Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Класс В ТВ на визе невесты К1.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2010, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
VKS писал(а):
:angel of top: Нужно в настройках отключить словарь и оно больше ничего заменять не будет. :b_wink



Спасибо Вам огромное!!!! :q_flower01 Я как с айфона не пишу, оно мне вот такую бяку выдает как с X-рэем :c_laugh, я иногда забываю проверять, отправляю как вчера, муж у меня переодически прозревает с моих смс-сок :c_laugh

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Класс В ТВ на визе невесты К1.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2010, 13:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 01:03
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток - Texas
Ирина72 писал(а):
Я думаю я бы вообще не пошла, если нигде не написано для официальных органов. Ну что виза - она уже давно негодная, просрочена, и свою роль выполнила. Если самой беспокойно было бы- манту сначала, чтобы не облучатсья лишний раз, и жить спокойно дальше, если реакция на манту хорошая. В общем, удачи, Камасутра, пусть все болячки обходят стороной!


Спасибо за пожелание, но идти придется. Так как какую-то писульку то я подписывала в МОМе - это раз, а во вторых на эмиграционном контроле в аэропорту (в комнатке) мне напомнили когда я прилетела и сказали что позвонят и проверят. Так что от греха подальше лучше сходить и сделать.

_________________
Жизнь на 10 % состоит из того, что с нами происходит, а на 90 % из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 11:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:31
Сообщения: 117
Откуда: Тула-New York
Так на всякий случай. Прошла интервью 21 апреля 2010. Русский медосмотр для визы K1 подходит, повторного проходить не надо и формы старые подходят!!!!!!! Я только зря прошла, докалывать мне ничего не надо было, взяли только кровь и сделали Манту, которая у меня даже не проявилась вообще, не следа :bigeyes Про ветрянку, сказала, что болела в детстве, вопросов у них больше не возникло. Отдала 160 долларов, причем мне сказали, что страховка не покрывает это! Всем удачи!

_________________
Я самая счастливая)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 12:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
Musena19 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Но то что ты описываешь и ЕСТЬ мед.осмотр:)
Т.е. ты его прошла заново :), сдав тест на антитела и манту. Кровь на ветрянку у иебя тоже взяли в общем анализе... :b_wink

А я лишь прививки перенесла в первый раз.
Во второй - тоже самое мне сделали взяв 120 дл за меня и дочь. (остальное покрыла страховка)

И пройдя вот этот мед. осмотр (где кровь и манту) - они ВСЕ формы заполнили (я посмотрела в копии - мне копию в открытом пакете дали). А просто пренос прививок - только 2е формы...
Кстати мне тоже докалывать ни чего не пришлось...
Просто сам факт... это и есть мед. осмотр:).

И если бы ты как я , выслала только перенесенные прививки с формы , которые сделаны в Медецине..То не известно что бы было.
Так что....МОЛОДЕЦ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 05:11
Сообщения: 65
///ok


Последний раз редактировалось Sochinka 16 окт 2010, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:47
Сообщения: 771
Откуда: Mississippi
Sochinka писал(а):
У меня вопрос:

На медосмотре в Москве о прививках даже не спрашивали и никакого сертификата у меня нет, вообще ничего, что могло бы подтвердить, какие мне ставили прививки за всю жизнь.
Как быть? И где взять этот сертификат?



Спасибо всем, кто поможет с ответом!:)

Как это не спрашивали? :bigeyes Разве такое ВООБЩЕ возможно? Они ведь обязательны для визы. Может вы что-то путаете? :dum

_________________
У любви нет памяти, потому что она слепа...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
:bigeyes на визу невесты прививки НЕ обязательны.a обязательны они на смену статуса


Последний раз редактировалось Ladybird5 28 апр 2010, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Sochinka,вам нужно выписать все прививки(желательно в поликлинике),перевести на английский(и по желанию заверить нотариально).но и их могут здесь не принять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 16:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 05:11
Сообщения: 65
///


Последний раз редактировалось Sochinka 16 окт 2010, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Sochinka писал(а):
Дело в том, что я всегда лечилась только в платных поликлиниках, и единственное подтверждение о сделанных прививках было в школе, хотя мы могли отказываться от тех прививок, которые считали ненужными(под расписку от родителей). А в 16 лет я уехала из той страны в Россию и с собой ничего не взяла (даже аттестат потом забрал другой человек). Все это время нигде не требовалась справка о прививках, мне на днях улетать уже, визу получила, решила почитать эту тему и только сейчас узнала, что для смены статуса нужен такой сертификат.


В таком случае, как приедете в Штаты, я бы рекомедовала идти на повторный медосмотр к иммиграционнаму врачу с сайта ЮСКИСа по Вашей эррии, объяснять ему ситуацию по привикам, что Вы ничего не знаете и документов никаких у Вас нет, он посмотрит по Вашему возрасту какие Вам прививки нужны и будет делать анализ на антитела (оплачивается дополнительно). Потом по этому анализу уже будет принимать решение какие Вам привики доставлять. Ничего смертельного в Вашей ситуации нет, просто Ваша ситуация влечет за собой дополнительные временные и денежные затраты. Я советую заняться вопросом медосмотра по возможности сразу по приезду и не откладывать в долгий ящик. Послушайте что еще другие девочки скажут. Удачи!

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Да, кстати по-поводу денежных затрат. Я делала повторный медосмотр в Штатах после сввадьбы, специально чтобы документы были уже на новую мужнину фамилию и нашла доктора который работает в клинике и занимается не только иммиграционными вопросами. Данная клиника работает со страховкой. Так как на тот момент у меня еще не было на руках свадебного сертификата, подтверждающего брак, муж меня смог добавить в страховку позже, но она действует как бы задним числом (со дня вступления в брак). Т.е. страховую карточку я получила немного позже медосмотра, но мы недавно переслали им все чеки и нам сделали реимбёрс. Надо будет у мужа спросить точно сколько денег вернули, но около 50%-60% это точно. Мой медосмотр (без анализа на антитела) с одной прививкой MMR стоил тут 208 долларов (что очень дешево по сравнению с другими врачами). После компенсации со страховой, фактически мы заплатили не бьольше 50-60 долларов.

Я советую девушкам, кто отправляет документы после свадьбы на смену статуса, в первую очередь "добавиться" к мужу на страховку, потом постараться найти им. врача кто работает со страховкой, и делать полный медосмотр, т.к. в последнее время очень много РФЕ приходит именно по медосмотру по К1.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 18:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 05:11
Сообщения: 65
SilviaSlim :d_thanx Придется платить, что уж делать то...


Только я планирую не менять фамилию. Так как жених сказал, что я буду не "Маша Иванова", а "Masha IvanoV", и только когда буду получать гражданство могу изменить фамилию и добавить эту букву "А".
Мне кажется, что проще остаться со своей.

Да и страховки у него нет, так как говорит "дешевле не болеть", а я по врачам не хожу, только ради справок, ну и к стоматологу-гинекологу, говорят, что обычная страховка всеравно не покрывает эти траты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Sochinka писал(а):
SilviaSlim :d_thanx Придется платить, что уж делать то...


Только я планирую не менять фамилию. Так как жених сказал, что я буду не "Маша Иванова", а "Masha IvanoV", и только когда буду получать гражданство могу изменить фамилию и добавить эту букву "А".
Мне кажется, что проще остаться со своей.

Да и страховки у него нет, так как говорит "дешевле не болеть", а я по врачам не хожу, только ради справок, ну и к стоматологу-гинекологу, говорят, что обычная страховка всеравно не покрывает эти траты.


Вот это Вы зря! Без страховки в Америке туговато, мягко говоря. не дай Б. что-то серьезное, не хватит никаких средств. По-поводу гинеколога - только сегодня получила medical bill из лаборатории простейший мазок - $98 из которых мне нужно заплатить только $15, остальное покрывает страховка. Прием у гинеколога я оплатила 35$, остальное компенсировала страховка, без неё я думаю я и в $200 не уложилась бы. Контрацептив в аптеке по рецепту стОит $85 я по страховке плачу $20. Разница я бы сказала ну очень существенная, а если, как я и выше написала, не дай Б. какая-то серьезная операция, так там суммы поднебесные. Если бы мне муж перед моим приездом сказал что у меня тут не будет страховки, я бы не поехала, я серьезно. В этой стране не шутят с такими вещами, тут Вам за десятку в карман фельдширу скорая не приедет, случись что. Очень рекомендую пересмотреть свое отношение к этому вопросу и поговорить с женихом на эту тему. Потому что "пересмотр" таких вопросов когда жаренный петух сами знаете куда клюнет, может стОить очень дорого (не в плане денег, иногда люди платят жизнью). У Вас что у жениха от работы нет мед. страховки? Или он парт тайм работает? Контрактник или Self employed? Так и в таких случаях можно хотя бы базовый пакет самостоятельно приобрести.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Завтра идем к доктору за формой 693. Мы предварительно отправили по факсу наши прививки и он перезвонил вчера и сказал, что мне надо доставить 3 прививки (Tdap, MMR, Hepatitis B), а сыну - 4 прививки (TDap, Polio, MMR, Hepatitis B). И это все в один день. Посмотрела с прививочной сертификат, так нам делали прививки от Гипатита Б в 2008 году. Как часто она делается? У сына передо отъездом были сделаны все прививки по возрасту, у меня не хватало только одной - краснухи. И вообще, не помрем мы от этих одновременносделанных прививок?

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 10:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 05:11
Сообщения: 65
///


Последний раз редактировалось Sochinka 16 окт 2010, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: