Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 17 из 18 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 16:33 
звезда
звезда

Да всё просто, по звонку, муж позвонил в ConEdison и в Spectrum. Когда звонишь в Customer Care по любак сообщаешь своё имя и детали аккаунта, онииудостоверяются что ты это ты и потом говорят наконец таки How you doing today? Это значит что теперь с тобой говорят :c_laugh Ну и сказал добавьте плиз, и добавили без проблем. Минут 10-15 заняло. Теперь я им сама могу звонить если мне что-то надо, удобно.

Заголовок сообщения: Re: Новоприбывшие невесты 2017/2018
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 07:42 
baby
baby

Oksana Er писал(а):
pektoral писал(а):
Oksana Er писал(а):
Живу в небольшом, но очень красивом городе. Но добраться до даунтаун без машины не могу. Машины нет, потому что нет местного удостоверения. Есть украинское водительское удостоверение международного образца, но я не знаю, можно ли по нему водить машину здесь. Да и боюсь ещё, не знаю местных правил. Очень много машин, очень много дорог. Учу в интернете ПДД в нашем штате.
У мужа свой бизнес, иногда приезжает с работы рано, иногда поздно. Когда раньше приезжает, то веселее, когда поздно - совсем тоска. Дом у нас над речкой. Когда было теплее, ходила туда посидеть, почитать. Сейчас снегом все замело, сижу дома. Ну приготовила покушать, позанималась спортом, поучила английский.. Все-равно скучно.
Понимаю, что это все временно, но так хочется активной жизни. Увидеть больше, добиться большего..
Вот и хотелось услышать мнение других девочек, которые так же пока без документов и работы.

А где вы в мичигане ? Возраст не назвали...
Весна скоро и сЕгодняшние 20см снега растают.

Мне 33. В Мичигане в часе езды от Детройта на запад.

Я тоже недалеко от Мичигана) но,думаю,от вас далековато все же) мне 30)

Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 10:44 
Богиня
Богиня

Major_M писал(а):
Да всё просто, по звонку, муж позвонил в ConEdison и в Spectrum. Когда звонишь в Customer Care по любак сообщаешь своё имя и детали аккаунта, онииудостоверяются что ты это ты и потом говорят наконец таки How you doing today? Это значит что теперь с тобой говорят :c_laugh Ну и сказал добавьте плиз, и добавили без проблем. Минут 10-15 заняло. Теперь я им сама могу звонить если мне что-то надо, удобно.

Спасибо за ответ!

Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 10:45 
Богиня
Богиня

Shota писал(а):
Oksana Er писал(а):
Девушки, кто недавно добавлял своё имя в счёта на електричество и газ, подскажите, пожалуйста, как вы это делали. Зашли на сайт DTE energy, они для добавления просят и Свидетельство о браке, и другие подтверждающие документы им прислать. Я то думала, что можно это по звонку сделать. Поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо!

Много времени прошло, но насколько я помню, чтобы добавить меня в счет за электричество, энергокомпания прислала нам по почте форму, которую муж подписал и заверил у нотариуса, и отправил им обратно по почте. Не помню, нужна была моя подпись или нет. По-моему, только муж подписывал.

Спасибо за ответ!

Сейчас уже упростили эту процедуру и делают все по звонку

Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 12:39 
baby
baby

Девочки,всем привет! :a_hello
3 месяца назад приехала в США по К-1 визе, вышла замуж, живу в штате Индиана,недалеко от озера Мичиган) Очень бы хотелось найти новых друзей здесь) Пока не встречала никого с Индианы или близлежащих штатов, в основном все знакомые живут на юге страны или на западе) Если есть желание,пишите, буду рада пообщаться! :)

Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 13:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

kazekama писал(а):
3 месяца назад приехала в США по К-1 визе, вышла замуж, живу в штате Индиана,недалеко от озера Мичиган) Очень бы хотелось найти новых друзей здесь) Пока не встречала никого с Индианы или близлежащих штатов, в основном все знакомые живут на юге страны или на западе) Если есть желание,пишите, буду рада пообщаться! :)

viewtopic.php?f=45&t=120125

Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 15:33 
baby
baby

Пудик писал(а):
kazekama писал(а):

viewtopic.php?f=45&t=120125

Спасибо)

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 10:22 
Богиня
Богиня

Девушки, подскажите, пожалуйста, где вы печатаете фотографии и как.
Знаю, что можно в SVC, но как? Приходить со своим телефоном и подключаться к их компьютеру?

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 10:42 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Oksana Er писал(а):
Знаю, что можно в SVC, но как? Приходить со своим телефоном и подключаться к их компьютеру?

Все онлайн можно, Cvs, walgreens, snapfish. А вам много надо? Я никогда не плачу, всегда какие-то дилы есть, и первый заказ часто бесплатно.

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 10:48 
Богиня
Богиня

Пудик писал(а):
Oksana Er писал(а):

Все онлайн можно, Cvs, walgreens, snapfish. А вам много надо? Я никогда не плачу, всегда какие-то дилы есть, и первый заказ часто бесплатно.

Подскажите, пожалуйста, как онлайн? На их сайте надо что-то делать?

Страница 17 из 18 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты