Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 7 из 23 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 05:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:48
Сообщения: 7
Муж звонил по указанному номеру, я слушала по громкой связи - там можно запутаться в меню. Но вроде бы кейс у них есть. Ждите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 12:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:48
Сообщения: 7
сначала в качестве ID предъявляла свои международные права, потом разрешение на работу. Могу пересчитать по пальцам сколько раз у меня за два года ID спрашвали - в школе чтобы пройти на встречу к учителям, и в супермаркете если в тележке алкоголь и я без мужа, еще где-то один раз, но я уже и не помню где)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 14:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
juliet_mail писал(а):
Все - УРА! Права получила, вообще было очень легко. Особенно с моим 12-летним стажем вождения.

Агентство это да, я согласна, что хорошо зарабатывают. За отправку всего пакета мы заплатили 650. У меня муж настаивал на агенстве, чтобы мы не запутались, в каждую неделю меняющихся формах (мы как раз попали на вступление всех Трамповских изменений в силу).
Я даже и не думала брать не себя эту ответственность, муж сказал что все уладит и уладил, заплатив за чужое время и усилия. Я благодарна ему за эти его мужские качества ;)


Муж молодец, конечно, но в принципе ничего в самих формах не менялось, и Трамповские изменения процесс иммиграции для жен\невест вроде не затрагивали.
Это у тех кто приехал по DACA и проч сейчас проблемы, а для нас единственное что могло поменяться это оплата за услуги uscis.
Да и для всех этих форм есть куча инструкций как на сайте официальном, так и на форумах типа visajourney, сложно что-то не так заполнить.
Впрочем, если есть лишние 700 баксов, то почему бы и нет)

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 19 май 2018, 20:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 07:46
Сообщения: 35
Откуда: Chicago
Adell-nsk писал(а):
Всем привет! Я тут спрашивала, как быстро продвигается дело после получения RFE на интервью. Так вот, может кому пригодится, интервью было 25 февраля, RFE, в течение недели мы отправили дополнительные доказательства, а 17 апреля всё одобрили. Больше всего я беспокоилась, что они не получили наши бумаги, ждала, что статус на сайте изменится, когда они всё получат, но этого так и не произошло. Это были самые ужасный 1,5 месяца :c_laugh
Желаю всем удачи и терпения! :m_yes


А что вы приносили с собой в виде доказательств, что им не понравилось и что вы досылали? Расскажите, пожалуйста, подробней для опыта.

_________________
K1
14.03.2017 - 31.07.2017

GC - Illinois
5 ноября 2017 - NOA 1
29 ноября 2017 - отпечатки
06 января 2018 - комбо карта


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 13:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 01:12
Сообщения: 96
Откуда: С-Пб-CA
Скажите,пожалуйста,уже(или ещё)4 месяца прошло как юскис получил наши доки,отпечатки 3 месяца назад здала,знаю,что гринку долго ждать,меня больше волнует адванс пароль....Как думаете ,есть ли смысл запрос в юскис делать,или звонить им,или писать....,или рано?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Alina82 писал(а):
Скажите,пожалуйста,уже(или ещё)4 месяца прошло как юскис получил наши доки,отпечатки 3 месяца назад здала,знаю,что гринку долго ждать,меня больше волнует адванс пароль....Как думаете ,есть ли смысл запрос в юскис делать,или звонить им,или писать....,или рано?

Да рано ещё, у вас обычное время ожидания, тем более сейчас всё гораздо медленнее рассматривается и документы долго ждут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 16:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Alina82 писал(а):
Скажите,пожалуйста,уже(или ещё)4 месяца прошло как юскис получил наши доки,отпечатки 3 месяца назад здала,знаю,что гринку долго ждать,меня больше волнует адванс пароль....Как думаете ,есть ли смысл запрос в юскис делать,или звонить им,или писать....,или рано?


пароль и разрешение на работу сейчас 5- месяцев делается. плюс в Кали офисы юскиса загружены


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Вон в теме о водительских правах девушка пишет, что уже почти 8 месяцев разрешение на работу ждет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 17:27 
Стандарт это 4 - 6? Мне так сказали.

8 это конечно расстраиваете вы меня сейчас. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 19:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Major_M писал(а):
Стандарт это 4 - 6? Мне так сказали.

8 это конечно расстраиваете вы меня сейчас. :dum


да,так что подождите еще немного,ничего сделать не получится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 22:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:03
Сообщения: 156
Я вот 5 месяцев уже жду. На сайте смотрела сроки, типа за 28.12.2017 разбиоают. И написано, что мол если подавали до этой даты, то пигите нам, а если позже, то ждите .. ну я надеюсь, что вот-вот
На сайте статус вобще не меняется, а у кейса по adjustment of statis вобще ошибку выдает

_________________
K1 - California 12.01.2017- 20.07.2017
—————————————————————
GC
Sent - 19.01.2018
Fingerprints - 20.02.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 06:12 
FromMoscow доброе утро, а про какой сайт вы говорите?

Наверно уже вот-вот получите, все таки 5 месяцев. А вы в каком городе?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 10:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 03:03
Сообщения: 40
Alina82 писал(а):
Скажите,пожалуйста,уже(или ещё)4 месяца прошло как юскис получил наши доки,отпечатки 3 месяца назад здала,знаю,что гринку долго ждать,меня больше волнует адванс пароль....Как думаете ,есть ли смысл запрос в юскис делать,или звонить им,или писать....,или рано?


Точно такие же сроки у меня...Атланта (Джорджия). На отслеживание кейсов онлайн, я так понимаю, не стоит даже заморачиваться. У меня по кейсу невесты до сих пор висит только, что они получили нашу петицию :lol:

_________________
K1
20.03.17-отправлено в USCIS
22.03.16-получено USCIS
28.03.17- NOA-1
18.07.17- NOA-2
31.07.17 - NVC
21.08.17 - MOM
18.09.17 - Интервью
17.10.17 - Flight
13.12.17 - Wedding
AOS
16.02.2018 sent
21.03.2018 fingerprint
09.07.2018 combo card


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 12:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
может кому-то будет полезно для справки: уже полгода жду разрешение на работу и соответственно ССН. у меня как всегда весело - изначально сроки были до 5 месяцев, как только моя примирит бейт подошла и прошла немного, сроки сразу сдвинули еще на месяц назад, продлив официальный срок ожидания до 6 месяцев. теперь прошел уже этот максимальный период. будем контактировать по-новой щас с юскис


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 16:06 
kirakraft писал(а):
может кому-то будет полезно для справки: уже полгода жду разрешение на работу и соответственно ССН. у меня как всегда весело - изначально сроки были до 5 месяцев, как только моя примирит бейт подошла и прошла немного, сроки сразу сдвинули еще на месяц назад, продлив официальный срок ожидания до 6 месяцев. теперь прошел уже этот максимальный период. будем контактировать по-новой щас с юскис


Скажите пожалуйста, вы из какого штата?

И подали ли вы на Travel Permit все же?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 23 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: