Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
yajoyo писал(а):
да продолжение понятно какое будет
не скандальте, не беременейте, учите язык

а вот это правильный совет Автору. :s_thumbup
Автор, учите язык и определяйтесь с работой.
А то тут любят темы создавать, про то, как "7 - 10 - 15 лет тут сидела, ни дня не работала, язык толком не знаю, помогите люди добрые, не знаю чего делать, муж хочет разводиться".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Kashenko_ писал(а):
Невестам надо мастер класс у Тырпыр задэ взять. Там на все вопросы есть ответы и как мужика одного поменять на того же а потом на другого в короткие сроки. Быстро и просто. Приятного просмотра!

Вы эту Тырпыр уже и туда и сюда тырпырите. Я зашла к вам в тему, чуть от картинок не блеванула :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Аффидавиту, форма I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Тебе надо у Тырки уроки брать. Джоня как раз для тебя статью запостила иди во всяку разну оно там не заразно но поучительно. Очень полезная и хорошая статья как выбить бабло из мужика. Там все про его обязанности.
Заодно и готовить научишься и даже если прокатит шрэнпов поешь.


ЭТО ШУТК такой у Кащенко. Так что не берите близко к сердцу Кащенко у нас на форуме Большая шутница.

Как вы переехали не помню вашу историю и рыться искать не буду некогда пока только начала читать Первую страницу может вам уже и надавали Советов хороших пойду почитаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Аффидавиту, форма I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Ну это да. Разница прям на 360 градусов такая разница.

:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Аффидавиту, форма I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kashenko_ писал(а):
Ну это да. Разница прям на 360 градусов такая разница.



:lol: 360 :lol:

Ты ещё здоровьем покойной бабушки поклянись тогда поверим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Аффидавиту, форма I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Solsita писал(а):
Yuliya152007 писал(а):
:c_laugh :c_laugh
Девочки ваш юмор просто супер!
Он не читает. По адвокатам бегает

:t_thumbdown Юля, держитесь! А еще лучше подумайте, как дальше с таким жить будете, да еще и ребенок у Вас. Он же каждый доллар, потраченный на вас, с адвокатами согласовывать будет.


Кто-то же его напугал так сильно,может предыдущая жена а может начитался в инете.
Постепенно успокоится и будет бояться вас потерять вам нужно иметь железное терпение и не повышать голос на него. Его тоже можно понять если доход 50-60 тыс. есть кредиты,моргидж то ему совсем не сладко все что заработал все и уходит на покрытие кредита,моргиджа,страховок за дом,машину,медицину и в результате пару сотен за месяц на руках и вот с ними беги куда хочечь целый месяц а если заболел то и этих пару сотен нет. Вот и боится что еще какие-то алимони не потянет просто... не зря ведь боится у него этих пару сотен просто нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Аффидавиту, форма I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Solsita писал(а):
Yuliya152007 писал(а):
По поводу разводиться я конечно не скажу. а то что он помог нелегалу быть в стране это да. Ведь они все любят предосторожничать. а моему мужу тем более проблем нельзя иметь.

А ему и говорить не надо, адвокаты сами ему подскажут, как побыстрее от вас избавиться и проблем с законом не иметь. Развод ничем ему не грозит, а вот совместная жизнь с женой-нелегалкой может подпортить ему репутацию.



:n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Iamthecat писал(а):
Вот вы где! Мужья все какие важные пошли) один на кнопке ядерной сидит, другой тоже какой повышенной секретности :kuhn


Да все они сидят на каких то острых кнопках потому и не сидится им :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Velvet писал(а):

Ну вот я не считаю это нормальным. Либо отношения у них совсем уж короткие, что он настолько ей не доверяет и не знает её, либо там мужик какой-то совсем недалекий, раз не подумал раньше о рисках, до того как вообще на визу подавал. Ну что значит "вдруг ты еще попросишь"?! Ну а кто из невест не просил? Да 90% живут за счет мужа первое время, пока разрешение на работу не получают. Все опасения нужно высказывать до свадьбы и решать их. Если так боится за свое состояние - пренап, а не вынуждать жить нелегалом. И невестам нужно головой заранее думать, выяснять как о них тут будут заботиться, где они будут жить, на что и т.д., чтоб потом подобных ситуаций не возникало.


:lol: да наобещать можно что угодно ведь бумага все выдержит. А в реале потом может быть только 1% из обещанного. мечты и жизнь это разные вещи. и вот куда вы побежите с той бумажкой с его обещаниями?и что она вам даст та бумажка?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Дочитала Тему.
Автор вам ведь ЕЩЕ РАЗ понадобится 864 на подачу на снятие условности т.е. на Вторую гринку.
Зайдите в тему Снятие Условности и почитайте какие доказательства настоящего брака вам нужны и уже сегодня все начинайте собирать совместные фото,письма-открытки от друзей на два имени на ваш совместный адрес,биллы на два имени,страховки на два имени,банковский счет на 2 имени и т.д.

Второй раз подписать 864 ему будет проще т.к. вы уже на то время сможете подать на гражданство а гражданство освобождает его от обязательств по 864.

Все перетрется и будет мукА. удачи вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Alina76 писал(а):
Сильно сомневаюсь.
Мужчина, который при деньгах, действительно при деньгах, ведёт себя совсем не так.
А уж мужчина, который любит женщину, а предполагается, что новобрачные любят друг друга, никогда так мелочно себя по отношению к ней не поведёт.



Сомневаться вам никто не запретит :e_braces Но мужчины при деньгах могут БЫТЬ такими скупердяями что вам и не снилось. Если бы они налево и направо сорили деньгами то не были бы при деньгах.
Я свидетель как мужчина при деньгах оставлял ВСЕГДА чаевые в ресторанах 3$ и 2 из них мелочью! всегда! 3$ за ДВОИХ. Я была уверена что это стабильная сумма в ресторанах -чаевые 3$.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 12:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Konstanta писал(а):
Velvet писал(а):

Ну вот я не считаю это нормальным. Либо отношения у них совсем уж короткие, что он настолько ей не доверяет и не знает её, либо там мужик какой-то совсем недалекий, раз не подумал раньше о рисках, до того как вообще на визу подавал. Ну что значит "вдруг ты еще попросишь"?! Ну а кто из невест не просил? Да 90% живут за счет мужа первое время, пока разрешение на работу не получают. Все опасения нужно высказывать до свадьбы и решать их. Если так боится за свое состояние - пренап, а не вынуждать жить нелегалом. И невестам нужно головой заранее думать, выяснять как о них тут будут заботиться, где они будут жить, на что и т.д., чтоб потом подобных ситуаций не возникало.


:lol: да наобещать можно что угодно ведь бумага все выдержит. А в реале потом может быть только 1% из обещанного. мечты и жизнь это разные вещи. и вот куда вы побежите с той бумажкой с его обещаниями?и что она вам даст та бумажка?


Какая такая бумажка? О чем вы вообще говорите? Я только имела ввиду, что в реальной жизни человека узнать сначала надо, прежде чем сжигать все мосты и сломя голову лететь в Америку. Я бы никогда бы не решилась выйти замуж за человека, которого пару месяцев знаю и видела от силы неделю. Я просто не представляю, что должно двигать человеком, чтобы решиться на такую авантюру.

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Konstanta писал(а):
Дочитала Тему.
Автор вам ведь ЕЩЕ РАЗ понадобится 864 на подачу на снятие условности т.е. на Вторую гринку.

Это что-то новое? Ссылку можно?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 19:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Поясню некоторые моменты: знакомы до брака 2 года. Выделись 5 раз-приезжал. Все проверки на жадность прошел. Я не из Донбасса. Жила не тужила. Работа хорошая. Квартира рентная. Ребенок. Школа . Кружки. Все как у многих. Не ломилась. Но замуж хотела признаю.
То что он скупой обнаружилось случайно. При далеко не 60тыс. Он инженер в крупной фабрике авто мото. Считает что можно позволить себе только еду. Видеть его детей раз в месяц (200-300), раз два сходить в кафе. На 100уе купить иногда одежды. И дать мне 100 це.
При этом всем....мужчина высокий. Статный. Симпот5ый. Умный до потери пульса. И нежный (когда его добрая сторона преобладает), чувствительный, и понимающий.
При этом : "не любит тратить деньги".... Вобщем склоняюсь к разнице менталитетов и к адаптации к слову "семейный'
Думаю вы девочки правы....надо бы приглядеться....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж боится подписывать I-864
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Квартиру можно снять только если работа есть. Ну или деньги в банке на квартиру снять и пожить с ребенком.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: