Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гринкарта + свадьба
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 05:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 04:51
Сообщения: 1
Девушки, доброго всем времени суток! :a_hello
Заранее прошу прощения, если проглядела тему, в которой поднимался похожий вопрос.

Мч выиграл лотерейную гринкарту, недавно пришло сообщение о том, что интервью в посольстве назначено на 18 мая этого года.
Очень хочу поехать вместе с ним, расставаться надолго не хочется, сами понимаете. :j_sad
В связи с чем отправили сообщение на ustraveldocs.com/ru с просьбой перенести дату собеседования на попозже, чтобы мы успели официально зарегистрировать брак, сменить мне паспорта и т.д. Но нам отказали, сославшись на большое количество иммиграционных дел.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации, может, кто-то сталкивался уже с подобным.

Заранее спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гринкарта + свадьба
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 13:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 23:37
Сообщения: 3
Здравствуйте,
я конечно с такой ситуацией не сталкивалась, но насколько я понимаю,заполняя анкету в лотыреи он был холост,поэтому чтобы вы улетели с ним, вам надо было раньше шевелиться с женитьбой. На интервью вас бы проверяли на достоверность брака.НО! Это черевато аннулированием выигрыша лотыреи грин карты вашего парня, потому что это нарушение правил лотыреи.
Если нельзя перенести дату интервью, документы переделать вы не успеете, вам единственное, что остаётся подавать на воссоединение с семьёй грин кард холдера, но у вас это займёт около 5 лет.
В общем, с момента выигрыша до интервью проходит около года, вам надо было сразу замуж выходить. Сейчас,я думаю, уже ничего не изменить.
С уважением,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гринкарта + свадьба
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
А что мешает по-быстрому до 18 мая зарегистрировать брак и подать на срочное оформление загранпаспорта сейчас (пока холостая)?
С переменой фамилии при браке заморачиваться сейчас не надо, всегда потом успеете поменять, если захотите.
Ваш мч на интервью покажет свидет-во о браке, и таким образом, вы тоже получите иммигр.визу.

Мой знакомый был в аналогичной ситуации, выиграл лотерею, но с невестой расписаться не успел. Очень жалел. В итоге три года прошло, пока они смогли воссоединиться (он летал на родину, чтобы зарегистрировать брак, и потом подавал на нее документы).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гринкарта + свадьба
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 15:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
shaoyafei писал(а):
Девушки, доброго всем времени суток! :a_hello
Заранее прошу прощения, если проглядела тему, в которой поднимался похожий вопрос.

Мч выиграл лотерейную гринкарту, недавно пришло сообщение о том, что интервью в посольстве назначено на 18 мая этого года.
Очень хочу поехать вместе с ним, расставаться надолго не хочется, сами понимаете. :j_sad
В связи с чем отправили сообщение на ustraveldocs.com/ru с просьбой перенести дату собеседования на попозже, чтобы мы успели официально зарегистрировать брак, сменить мне паспорта и т.д. Но нам отказали, сославшись на большое количество иммиграционных дел.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации, может, кто-то сталкивался уже с подобным.

Заранее спасибо!

Количество гринок вообще-то ограничено. Достанутся они не всем выигравшим.... Это я к тому, чем может закончиться перенос собеседования


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: