Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 11:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:37
Сообщения: 468
На сколько я сталкивалась (возможно что-то и не совсем так, если что меня поправят), то форма о которой Вы пишите - делается тока в ЮС. Я здесь была на медосмотре без Российского, и мне как раз вручили вот эту I-693 в запечатанном конверте (которую я и направила в эмигрэйшин). Срок предоставления I-693 у Вас стоит в RFE? Вот надо бы уложиться в этот срок изо-всех сил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 11:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:52
Сообщения: 103
FLET38 писал(а):
На сколько я сталкивалась (возможно что-то и не совсем так, если что меня поправят), то форма о которой Вы пишите - делается тока в ЮС. Я здесь была на медосмотре без Российского, и мне как раз вручили вот эту I-693 в запечатанном конверте (которую я и направила в эмигрэйшин). Срок предоставления I-693 у Вас стоит в RFE? Вот надо бы уложиться в этот срок изо-всех сил.


спасибо, FLET38!
срок до 23 марта. уже тоже поняла, что придется ехать. покупаю билет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 10:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
olgafp писал(а):
FLET38 писал(а):
На сколько я сталкивалась (возможно что-то и не совсем так, если что меня поправят), то форма о которой Вы пишите - делается тока в ЮС. Я здесь была на медосмотре без Российского, и мне как раз вручили вот эту I-693 в запечатанном конверте (которую я и направила в эмигрэйшин). Срок предоставления I-693 у Вас стоит в RFE? Вот надо бы уложиться в этот срок изо-всех сил.


спасибо, FLET38!
срок до 23 марта. уже тоже поняла, что придется ехать. покупаю билет.

Я понимаю их письмо так, что они потеряли медосмотр из МОМа и объясняют вам, как вы должны исправить их ошибку - пройти медосмотр в США. Им не приходит в голову, что вы можете попробовать получить копию МОМовского медосмотра. Мальчик близко от Москвы? Я бы сначала попробовала, и если не получится, тогда уж билет бы покупала.

_________________
The impossible only takes a little longer...


Последний раз редактировалось Scarlett 17 фев 2011, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
я бы позвонила в USCIS, объяснила ситуацию. возможно, вашему сыну разрешат пройти медосмотр в Москве, а запечатанный конверт курьерской службой перешлет вам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Класс В ТВ на визе невесты К1.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 14:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 01:03
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток - Texas
pingvina-sofia писал(а):
кАмАсутрА писал(а):
Девочки, эта надпись у меня на самой визе. На руках уже ГК.
На самом деле ничем не болею и манта у меня нормланая. Просто на снимке врач МОМа увидел как-будто я недавно переболела простудным заболеванием типа бронхита или чем-то там еще, я сказала что ничего такого не было. она сказала что ничего страшного, мы тебе напишем, а в штатах тебя уже проверят.
Я так думаю что в местную пойду и просто снимок порошу сделать. А уж если что увидят так сразу и скажут.
А без направления по собственному желанию я могу снимок сделать? Как он правильно называется?



Nam rebenku tozhe tb skin test prishlos' delat' tak kak med osmotr iz Rossii prosro4en, kone4no polozhitel'nii, sdelali x-ray, ne otstali otpravili k infection deasese phisition, kot nas zadolbal, pro eti tabletki v itoge mi sdelali test 4erez krov' - 4tob otvalili - koro4e zhdem rezul'tatov. Nadeus' otvalyat i mi zakon4im s nashim med osmotrom. Tak 4to devo4ki ne zaderzhivaite s etim med osmotrom, osobenno detok zhalko :(


Мне при получении визы невесты в МОМе в рекомендательно приказном порядке сказали проверится на ТБ в Америке, так как она что то там увидела на снимке. И заставила меня подписать доки, что я это сделаю. При пересечении границы первый раз мне об этом напомнили. Через пол года проживания в США депортамент здоровья закидал письмами и просил к ним явится. Явилась, оказалась что по поводу ТБ. Перед этим сделала рентген как и обещала по подписанным документам. Явилась в департамент, они мне там все про ТБ рассказывали и курс таблеток предлагали. Взяли анализ крови и я дала разрешения на просмотр моего снимка. Сказали что если что то найдут то тогда бесплатные табдетки постоянное наблюдение и т.п. В результате ничего не нашли и живу спокойно.

_________________
Жизнь на 10 % состоит из того, что с нами происходит, а на 90 % из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 14:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:52
Сообщения: 103
Cпасибо, девочки!
В МОМе копию медосмотра могут дать только с разрешения посольства. Написала в посольство.
Попробуем позвонить в ЮСКИС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2011, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
девы,я в некотором обалдении-а что на вич анализ не обязательный? я и в москве сдавала 3 года назад и здесь на гринку

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2011, 17:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
Стрекозка писал(а):
девы,я в некотором обалдении-а что на вич анализ не обязательный? я и в москве сдавала 3 года назад и здесь на гринку

Мне кажется, его отменили в конце 2009г. Я проходила медосмотр в январе 2010 и у нас его уже не было (я сейчас проверила - у меня есть копия медосмотра). Вроде в конце 2009 был указ обамин про ВИЧ и въезд, что нет теперь ограничений.

_________________
The impossible only takes a little longer...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2011, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Scarlett писал(а):
Стрекозка писал(а):
девы,я в некотором обалдении-а что на вич анализ не обязательный? я и в москве сдавала 3 года назад и здесь на гринку

Мне кажется, его отменили в конце 2009г. Я проходила медосмотр в январе 2010 и у нас его уже не было (я сейчас проверила - у меня есть копия медосмотра). Вроде в конце 2009 был указ обамин про ВИЧ и въезд, что нет теперь ограничений.

аааааааааааа понятно! спасибо скарлетт :d_thanx

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2011, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
хорошенький такой закончик-в страну с таким бл.цким мед страхованием впускать людей с такой болезнью :bigeyes или ВИЧ -не преекзистинг кондишн?

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2011, 17:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
Стрекозка писал(а):
хорошенький такой закончик-в страну с таким бл.цким мед страхованием впускать людей с такой болезнью :bigeyes или ВИЧ -не преекзистинг кондишн?

Видимо считают, что каждый действует на свой страх и риск. А по поводу характеристики мед.страхования - полностью согласна.

_________________
The impossible only takes a little longer...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2011, 02:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Scarlett писал(а):
Стрекозка писал(а):
хорошенький такой закончик-в страну с таким бл.цким мед страхованием впускать людей с такой болезнью :bigeyes или ВИЧ -не преекзистинг кондишн?

Видимо считают, что каждый действует на свой страх и риск. А по поводу характеристики мед.страхования - полностью согласна.

так и есть.Тут все так и живут на свой страх и риск. Надеюсь ВИЧ инфицированным хоть как то помогают.Хотя ХЗ здесь все может быть,ни чему не удивлюсь.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2011, 09:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:57
Сообщения: 781
Девушки! Хочу рассказать про свой опыт медосмотра на ГК (заполнение 693 формы), может быть, кому-то пригодиться.
Я через сайт ЮСКИС нашла 2 врача - два в центре и одного рядом с домой, в 5 минутах ходьбы. Звоню соседскому врачу. Мне отвечают, что осмотр стоит 275 долларов, запись быстрая. Я так опечалилась, а потом по своей записи пойти не смогла.. И мне стало немного стыдно перезванивать, я позвонила врачу в центре. Сказала, что К1 с медосмотром из Москвы, мне ответили 25 ДОЛЛАРОВ. Потом мне правда впарили прививку от гриппа еще за 25, но в итоге не 275! Когда я снова позвонила соседскому врачу и объяснила, что я К1 и медосмотр у меня есть и почему другой врач берет 25, там просто заорали в трубку, что вот к тому врачу и идите!!
Обзванивайте несколько клиник и нескольких врачей, не идите к первому попавшемуся, они иногда просто не знают свои обязанности! Оказалось, что у центрального врача эта процедура уже поставлена на поток, и у них в офисе было много таких как я и звонков по поводу К1 тоже. Всем говорили 25 долларов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 18:35 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 04:34
Сообщения: 28
Откуда: Kazan/Miami
На следующей неделе собираюсь пойти к врачу. Я так понимаю, прививка от гриппа сейчас обязтельна для всех? http://www.cdc.gov/mmwr/preview/mmwrhtm ... m6004a10_x
а Манту как? не будут же ее вместе с от гриппа колоть? и где про нее написано, что надо? я найти не могу...
попробую найти врача, чтоб не полный медосмотр проходить...
Кто-нибудь в Майами такого знает? Помогите, плиз... :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 04:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
насколько я помню, прививка от гриппа сезонная. т.е. сейчас вам ее не должны колоть


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: