?



На Манхеттене никто не сдаст кому-то с улицы квартиру или даже комнату с улицы. Даже студентам не сдадут если за них не поручаться родители у которых хорошо с финансами и хороший кредит. А те что снимают должны иметь доход, и работу, и хороший кредит скор. Я вижу таких нянек у нас, и очень неплохо девицы устроились, живут в luxury buildings, ездят с семьями на каникулы, не знаю если тяжело, думаю от детей зависит и как умеет женщина общаться с ребенком. Нужно иметь натуральный талант.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 09:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
вы вот пристали что девка безответственная, а меня прям покоробило что она хотела лететь в Россию и нет у нее никаких намерений в имиграции. :lol: Знаем, знаем :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
НезабудкаFL писал(а):
Изабелла писал(а):
Betty123 писал(а):
Изабелла писал(а):
А я могу рассказать какие наглые и безответственные няни бывают. :f_argg

Я не знаю почему. Жизнь заставляет - ты сама и пишешь об этом. Но не надо тут расписывать жертв из нянь. Когда такой вот тихобздер сваливает, а у тебя планы, работа... а если свалит и ребёнка оставит или натворит что и свалит? Я бы на месте тех семей заявляла бы в иммиграционную службу, если бы от меня вот так втихаря свалили. И кстати, хуже русских нянь я не встречала.


Изабелла, так в иммиграционную службу и так сообщат, если Вас это очень беспокоит.
Какие Вам няни встречались, я не знаю, у нас в округе хорошие няни, и русские и не русские. Только платим мы им не $180 в неделю и не заставляем их работать сверхурочно без дополнительной оплаты.
Девушка сидела именно с мамой до конца, хотя могла бы две недели назад уйти. Она осталась честно, так как знала планы мамы, которая не работает, но живет в церкви или на тусовках.
Девушка ушла перед неделей отца, который работает из дома. Бывший военный. Странный. Камеры по всему дому, плюс постоянно стоит за спиной, она к нему как на каторгу шла.
Плюс так как в округе не больно разгуляешься и она сидела дома, они просили присмотреть за малышом и в ее выходные, без оплаты естественно. Просто просьба, а ей было неловко отказать. Она и мыла, и стирала, и кушать готовила, чтобы себя и дитя накормить, и за больной старой собакой ухаживала, за $180 в неделю нехило. Правда?
Семья черных была, хотя это не имеет значения
Рабская наемная сила, люди с нормальными намерениями нанимают нормальных бэбиситеров, причём местных и постоянных зачастую, а не за плошку супа сранки убирать
18 век прям... у меня сложилось нездоровое мнение о таких наемных семьях, опираясь на этот и пару других случаев
Следующего предложили итальянца из Орландо с двумя девочками, который прямо ей предложил, выходи из программы, и я тебя обеспечу. « Хорошие семьи» одним словом.
Первая семья была хорошей, они до сих пор поддерживают связь с ней из Франции

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся, и за сообщения в личку спасибо, очень полезная информация.
Администраторы, тему можно закрыть, ребята решили все делать только через адвоката и уже записались на первую консультацию

Мы? Кто это «мы платим»? Я не совсем понимаю, эта девушка у вас работала или где? Вообще я Сонотиком согласна, девушка видать жила бесплатно у них, кушала, за продукты наверное не платила? Убирать кто за няней будет, мама ребёнка или надо ещё и cleaning team нанимать за няней и ребёнком убирать? Это все должно быть оговорёно: проживание, питание, часы, уборка, оплата. У девушки как с английским?
Но тема об этом, а как на$¥&@ть систему. Если по большой и чистой любви то почему бы не поехать домой и подать на визу невесты??

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Изабелла писал(а):
Но тема об этом, а как на$¥&@ть систему. Если по большой и чистой любви то почему бы не поехать домой и подать на визу невесты??

я так поняла что жених там не лыком шит. хочет проверить подходят ли друг другу, пожить вместе.
если не подойдут, пачем тратиться на документы? так уедет, бесплатно.
ну а девке, конечно, что остается как соглашаться с таким планом?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Я бы никакой няне не доверила свое чадо, до года. Только маме.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:40 
Изабелла писал(а):
Betty123 писал(а):
Изабелла писал(а):
А я могу рассказать какие наглые и безответственные няни бывают. :f_argg

Почему наглые? Люди всегда ищут выгоду. Хорошо если выгода совпадает с выгодой работодателей. Никто не хочет быть использованным в том числе и сексуально как в описанном Ami случае. По 12 часов работать с тремя детьми это вообще за гранью. 100% эта семья не смогла найти никого в своей местности, что обратилась в нищенские страны. 160$ в неделю это жесть

Я не знаю почему. Жизнь заставляет - ты сама и пишешь об этом. Но не надо тут расписывать жертв из нянь. Когда такой вот тихобздер сваливает, а у тебя планы, работа... а если свалит и ребёнка оставит или натворит что и свалит? Я бы на месте тех семей заявляла бы в иммиграционную службу, если бы от меня вот так втихаря свалили. И кстати, хуже русских нянь я не встречала.

:c_laugh работа это не рабство! Куча американок просто не приходит на работу - попросту сваливает и что боссам куда жаловаться? Няне нет дела до проблем работодателей. Как и работодатели могут не пойти навстречу няни если у нее проблемы. А проблемы могут быть у всех.Няня мало того что молодая и не опытная (я бы одного ребенка недоверила не то что троих) на лицо просто эксплуатация. Почти халявная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Сонотик писал(а):
Jaxi писал(а):
Я бы никакой няне не доверила свое чадо, до года. Только маме.

Ну вот годик - я сижу плююсь. На работе иду на повышение плюс мне согласились оплачивать MBA если пойду учиться чтобы потом хоть директором хоть на администрационные позиции идти, сижу думаю - что делать.



Сонотик, это отличная возможность, бери не раздумывая. Сейчас больше времени удели на поиск няни. Ищи польку или филлипинку. Может через польские магазины , там наверняка есть объявления. Не знаю где они но можно найти. У соседей поспрашивай у кого дети если могут кого нибудь порекомендовать. На ФБ думаю есть мамы с UES, у них спроси. С нашими славянками лучше не связывайся. Не упускай эту возможность повышения, потом будет легче если место работы сменишь, уже не будешь бегать и место поспокойнее где директором будешь. Давай, нажимай на газ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:49 
Я бы не стала филипинку нанимать, мутные они. Да с английским проблемы. Дети перенимают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Betty123 писал(а):
Я бы не стала филипинку нанимать, мутные они. Да с английским проблемы. Дети перенимают.



Они разные, но сами филлипинский не злые, пусть хитроватые но в основном не агрессивные.
Польские женщины мне нравиться, всегда такие работящие и не заносчивые, кто постарше уже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Ещё наши азиатки, тоже много порядочных женщин, там и воспитание другое и вообще спокойные в основном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Сонотик писал(а):
Jaxi писал(а):
Я бы никакой няне не доверила свое чадо, до года. Только маме.

Ну вот годик - я сижу плююсь. На работе иду на повышение плюс мне согласились оплачивать MBA если пойду учиться чтобы потом хоть директором хоть на администрационные позиции идти, сижу думаю - что делать.

А муж чего говорит? Ой....я в 90-е 3 года ,разведенная , с дитем сидела,ничего, выжили. :a_plain
Хотя.... тогда про нянь и знать никто не знал. У подружкиной дочки в Москве сейчас няня - с Украины женщина, лет под 60. Очень ее все любят, она с ними в доме живет. Как родная, уже, говорят.Девочка ее любит-обожает.Молодой девушке я бы ни за какие коврижки дитя не доверила.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 21 май 2019, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 11:48 
Mars2018 писал(а):
Betty123 писал(а):
Я бы не стала филипинку нанимать, мутные они. Да с английским проблемы. Дети перенимают.



Они разные, но сами филлипинский не злые, пусть хитроватые но в основном не агрессивные.
Польские женщины мне нравиться, всегда такие работящие и не заносчивые, кто постарше уже.

Какая разница хитрые они или нет. Ты бы стала образованная московская женщина из хорошей семьи брать доярку из колхоза, без образования с ее русским говором ее местности? Только потому что она глазки в пол и хорошо моет посуду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 11:54 
Jaxi писал(а):
Сонотик писал(а):
Jaxi писал(а):
Я бы никакой няне не доверила свое чадо, до года. Только маме.

Ну вот годик - я сижу плююсь. На работе иду на повышение плюс мне согласились оплачивать MBA если пойду учиться чтобы потом хоть директором хоть на администрационные позиции идти, сижу думаю - что делать.

А муж чего говорит? Ой....я в 90-е 3 года ,разведенная , с дитем сидела,ничего, выжили. :a_plain
Хотя.... тогда про нянь и знать никто не знал. У подружкиной дочки в Москве сейчас няня - с Украины женщина лет под 60. Очень ее все любят, она с ними в доме живет. Как родная, уже, говорят.Девочка ее любит-обожает.Молодой девушке я бы ни за какие коврижки дитя не доверила.

Я бы будучи русской и украинку брать не стала бы. Там такое сейчас политизированные население! Я об проблемах России с Украиной долго знать не знала, пока как оказалось русскоязычное коммьюнити пересралось в америке. Мне и не вдомек было что народ с друг другом не здоровается, те кто приятельствали. Нафиг надо


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: