Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 13:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Scarlett,
я не знаю точно,но лишь несколько недель назад прошла мед.осмотр у ЮСКИС доктора.Она проверила на гепатит наличие прививок тоже.Вы темы с прививками прошерстите,девчата ВСЕ ВЕРНО написали, сколько штук да в какой возрастной категории.


Последний раз редактировалось Лика 18 фев 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 14:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 23:27
Сообщения: 440
Лика писал(а):
*Вы проводили Скин тест в Хелф Департмент?
да. у иммиграционного врача это стоило ок $100, а в хелс бюро бесплатно. я ж не знала, что у меня реакция будет положительной
Цитата:
*Зачем они добивались положительной (Скин тест?)?
я наверное не совсем понятно написала. В россии считается, что это плохо, если реакции на манту нет - т.е прививка не подействовала. мне поставили, как и всем, прививку в младенчестве, после нее реакции не было. тогда они поставили еще одну в год; после нее реакция была нормальной несколько лет, потом опять пропала. Тогда наши российские врачи опять решили, что прививка не действует, и вкололи мне еще одну в 18 лет. результат - огроменная шишка на всю руку :f_argg Но я не знала, что реакция будет положительной, потому что после 18 лет (т.е после 3-й прививки) не разу мантту не делала. Когда я пришла здесь к врачу и показала ему 3 моих российских прививки, он долго ржал, потом пошел медсестрам показывать, и они все вместе ржали (потому что на самом деле, получилось, что российские врачи усиленно добивались положительной реакции, вот и добились)
Цитата:
*Как они "отпустили с миром" ежели Манту был положителен?Лечения не потребовали?(так мы же для них как с латенто-текущим тубз-м!)
туберкулез заразен только в открытой форме, а ее всегда видно на рентгене. то есть, для окружающих вы безопасны, пока болезнь не перейдет в открытую форму, а случается это крайне редко - только если иммунитет очень сильно ослаблен. большинство носителей живут с ним всю жизнь и не знают, что заражены. Принудительно лечить вас никто не имеет права.(это мне так врач объяснил)
Цитата:
*А как "мне забыть и спать спокойно" ежели ЮСКИС потребует лечения изониазидом.(Либо нет?)
не потребует, не имеет права. а даже если и потребует, то вы всегда можете сделать тест крови, который на 100% покажет, есть у вас инфекция или же положительная реакция манту была результатом прививки. Тест стоит порядка 100-150 долларов, можете спросить у врача поподробнее, вам все расскажут.
Цитата:
Разумеется,ежели бы я имела это дело(на данный момент это дело имеет меня!),прошла бы лечение не единожды,но так вот себя пойзонить.Кошмар.

:m_yes особенно если учитывать, что это лекарство вызывает желудочные кровотечения :bigeyes

_________________
Тот, кто вмешивается в чужую судьбу, никогда не пройдет свою собственную. П.Коэльо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 13:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 10:56
Сообщения: 14
Девочки, а если манту уже предоставить? Неужели будет этот civil surgeon еще раз тестировать? И если можно, расскажите что входит в этот медосмотр. Спасибо большое.

И вот еще может кто-то знает... какие прививки civil surgeon точно будет делать если прийти и сказать ему, что у меня все прививки с детства потеряны? Может у кого-то была подобная ситуация?

Спасибо огромное! :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 16:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
del


Последний раз редактировалось Лика 18 фев 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 16:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 10:56
Сообщения: 14
Девочки, а не подскажете в какой теме есть все требуемые вакцины для прохождения медосмотра (количество, возраст, интервал итд)? А то форум такой большой что я уже второй день ищу. :( :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 16:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 10:56
Сообщения: 14
Девочки, а не подскажете в какой теме есть все требуемые вакцины для прохождения медосмотра (количество, возраст, интервал итд)? А то форум такой большой что я уже второй день ищу. :( :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 16:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Greenwise12,
1.Зависит когда Вам проводили Манту.

2.На сайте ЮСКИС есть разьяснения и инструкции и для нас,и для доктора.Зайдите к ним на поиск.Напишите "medical examination"

У меня во время мед.осмотра ($ 250) -
*общая паспортная часть,вопросы про наличие хр.заболеваний,депрессий,хирург.вмешательства и т.п.
*Затем осмотр лимфо-узлов,(без гинекологического,он не предусмотрен!),аускультация грудной клетки.
*Проверка наличия прививок(Были все.Перевела с поиском по форуму."Шерстила" все.Распечатала сама+принесла оригинал).
*Постановка Манту и кровь на СПИД/сифилис.($150)

3.Проведут все прививки,что полагаются по возрастной категории.(expensive!)В один день массу.(читала здесь на форуме в темах про "Прививки")
*ситуации,если не ошибаюсь аналогичные были.Вы "прошерстите" все темы "Прививки" там ВСЕ есть.Очень рекомендую,не пожалеете. :m_yes
Ну и если что девчата дополнят/поправят. :f_eyebrows


Последний раз редактировалось Лика 18 фев 2010, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 17:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 23:27
Сообщения: 440
Лика, мне врач иммиграционный написал class B, latent TB infection. эта стадия НЕ заразная, соответственно, никаких проблем с юскисом не будет.
Хотя вот теперь я смотрю на стр. 4 формы 693 (медосмотра), и у меня возник вопрос: а на этой странице вам врач написала реферрал? потому что у меня там ничего нет...
размер реакции я точно не помню (не могу сам анализ найти), но она была просто огромной, см 3 наверное. у меня, кстати, до сих пор на этом месте еле заметный шрамик остался (пол года уж прошло)

_________________
Тот, кто вмешивается в чужую судьбу, никогда не пройдет свою собственную. П.Коэльо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 17:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
1.Это с ЮСКИС расписание прививок и дозы с возрастными категориями
viewtopic.php?f=42&t=28740


Последний раз редактировалось Лика 18 фев 2010, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 17:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Ландыш,как же я Вас почти лю!!! Спасибо большое за терпение и время.Спасибо! :f_eyebrows :lv


Последний раз редактировалось Лика 03 апр 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 18:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 23:27
Сообщения: 440
Лика писал(а):

У Вас размер указан на стр 1,часть 2,пункт 2.
неа, не указан. у меня там от руки написано Hy + PPD (хз что это значит...), а там где даты и размер реакции - пусто. а ниже пр рентген(даты и крестик напротив нормал)
Цитата:
У меня аналогично Вам врач иммиграционный отметила class B, latent TB infection
И на стр. 4 формы 693 не направила меня никуда,лишь написала N/А
ну и слава богу, значит все хорошо
Цитата:
Она мне лишь написала от руки на отдельном листке бумаги,что отдала мне,адрес Хелф Департмент и телефон. И все.Это шо,я значит панику развела?
ага, это она так, вам к сведенью, на случай, если решите у врача проконсульитроваться
Цитата:
Означает ли это,что она не отправила мои паспортные данные к ним и я можу спать спокойно и рез-т этого мед.осмотра отправлять?!А?!!!!
да
Цитата:
И тогда ежели для них (ЮСКИС) это приемлемый рез-т,то меня oтерроризировать не будут,а?!!!u И тот новыqй анализ не треба,а?!!!!
нет, больше ничего не надо. про новый анализ я имела ввиду, что если вы сами себя хотите успокить и убедиться, что инфекции у вас нет, то можете сделать
Цитата:
Ландыш,если это все так,так Вы же мне сон и покой обеспечили!СПАСИБО! :titanic [/i]
:a_plain я рада, и всегда пожалста! и ко мне можно на ты :b_wink

_________________
Тот, кто вмешивается в чужую судьбу, никогда не пройдет свою собственную. П.Коэльо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 19:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 10:56
Сообщения: 14
Девочки, я наверное вас замучила глупыми вопросами, извините, но может кто-то недавно проходил это все и знает ответ :angel

1. Если я предоставлю civic surgeon все бумаги что прошла медосмотр + все необходимые прививки + пробу на манту и что это все было пройдено и сделано на Украине. Вы думаете, это прокатит что бы он ничего не делал ни мне ни дочке? Может кто-то уже имел такой опыт.

2. И еще может это комы-то поможет, мне адвокат прислал такой емайл сегодня:

Immigration relaxed requirements for GC I-693 medicals

UPDATE: Starting on December 14, 2009, immunization against the Human Papillomavirus (HPV) and herpes zoster (zoster) will no longer be required. 74 Fed. Reg. 58634 (Nov. 13, 2009).

Спасибо всем :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет - 13 y.o.
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 20:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 10:56
Сообщения: 14
Девочки милые,

А у кого нибудь есть полный список прививок для 1996 года рождения? У моей дочки некоторые есть а некоторые рисовать придется, вот и пытаюсь чтобы все достоверно получилось. А то в прошлый раз ребенок месяц болел после тройной прививки :((( Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 20:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA

Ландыш,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :q_flower01

Greenwise12,
*Если Вы прибыли сюда по визе невесты и проходили мед.осмотр в МОМ(обратите внимание),то Ваш мед.осмотр действителен и здесь.Заново проходить не требуется.Не помню как долго.Если не ошибаюсь,год,но не ручаюсь.В темах это есть.
*Относительно ребенка,возможно Вам в "Песочницу" заглянуть,где мамочки.У них спросите,девчата подскажут там.

Ну и спасибо за инфу от адвоката.Данная тема тоже в наличии здесь.
Удачки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 22:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 10:56
Сообщения: 14
Лика писал(а):

Ландыш,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :q_flower01

Greenwise12,
*Если Вы прибыли сюда по визе невесты и проходили мед.осмотр в МОМ(обратите внимание),то Ваш мед.осмотр действителен и здесь.Заново проходить не требуется.Не помню как долго.Если не ошибаюсь,год,но не ручаюсь.В темах это есть.
*Относительно ребенка,возможно Вам в "Песочницу" заглянуть,где мамочки.У них спросите,девчата подскажут там.

Ну и спасибо за инфу от адвоката.Данная тема тоже в наличии здесь.
Удачки!


Нет Лика, я здесь с мужем и дочкой на рабочих визах L1 & L2. Медосмотр прошли весь в Одессе и я и дочка этим летом, есть все справки переведенные на английский и заверенные нотариусом. Очень хочу надеятся это засчитается у civic surgeon :))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: