Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 9 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотр на первую гринку-2
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 14:20 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

marlenpena писал(а):
Я столкнулась с той же ситуацией. Копию вам не дадут. Это запрещено законом. Они дают только форму с прививками.
У нас была распечатанная инструкция где чёрным по белому сказано что нам не нужна медкомиссия заново.
Врач это даже слушать не захотела. Аргумент-я не поставлю свою подпись под медосмотром, который я не проводила ставить не буду!
У нас в городе только три civil surgeon и врачи одобренные ЮСКИСом там. Только одна взялась за нас.
Мы убеждали ее в том что проходить не нужно, Олько перенести прививки. Но нет/прошли повторно.

Человеческий фактор, что тут сказать. Где-то давно уже девочки писали, что можно попробовать сказать доктору, что вы сообщите в Юскис о том, что он нарушает инструкцию, заставляя повторно проходить медосмотр. Если доктор, действительно, сертифицирован Юскисом, он не станет дальше настаивать на медосмотре. Возможно, это кому-то и помогло.

Заголовок сообщения: Re: Медосмотр на первую гринку-2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 11:01 
baby
baby

marlenpena писал(а):
AnyaKiev21 писал(а):
У меня нет копии прохождения медкомиссии в МОМ (а если я напишу сейчас им на почту смогут ли они выслать?)
Я просила копию когда проходила - мне отказали.
Получается, что нужно проходить все заново и на словах американские врачи не поверят, что я проходила все?

Или проще просто согласится на весь медосмотр? :k_crying

Я столкнулась с той же ситуацией. Копию вам не дадут. Это запрещено законом. Они дают только форму с прививками.
У нас была распечатанная инструкция где чёрным по белому сказано что нам не нужна медкомиссия заново.
Врач это даже слушать не захотела. Аргумент-я не поставлю свою подпись под медосмотром, который я не проводила ставить не буду!
У нас в городе только три civil surgeon и врачи одобренные ЮСКИСом там. Только одна взялась за нас.
Мы убеждали ее в том что проходить не нужно, Олько перенести прививки. Но нет/прошли повторно.

увы, аналогично. :j_sad
-$50 прививка от гриппа
-$180 врачу за i-693 форму
-$336 и пришел недавно счет за анализы quantiferon
интересно, но никаких больше денег за прочие анализы не попросили, хотя мне сделали и на сифилис и гонорею и все все анализы на антитела по прививкам. Мы думали будем ругаться с лабораторией за пачку анализов, но в общем $336 решили заплатить, муж сказал это не так уж и много.

Вложения:
Комментарий к файлу: бил на quantiferon
Screen Shot 2018-11-01 at 12.57.56 PM.png
Screen Shot 2018-11-01 at 12.57.56 PM.png [ 666.75 КБ | Просмотров: 67 ]

25.09.17 Sent i-129F
30.03.18 RFE
31.05.18 NOA-2
19.06.18 NVC-1
03.07.18 VNC-Ready WRW
17.07.18 NVC Received
10.08.18 MOM-Minsk
20.08.18 MOM-Ready