Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 01:45 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:27
Сообщения: 23
А можно ли сразу попросить доктора отправить на X-ray, а то говорят у многих тут раздувает прививку на руке? просто к чему тянуть-то, если можно сразу снимок и все?
И еще вопросы:
1. обычно результаты медосмотра выдают сразу же или просят вернуться через несоклько дней? (просто в другой город едем делать медосмотр, у нас в городе нет врачей USCIS одобренных)
2. И может кто-нибудь меня ткнуть пожалуйста в список прививок, которые должны быть.
3. А медосмотр оплачивает страховка медицинская или нет?

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 10:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:37
Сообщения: 522
Откуда: TX
Список прививок по возрастным группам http://www.uscis.gov/USCIS/Laws/Memoran ... 121509.pdf
плюс к этому прививка от гриппа в период с 1 октября по 31 марта

_________________
Лучше быть, чем казаться (с).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Петровна писал(а):
А можно ли сразу попросить доктора отправить на X-ray, а то говорят у многих тут раздувает прививку на руке? просто к чему тянуть-то, если можно сразу снимок и все? просите, но не факт, что сразу разрешат сделать
И еще вопросы:
1. обычно результаты медосмотра выдают сразу же или просят вернуться через несоклько дней? (просто в другой город едем делать медосмотр, у нас в городе нет врачей USCIS одобренных) на следующий или через неск. дней
2. И может кто-нибудь меня ткнуть пожалуйста в список прививок, которые должны быть.
3. А медосмотр оплачивает страховка медицинская или нет?зависит от страховки, но обычно не оплачивает

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 10:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:56
Сообщения: 546
Откуда: Ukraine-USA
Вчера ездили к пластическому хирургу :c_laugh . Он врач, одобреный ЮСКИСом. Когда мы позвонили спросить, они попросили выслать факсом сертификат из МОМа. Потом перезвонили, сказали, что нужно только прививкку от гриппа, потому что сезон до 31-го марта. Перенос прививок -25$ и прививка 10$. Мы приехали немного быстрей назначеного времени, нас приняли. Сервис отличный!
До этого нашли на сайте сначала ближе к нам. Там сказали 250$ с человека :bigeyes . Я своему объяснила, что нам медосмотр не нужен, это виза К-1, К-2, только прививки перенести, на сайте ЮСКИСа английским по-белому показала. Звонит он опять. Грят, не имеет значения, мы просто так не переносим.
Позвонили следующему, объяснили. Спрашивают, а какая это форма, как она выглядит ? Грят, ждите! Дооолго ждали! Положили трубку :f_argg . Со следующим та же ситуация! Я мужу высказала фсё, что я думаю про ам. медицину :c_laugh .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 01:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:42
Сообщения: 569
Откуда: USA
:a_hello Результат с заполнением формы 163: доделывание несделанных и неподтвержденных прививок-мне 200$ и дочери сотня (самый дешевый вариант). Вкололи 4 сразу. Интересно, в обе руки одновременно, на счет :раз, два!
Врач-300 на двоих за визит, наверное все части формы заполнил, хоть 2 дня добивались и обьясняли, что нужна только 2 часть -о прививках и 5 -его визирование в 163 форме заполнить. Но прошли настоящий медосмотр и опрос, видимо решил отработать сумму за визит.Обстановка была приятная, получила наши конверты и поехала отправлять все, наконец-то... :c_cool
День закончили обходом очередного ресторана.
Вот думаю, а чеки на оплату я вложила вместе с формами в конверт. Правильно ли это?.. :dum

_________________
Qui vivra verra


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 17:15 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 22
Пожалуйста, напишите перевод названия этих прививок.
Td or Tdap (if DT. DTP or DTaP shown okay to accept)
MMR
Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 20:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 22
Скажите пожалуйста, если в прививочном сертификате стоит - прививка против кори -болела. прививка против паратита - болела. Это значит, что мне не нужны прививки эти?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 05:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Ri-sha писал(а):
Пожалуйста, напишите перевод названия этих прививок.
Td or Tdap (if DT. DTP or DTaP shown okay to accept)
MMR
Спасибо


MMR (measles, mumps, rubella) - комплекс прививок (корь, паротит, краснуха)
Td or Tdap - АКДС (адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина)

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 05:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Ri-sha писал(а):
Скажите пожалуйста, если в прививочном сертификате стоит - прививка против кори -болела. прививка против паратита - болела. Это значит, что мне не нужны прививки эти?


Если вы болели данными заболеваниями, то прививки от них вам не нужны.

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 05:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Ri-sha писал(а):
Скажите пожалуйста, если в прививочном сертификате стоит - прививка против кори -болела. прививка против паратита - болела. Это значит, что мне не нужны прививки эти?

если сама переводишь, напиши напротив этих болячек immune - это и будет значить, что болела, есть иммунитет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 17:51 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 22
Девочки , спасибо огромное!!!!! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: О прививках при получении Гринкарты
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2012, 05:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:47
Сообщения: 23
Всем здравствуйте.
Тема о прививках здесь поднималась уже не однократно, но в основном все о детях.
Мне привики в детстве делали, но никто не знает точно какие (те, которые делали на тот момент всем детям) и где эти записи искать.
Для подачи документов на Гринкарту необходимо предоставить какой-то документ, которых подтверждает, что все необходимые прививки у человека есть. Подскажите, как узнать список необходимых прививок и как этого можно избежать? Купить на родине бумажку о наличии прививок? А если вдруг будут кровь брать и по наличию / отсутствию антител выяснят, что чего-то не хватает?
Я нашла форму uscis-овскую, по которой можно официально отказаться от прививок
http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/ ... f3d6a1RCRD (может это и не оно...?)
Но как то не очень хочется платить 585 У.Е. только за то, что бы мне НЕ делали прививки.
Была здесь одна тема, где девушка писала, что можно официально отказаться от прививок, и муж ей помог оформить отказ, но четкой процедуры я так и не поняла.
Девушки, если кто-то отказывался от прививок каким либо образом, поделитесь опытом. Это очень важно для меня. Очень не хочется что бы еще раз травили меня всякой гадостью.
Спасибо большое заранее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках при получении Гринкарты
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2012, 06:19 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:47
Сообщения: 23
И снова здравствуйте. не знаю где найти список необходимых прививок. Вижу, что девушки тут пишут что-то про возраст, наверное список зависит от возраста, но официальную информацию я так и не нашла. Помогите, пожалуйста разобраться.
Нашла на сайте (куда ссылается uscis) список прививок
http://www.cdc.gov/immigrantrefugeeheal ... luded.html
Неужели они все нужны? И оба вида гепатита и другие загадочные болезни: Haemophilus influenzae Type B, Rotavirus, Meningocococcal disease, Varicella, Pneumococcal pneumonia, Influenza?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках при получении Гринкарты
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2012, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Во-первых, муж той девушки был адвокат, тебе же придется выложить еще энное количество зеленых сотен на своего адвоката, кроме тех 585, что ты видишь за форму. Потому что даже с заполненной формой тебе еще придется доказывать, что ты очень необычная и не можешь делать эти прививки то ли по религиозным соображениям (ты должна быть членом какой-то церкви, поддерживающей такие идеи), то ли по каким-то твоим твердым научным убеждениям о вреде прививок (готова писать диссертацию? :) )
Во-вторых, если прививки утеряны, то ничего страшного еще не случилось. Делай смело анализы на антитела, так или тут, все равно, и докалывай только те прививки, которые будут необходимы. Нет надобности травить себя всем подряд, для того и существует этот анализ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках при получении Гринкарты
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2012, 06:32 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:47
Сообщения: 23
Ирина72, спасибо за ответ. Дело в том, что я очень очень очень против прививок и не хочу ничего докалывать. Начитана о том, из чего и как их делают и слышала много очень негативных ситуаций по этому поводу. Поэтому очень хочу, что бы меня не заставили ничего колоть. А если мне просто дохтор выпишит справку о наличии все прививок, то это нормально? Я просто ее переведу и она им будет доказательством? Или они обязательно еще и анализы берут?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: