Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 20:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Yuliya152007 писал(а):
Oksana Er писал(а):
Major_M писал(а):
Oksana Er писал(а):
Просите мужа открыть вам кредитную карточку к их счету, так автоматически за пару месяцев их кредит скор перейдёт Вам, а хороший кредит скор дорогого стоит.


Так ли это? Это ведь его личный кредит скор :dum

Я установила app Credit Carma, и там вносила все свои персональные данные, поэтому и кредит скор показывает уже мой. У мужа кредит скор на пару поинтов отличается.



добрый вечер.
Как-то плавно тема перешла в таксес и кредитки а начиналась с поболтать как адаптироваться.
мне 33 и я в Мичигане. ))
Знакомо да?
Приехала 2 декабря. Живу в Окленд каунти.
Кто близко пишите буду рада.
Расскажите автор темы пожалуйста, а как вы все же адаптировались?
От чего хотели предостеречь своим постом к новоприбывшим?
Как ваша жизнь с мужем? нашли ли работу? не скучно ли уже?

Вы только приехали, у Вас ещё есть время адаптироваться и присмотреться ко всему.
Я уже здесь год и два месяца.
Как только получила документы - сдала на права и купила машину. Сначала ездила только, когда кто-то сбоку сидел, потом поехала сама за продуктами раз-другой. Так понемногу выезжала страх.
Обратилась за профессиональной помощью в составлении резюме. Работу начала искать в январе, когда получила карту. Нашла буквально за 2 недели. Работаю сейчас в компании по оптовых продажах. Работа с компьютером весь день. Офис хороший, 15 минут от дома. Для старта неплохая работа. Занялась evaluation дипломов. На случай, если захочу доучиваться здесь.
Понемногу мой пазл стал слаживаться. Но я хочу выйти на другой уровень дохода. Пытаюсь сейчас понять эту систему.
Живу недалеко от Вашего каунти. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 21:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
добрый вечер.
Как-то плавно тема перешла в таксес и кредитки а начиналась с поболтать как адаптироваться.
мне 33 и я в Мичигане. ))
Знакомо да?
Приехала 2 декабря. Живу в Окленд каунти.
Кто близко пишите буду рада.
Расскажите автор темы пожалуйста, а как вы все же адаптировались?
От чего хотели предостеречь своим постом к новоприбывшим?
Как ваша жизнь с мужем? нашли ли работу? не скучно ли уже?[/quote]
Вы только приехали, у Вас ещё есть время адаптироваться и присмотреться ко всему.
Я уже здесь год и два месяца.
Как только получила документы - сдала на права и купила машину. Сначала ездила только, когда кто-то сбоку сидел, потом поехала сама за продуктами раз-другой. Так понемногу выезжала страх.
Обратилась за профессиональной помощью в составлении резюме. Работу начала искать в январе, когда получила карту. Нашла буквально за 2 недели. Работаю сейчас в компании по оптовых продажах. Работа с компьютером весь день. Офис хороший, 15 минут от дома. Для старта неплохая работа. Занялась evaluation дипломов. На случай, если захочу доучиваться здесь.
Понемногу мой пазл стал слаживаться. Но я хочу выйти на другой уровень дохода. Пытаюсь сейчас понять эту систему.
Живу недалеко от Вашего каунти. :b_wink[/quote]


рада за вас!
недалеко это по каким меркам? ))
да. я присматриваюсь. не могу сказать что скучно. Но вероятно летом будет веселее.
Давайте дружить!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Ответила в ЛС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Mariana Trench писал(а):
Оксанка молодец какая, и работу уже нашла! :s_thumbup

Спасибо! Планирую хотя бы с полгода там продержаться, а дальше буду смотреть, будут ли там перспективы или надо будет искать что-то другое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Oksana Er писал(а):
Mariana Trench писал(а):
Оксанка молодец какая, и работу уже нашла! :s_thumbup

Спасибо! Планирую хотя бы с полгода там продержаться, а дальше буду смотреть, будут ли там перспективы или надо будет искать что-то другое

Молодец, Оксанка! Не сидит и ноет как ей тут скучно и одиноко без русскоязычных подружек, не жалуется на то, как ей трудно адаптироваться, а что-то делает, шаг за шагом идет вперед. И жена заботливая такая :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Kashenko_ писал(а):
Я тоже заботливая жена. Берегу нервы мужа. Чем дальше тем нервы крепче. И те и другие.

Ну хоть халат и тапки оставила ему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Kashenko_ писал(а):
Оставлю при случае в халате и тапках. А то и без них. :c_laugh

Он что, тоже аффидавит подписывал? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 17:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Solsita писал(а):
Oksana Er писал(а):
Mariana Trench писал(а):
Оксанка молодец какая, и работу уже нашла! :s_thumbup

Спасибо! Планирую хотя бы с полгода там продержаться, а дальше буду смотреть, будут ли там перспективы или надо будет искать что-то другое

Молодец, Оксанка! Не сидит и ноет как ей тут скучно и одиноко без русскоязычных подружек, не жалуется на то, как ей трудно адаптироваться, а что-то делает, шаг за шагом идет вперед. И жена заботливая такая :b_wink

Solsita, спасибо за добрые слова! Некогда скучать - нет времени головы поднять на работе. А приезжаю домой - все те, что раньше я делала на протяжении дня - теперь надо успеть сделать вечером.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Oksana Er писал(а):
Solsita, спасибо за добрые слова! Некогда скучать - нет времени головы поднять на работе. А приезжаю домой - все те, что раньше я делала на протяжении дня - теперь надо успеть сделать вечером.

Оксан, не вмешиваюсь в ваш семейный уклад, но старайтесь мужа тоже привлекать, если много чего делать нужно, или пересмотреть свои домашние дела. Сидя дома, много ненужной работы себе придумываешь, которую можно минимализировать (пох*рить), когда уже работаешь, тем более фулл тайм.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 19:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Kashenko_ писал(а):
А чего ты такое делаешь? Ни детей ни плетей собаку выпнуть поссать и ложись ноги кверху. Нет нашим бабам надо непременно работы себе найти.

Ну я поделила дни рационально: вторник, четверг, суббота - спорт, остальные дни - винишко :c_laugh
Ужин готовлю ещё и ланч с собой взять. Кормлю кота и собаку (собаке отдельно готовлю, она с магазина ничего не ест). От и усе мои дела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 19:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Solsita писал(а):
Oksana Er писал(а):
Solsita, спасибо за добрые слова! Некогда скучать - нет времени головы поднять на работе. А приезжаю домой - все те, что раньше я делала на протяжении дня - теперь надо успеть сделать вечером.

Оксан, не вмешиваюсь в ваш семейный уклад, но старайтесь мужа тоже привлекать, если много чего делать нужно, или пересмотреть свои домашние дела. Сидя дома, много ненужной работы себе придумываешь, которую можно минимализировать (пох*рить), когда уже работаешь, тем более фулл тайм.

Solsita, пака нечего минимизировать, в основном моя задача - чтобы всех покормить. Остальное они справляются ))) Если не приготовлю ничего - привезёт, конечно, готовое, но стараюсь минимизировать фаст фуд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 16:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Oksana Er писал(а):
Solsita писал(а):
Oksana Er писал(а):
Solsita, спасибо за добрые слова! Некогда скучать - нет времени головы поднять на работе. А приезжаю домой - все те, что раньше я делала на протяжении дня - теперь надо успеть сделать вечером.

Оксан, не вмешиваюсь в ваш семейный уклад, но старайтесь мужа тоже привлекать, если много чего делать нужно, или пересмотреть свои домашние дела. Сидя дома, много ненужной работы себе придумываешь, которую можно минимализировать (пох*рить), когда уже работаешь, тем более фулл тайм.

Solsita, пака нечего минимизировать, в основном моя задача - чтобы всех покормить. Остальное они справляются ))) Если не приготовлю ничего - привезёт, конечно, готовое, но стараюсь минимизировать фаст фуд


Маладец какая а. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Mariana Trench писал(а):
Oksana Er писал(а):
Да, я открывала к кредитке мужа. Использовала всего пару раз и уже кредит скор хороший. У мужа выше на пару поинтов.

Это ничего особо не значит. Если захотите купить в кредит что-то серьезное (машину например), вам не продадут если муж не станет косайнером. Потому что даже если кредит скор высокий, кредитная история у вас очень короткая. Так что продолжайте строить и строить.


Это на самом деле крайне надоело, когда твой кредит очень высокий, но требе делают отказ в кредитке в каком то тупом магазине для деталей для компа, просто потому что им кажется что у тебя личность украденная, ведь не так давно началась кредитная история :c_laugh

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2019, 13:27 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 00:24
Сообщения: 3
Откуда: Russia
Девочки, если кому-то интересно, добавляйтесь в нашу группу в Фейсбуке! :)
Это группа для жен американцев.

https://www.facebook.com/groups/russian ... p_activity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для новоиспечённых жён
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2019, 18:46 
Velvet писал(а):
Мне тоже муж сразу открыл кредитку на мое имя к своему счету, пользуюсь ей постоянно, он просто в конце месяца погашает. И идет как мой кредит скор.


Что значит сразу открыл кредитку? Сначала безусловно он открыл вам дебетную карту к его счёту, а позже вы в банке с мужем попросили открыть вам кредитную карту. Опять таки к его счёту (если он сам и погашает).

Вопрос: у кого какой был первый кредитный лимит? И через какое время вы его увеличили в банке (вам его увеличили). Просьба не путать со scores :a_hello


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: