Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 19:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
ElenDumanyan писал(а):
Oksana Er писал(а):
В свете многих тем на форуме о разводах хочу попросить нас - новоприбывших жён, беспокоиться о своём будущем уже сейчас, пока все хорошо и стабильно. Страховаться хоть как-то от непредвиденных ситуаций. Водительские права - даже если есть со своей страны, даже если международного образца - не важно: учите местные правила, сдавайте теорию и вождение и получайте права местного образца - Вы же здесь уже живете и всюду надо показывать права. Сейчас уже выпускают RealId, с которыми можно садиться на самолёт внутри страны.
Если нет машины - напишите себе параметры и сумму, которую Вы можете выделить из семейного бюджета. Пусть Вы мечтаете о фэнси кар, чтобы выставлять фото в соцсети о своей прекрасной жизни в Америке, но на данный момент Вы не можете себе это позволить - не важно; главное предназначение машины - не зависть друзей, а Ваша свобода, чтобы Вы не были привязаны к дому, как пёс к будке. А в любой непредвиденной ситуации знали, что у Вас есть своя машина, а значит - свобода действий и передвижения.
Думайте сейчас, что вам надо строить кредитную историю, чтобы в случае непредвиденных ситуаций хотя бы жильё можно было снять. Просите мужа открыть вам кредитную карточку к их счету, так автоматически за пару месяцев их кредит скор перейдёт Вам, а хороший кредит скор дорогого стоит.
Думайте о карьере, образовании и реализации. Потому что покушать можно готовое купить, убраться раз в неделю-две можно нанять кого-то, а жена, у которой нет своей цели в жизни, а только обслуживание мужа, рано или поздно будет подлежать замене.
Хочется, чтобы все семьи были счастливы, и пусть некоторые факты от нас не зависят, но кое-что мы можем делать уже сейчас, чтобы уберечь себя от разочарований позже

Спасибо)
Вы открывали кредитку к мужу счета? помогло потом с кредитной историей?
мне в банке сказали, что это не всегда так работает. Мол скор все равно мужа

Да, я открывала к кредитке мужа. Использовала всего пару раз и уже кредит скор хороший. У мужа выше на пару поинтов.

Ко мне на «ты» обращайтесь :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 23:54 
Оксана, а вам сразу выдали кредитную карту? К счёту мужа? Хм! Думала к совместному счету мужа выдают только дебетную карту! Можно поподробнее? И что за банк у вас?

И открывали ли вы дебетную карту вообще?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 00:00 
Oksana Er писал(а):
Просите мужа открыть вам кредитную карточку к их счету, так автоматически за пару месяцев их кредит скор перейдёт Вам, а хороший кредит скор дорогого стоит.


Так ли это? Это ведь его личный кредит скор :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 03:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Мне тоже муж сразу открыл кредитку на мое имя к своему счету, пользуюсь ей постоянно, он просто в конце месяца погашает. И идет как мой кредит скор.

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 07:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Major_M писал(а):
Оксана, а вам сразу выдали кредитную карту? К счёту мужа? Хм! Думала к совместному счету мужа выдают только дебетную карту! Можно поподробнее? И что за банк у вас?

И открывали ли вы дебетную карту вообще?
Дебетную карту мы открыли давно, а кредитную в конце прошлого года - он подал заявку онлайн на меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 07:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Major_M писал(а):
Oksana Er писал(а):
Просите мужа открыть вам кредитную карточку к их счету, так автоматически за пару месяцев их кредит скор перейдёт Вам, а хороший кредит скор дорогого стоит.


Так ли это? Это ведь его личный кредит скор :dum

Я установила app Credit Carma, и там вносила все свои персональные данные, поэтому и кредит скор показывает уже мой. У мужа кредит скор на пару поинтов отличается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Velvet писал(а):
Мне тоже муж сразу открыл кредитку на мое имя к своему счету, пользуюсь ей постоянно, он просто в конце месяца погашает. И идет как мой кредит скор.

Что значит "открыть кредитку к счету"?

И да, скор сам по себе мало что значит. Смотрят на совокупность факторов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Kashenko_ писал(а):
Добавил как авторайзд юзер а не открыл че порете то хератень. Но лучше свою открыть тоже чтоб была и не одна. Хоть в молле вон купила говна какого барахла открыла их кредитку и скор пошел и скидку дали. Можно студенческую какую кредитку или секьюрд. Че в мужиков вцепились не оторвать как младенца от сиси.

Этих кредиток дополнительных можно сколько угодно открыть: на жену, маму, кота. Никакая история у них при этом не строится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 17:23 
Ну и я о том же :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 18:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Oksana Er писал(а):
Major_M писал(а):
Oksana Er писал(а):
Просите мужа открыть вам кредитную карточку к их счету, так автоматически за пару месяцев их кредит скор перейдёт Вам, а хороший кредит скор дорогого стоит.


Так ли это? Это ведь его личный кредит скор :dum

Я установила app Credit Carma, и там вносила все свои персональные данные, поэтому и кредит скор показывает уже мой. У мужа кредит скор на пару поинтов отличается.



добрый вечер.
Как-то плавно тема перешла в таксес и кредитки а начиналась с поболтать как адаптироваться.
мне 33 и я в Мичигане. ))
Знакомо да?
Приехала 2 декабря. Живу в Окленд каунти.
Кто близко пишите буду рада.
Расскажите автор темы пожалуйста, а как вы все же адаптировались?
От чего хотели предостеречь своим постом к новоприбывшим?
Как ваша жизнь с мужем? нашли ли работу? не скучно ли уже?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 20:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Yuliya152007 писал(а):
Oksana Er писал(а):
Major_M писал(а):
Oksana Er писал(а):
Просите мужа открыть вам кредитную карточку к их счету, так автоматически за пару месяцев их кредит скор перейдёт Вам, а хороший кредит скор дорогого стоит.


Так ли это? Это ведь его личный кредит скор :dum

Я установила app Credit Carma, и там вносила все свои персональные данные, поэтому и кредит скор показывает уже мой. У мужа кредит скор на пару поинтов отличается.



добрый вечер.
Как-то плавно тема перешла в таксес и кредитки а начиналась с поболтать как адаптироваться.
мне 33 и я в Мичигане. ))
Знакомо да?
Приехала 2 декабря. Живу в Окленд каунти.
Кто близко пишите буду рада.
Расскажите автор темы пожалуйста, а как вы все же адаптировались?
От чего хотели предостеречь своим постом к новоприбывшим?
Как ваша жизнь с мужем? нашли ли работу? не скучно ли уже?

Вы только приехали, у Вас ещё есть время адаптироваться и присмотреться ко всему.
Я уже здесь год и два месяца.
Как только получила документы - сдала на права и купила машину. Сначала ездила только, когда кто-то сбоку сидел, потом поехала сама за продуктами раз-другой. Так понемногу выезжала страх.
Обратилась за профессиональной помощью в составлении резюме. Работу начала искать в январе, когда получила карту. Нашла буквально за 2 недели. Работаю сейчас в компании по оптовых продажах. Работа с компьютером весь день. Офис хороший, 15 минут от дома. Для старта неплохая работа. Занялась evaluation дипломов. На случай, если захочу доучиваться здесь.
Понемногу мой пазл стал слаживаться. Но я хочу выйти на другой уровень дохода. Пытаюсь сейчас понять эту систему.
Живу недалеко от Вашего каунти. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 21:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
добрый вечер.
Как-то плавно тема перешла в таксес и кредитки а начиналась с поболтать как адаптироваться.
мне 33 и я в Мичигане. ))
Знакомо да?
Приехала 2 декабря. Живу в Окленд каунти.
Кто близко пишите буду рада.
Расскажите автор темы пожалуйста, а как вы все же адаптировались?
От чего хотели предостеречь своим постом к новоприбывшим?
Как ваша жизнь с мужем? нашли ли работу? не скучно ли уже?[/quote]
Вы только приехали, у Вас ещё есть время адаптироваться и присмотреться ко всему.
Я уже здесь год и два месяца.
Как только получила документы - сдала на права и купила машину. Сначала ездила только, когда кто-то сбоку сидел, потом поехала сама за продуктами раз-другой. Так понемногу выезжала страх.
Обратилась за профессиональной помощью в составлении резюме. Работу начала искать в январе, когда получила карту. Нашла буквально за 2 недели. Работаю сейчас в компании по оптовых продажах. Работа с компьютером весь день. Офис хороший, 15 минут от дома. Для старта неплохая работа. Занялась evaluation дипломов. На случай, если захочу доучиваться здесь.
Понемногу мой пазл стал слаживаться. Но я хочу выйти на другой уровень дохода. Пытаюсь сейчас понять эту систему.
Живу недалеко от Вашего каунти. :b_wink[/quote]


рада за вас!
недалеко это по каким меркам? ))
да. я присматриваюсь. не могу сказать что скучно. Но вероятно летом будет веселее.
Давайте дружить!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Ответила в ЛС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Mariana Trench писал(а):
Оксанка молодец какая, и работу уже нашла! :s_thumbup

Спасибо! Планирую хотя бы с полгода там продержаться, а дальше буду смотреть, будут ли там перспективы или надо будет искать что-то другое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Oksana Er писал(а):
Mariana Trench писал(а):
Оксанка молодец какая, и работу уже нашла! :s_thumbup

Спасибо! Планирую хотя бы с полгода там продержаться, а дальше буду смотреть, будут ли там перспективы или надо будет искать что-то другое

Молодец, Оксанка! Не сидит и ноет как ей тут скучно и одиноко без русскоязычных подружек, не жалуется на то, как ей трудно адаптироваться, а что-то делает, шаг за шагом идет вперед. И жена заботливая такая :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: