Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Я делала такой же тройной комплект, не померла, но было фигово пару дней - температура, ну и лежала, конечно. Второй раз уже только две из них надо было, перенесла хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Ирина72 писал(а):
Я делала такой же тройной комплект, не померла, но было фигово пару дней - температура, ну и лежала, конечно. Второй раз уже только две из них надо было, перенесла хорошо.

Значит, если я завтра "впилю" эти 3 прививки, то "Прощайте, выходные!"????? :k_crying

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Не факт по поводу выходных, зато "Прощай, проблемы с прививками в будущем" - это точно. У них тут, слышала, и семь штук могут сразу вколоть, вот это я совсем не понимаю. А три в один прием - они никаких проблем не видят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 19:58 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:24
Сообщения: 28
Devochki!!!! y kogo ect polnuy spisok privivok dlja 1973 g0da????? Pomogite!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Если болели ветрянкой..просто сдайте кровь...я так и делала..просто заплатила 40 баксов...получила справку,что мне не нужна прививка...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 09:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:56
Сообщения: 86
Девочки, поясните мне - особо одаренной - пожалуйста, еще раз.

Полный мед осмотр я приношу только на интервью. с доками высылаю тока прививки, так? а что если у меня пока есть только тот перенос, который я делала в МОМе? причем явный инкомплит?

И про мед. осмотр.
у меня копии нет, но есть чек из МОМа. Я так понимаю, что это не прокатит. так что лучше их не злить и сделать нормальный медосмотр?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 12:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 06:46
Сообщения: 406
Vam v Mome dolzhni bili dat' kopiu privivok s nei idete k immegracionnomu vra4u. On zapolnyaet nuzhnuu formu ( ona budet v zape4atannom konverte) ee i otsilaete. Esli k-l privivok ne xvataet vam ix dostavyat. Esli proshel god posle togo kak delali v Mome med osmotr , to pridetsya delat' novii.

Vashi doki v tom 4isle i med osmotr u vas v aeroportu zabrali v zape4atannom konverte, tak 4to im nuzhno tol'ko forma s privivkammi ot imegracionnikov mestnix.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Класс В ТВ на визе невесты К1.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 13:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 06:46
Сообщения: 406
кАмАсутрА писал(а):
Девочки, эта надпись у меня на самой визе. На руках уже ГК.
На самом деле ничем не болею и манта у меня нормланая. Просто на снимке врач МОМа увидел как-будто я недавно переболела простудным заболеванием типа бронхита или чем-то там еще, я сказала что ничего такого не было. она сказала что ничего страшного, мы тебе напишем, а в штатах тебя уже проверят.
Я так думаю что в местную пойду и просто снимок порошу сделать. А уж если что увидят так сразу и скажут.
А без направления по собственному желанию я могу снимок сделать? Как он правильно называется?



Nam rebenku tozhe tb skin test prishlos' delat' tak kak med osmotr iz Rossii prosro4en, kone4no polozhitel'nii, sdelali x-ray, ne otstali otpravili k infection deasese phisition, kot nas zadolbal, pro eti tabletki v itoge mi sdelali test 4erez krov' - 4tob otvalili - koro4e zhdem rezul'tatov. Nadeus' otvalyat i mi zakon4im s nashim med osmotrom. Tak 4to devo4ki ne zaderzhivaite s etim med osmotrom, osobenno detok zhalko :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2011, 22:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:52
Сообщения: 103
Девочки, и нам (сыну) РФЕ пришло из-за медосмотра :(
Вот что они написали:
A review of the record indicates that the applicant entered the United States with a valid K-2 nonimmigrant visa.
A review of the applicant's USCIS records fails to reveal Form DS-2053, DS-3024, DS-3025, DS-3026, which are the Department of State's medical forms.
NEW FORM I-693: As such, the applicant is required to submit a new Form I-693, Report of Medical Examination and Vaccination Record, that is properly completed and signed. The newest version of Form I-693 includes the medical information as well as the vaccination record. Under new agency guidance, applicants two years of age or older are required to either have a tuberculin skin test or a new blood test ("interferon gamma release assays or IGRA) performed.
Since you have submitted your vaccination records along with your I-485 application, you are not required to resubmit this portion of your medical exam. However, all the other required medical tests must be condacted and submitted on the new form I-693.

Это значит, что потеряли медосмотр из МОМа? И надо по-новой проходить. Да? :komp
А сын-то в Россию уехал после получения ЕАД и АР - учиться и на сессию.
Кто-нибудь знает, можно ли в МОМе копии этих DS-2053, DS-3024, DS-3025, DS-3026 как-то получить? Или на их основании все равно не заполнят 693?
Теперь ему возвращаться срочно? Как я зол!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 08:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:52
Сообщения: 103
Девочки, кто-нибудь получал такое РФЕ?
Новый медосмотр проходить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 11:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:37
Сообщения: 468
На сколько я сталкивалась (возможно что-то и не совсем так, если что меня поправят), то форма о которой Вы пишите - делается тока в ЮС. Я здесь была на медосмотре без Российского, и мне как раз вручили вот эту I-693 в запечатанном конверте (которую я и направила в эмигрэйшин). Срок предоставления I-693 у Вас стоит в RFE? Вот надо бы уложиться в этот срок изо-всех сил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 11:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:52
Сообщения: 103
FLET38 писал(а):
На сколько я сталкивалась (возможно что-то и не совсем так, если что меня поправят), то форма о которой Вы пишите - делается тока в ЮС. Я здесь была на медосмотре без Российского, и мне как раз вручили вот эту I-693 в запечатанном конверте (которую я и направила в эмигрэйшин). Срок предоставления I-693 у Вас стоит в RFE? Вот надо бы уложиться в этот срок изо-всех сил.


спасибо, FLET38!
срок до 23 марта. уже тоже поняла, что придется ехать. покупаю билет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 10:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
olgafp писал(а):
FLET38 писал(а):
На сколько я сталкивалась (возможно что-то и не совсем так, если что меня поправят), то форма о которой Вы пишите - делается тока в ЮС. Я здесь была на медосмотре без Российского, и мне как раз вручили вот эту I-693 в запечатанном конверте (которую я и направила в эмигрэйшин). Срок предоставления I-693 у Вас стоит в RFE? Вот надо бы уложиться в этот срок изо-всех сил.


спасибо, FLET38!
срок до 23 марта. уже тоже поняла, что придется ехать. покупаю билет.

Я понимаю их письмо так, что они потеряли медосмотр из МОМа и объясняют вам, как вы должны исправить их ошибку - пройти медосмотр в США. Им не приходит в голову, что вы можете попробовать получить копию МОМовского медосмотра. Мальчик близко от Москвы? Я бы сначала попробовала, и если не получится, тогда уж билет бы покупала.

_________________
The impossible only takes a little longer...


Последний раз редактировалось Scarlett 17 фев 2011, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
я бы позвонила в USCIS, объяснила ситуацию. возможно, вашему сыну разрешат пройти медосмотр в Москве, а запечатанный конверт курьерской службой перешлет вам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Класс В ТВ на визе невесты К1.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 14:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 01:03
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток - Texas
pingvina-sofia писал(а):
кАмАсутрА писал(а):
Девочки, эта надпись у меня на самой визе. На руках уже ГК.
На самом деле ничем не болею и манта у меня нормланая. Просто на снимке врач МОМа увидел как-будто я недавно переболела простудным заболеванием типа бронхита или чем-то там еще, я сказала что ничего такого не было. она сказала что ничего страшного, мы тебе напишем, а в штатах тебя уже проверят.
Я так думаю что в местную пойду и просто снимок порошу сделать. А уж если что увидят так сразу и скажут.
А без направления по собственному желанию я могу снимок сделать? Как он правильно называется?



Nam rebenku tozhe tb skin test prishlos' delat' tak kak med osmotr iz Rossii prosro4en, kone4no polozhitel'nii, sdelali x-ray, ne otstali otpravili k infection deasese phisition, kot nas zadolbal, pro eti tabletki v itoge mi sdelali test 4erez krov' - 4tob otvalili - koro4e zhdem rezul'tatov. Nadeus' otvalyat i mi zakon4im s nashim med osmotrom. Tak 4to devo4ki ne zaderzhivaite s etim med osmotrom, osobenno detok zhalko :(


Мне при получении визы невесты в МОМе в рекомендательно приказном порядке сказали проверится на ТБ в Америке, так как она что то там увидела на снимке. И заставила меня подписать доки, что я это сделаю. При пересечении границы первый раз мне об этом напомнили. Через пол года проживания в США депортамент здоровья закидал письмами и просил к ним явится. Явилась, оказалась что по поводу ТБ. Перед этим сделала рентген как и обещала по подписанным документам. Явилась в департамент, они мне там все про ТБ рассказывали и курс таблеток предлагали. Взяли анализ крови и я дала разрешения на просмотр моего снимка. Сказали что если что то найдут то тогда бесплатные табдетки постоянное наблюдение и т.п. В результате ничего не нашли и живу спокойно.

_________________
Жизнь на 10 % состоит из того, что с нами происходит, а на 90 % из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: