Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 05:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Leno4ka писал(а):
Какой ужас! Сочувствую! Ждите письма и ... наверное ищите адвоката уже. Что-то пошло раально плохо во время вашего раздельного интервью. Может муж ваш что-то совсем не в тему наплел, даты перепутал (у некоторых мужиков вообще с датами проблема «тут помню, тут не помню»). Не разводитесь ни в коем случае! Сил Вам и выдержки.

Вот уж как раз что я подозреваю,что ж он там наплел. У него с датами вообще полная беда. Спасибо большое! :angel

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 05:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
fatcat писал(а):
Ничего себе история! Держитесь, Леди, это не конец, если брак реальный, какие проблемы доказать что он реальный? И что надо было наплести на интервью (я про мужа) что бы не поверили что брак реальный? :bigeyes

Фухх.. Насколько я понимаю,фиктивный брак - это брак по договоренности? Чтобы получить вид на жительство,так? При этом,прибывающая сторона платит за это,правильно? Так вот муж три года слал мне деньги ежемесячно. Разве это уже не доказывает,что брак не фиктивный? :dum Вот что он там наплел я понятия не имею :c_laugh ,но знаю что он растерялся,и скорее все нес чушь и не помнил важных дат. У нас большая разница в возрасте,но блин,разве это повод отказать? Тогда всем через одного надо отказывать...

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 05:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Marioulla писал(а):
Привет, Lady_in_Dreams. Да, я писала о своеи ситуации здесь на форуме. Вот нашла ссылку на обсуждение: http://tutnetam.com/viewtopic.php?f=43& ... &start=420
Но пока что рано что-либо советовать, ведь ни мы, ни вы не еще знаем причины отказа и ваших опций. На днях придет письмо, которое всё обьяснит. У нас была опция Motion to Reopen, и мы ею воспользовались. Доп. затраты были, но обошлось без юриста. Если хотите, напишите мне, и я всё более подробно расскажу и покажу, со своего опыта. Не переживайте, всё еше можно исправить! Я постараюсь помочь информацией.

Спасибо!Как получим письмо напишу :angel

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 21:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Получили письмо,толстое. Он еще не читал. Зато я почитала,поняла что муж против меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Lady_In_Dreams писал(а):
Получили письмо,толстое. Он еще не читал. Зато я почитала,поняла что муж против меня.

В смысле против вас? Муж не захотел делать вам карту? Как-то помешал?

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Блиииин, это же кошмар через такое проходить. Как это муж против вас?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 22:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Я думаю да. Не могу сейчас больше читать. У меня истерика. Он тоже плачет. Вот как это все понять?!!! Из письма понятно что он разочарован нашим браком! Он сам не знает чего хочет!

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Эх, как же так. С одной стороны, не нужен вам такой. Конечно обидно. Но порядочный человек, даже если запутался, сначала бы вам признался, а так - это нож в спину. Мог бы с вами поговорить, до интервью, спросить хочешь ли остаться, давай помогу, сделаем гринку и т.д. Теперь-то что, значит не реальные его слезы. Сожалею! В любом случае, не надо вам его, не надо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Да ладно!..... Как так?!!!!! Это действительно нож в спину.... Неужели нельзя было просто поговорить с Вами, а не действовать через USCIS. :f_argg Леди, держитесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Lady_In_Dreams писал(а):
Я думаю да. Не могу сейчас больше читать. У меня истерика. Он тоже плачет. Вот как это все понять?!!! Из письма понятно что он разочарован нашим браком! Он сам не знает чего хочет!

Подождите... то есть есть после всего что было на этапе визы (по его, согласитесь, вине и невниманию) он признался что разочарован не Вам, а на интервью в юскисе? В юскисе???Это на просто нож в спину - это нож и ещё и провернуть.
Слов нет. Вообще за гранью географии....

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Вау. Вы точно уверены, что правильно поняли письмо? Такого на форуме еще не было. Они вам в письме все рассказали? Если правильно помню, видела в предыдущей теме, вы говорили, муж сказал после интервью: бороться смысла нет, наверное придётся уехать... молодец, чо, хотел на юскис все свалить. Очень жаль вашего времени и по-человечески обидно. А что с визой было? Он и туда у вас за спиной написывал? :dum Леди, вы письмо то ему не отдавайте, сохраните у себя обязательно, всю пачку, как зеницу ока. Сил вам, держитесь.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Всякое бывает, муж или жена разочаровались друг в друге и в целом в семейной жизни. Просто иммиграция здесь завязана, а так таких случаев много повсюду. Разводятся и на следующий день даже. Уехать обратно или развод и доказывать хорошие намерения в браке. Адвокат будет нужен и деньги, соотвественно, и стабильная работа, естественно. А какие опции в письме были перечислены? Подавать заново? так он опять так же сделает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Laara писал(а):
Мог бы с вами поговорить, до интервью, спросить хочешь ли остаться, давай помогу, сделаем гринку и т.д.

Я сейчас напишу жестокие вещи. То, что вы предлагаете, называется фиктивный брак и обман иммиграционных властей. Для гражданина США за это уголовное наказание, для иммигранта высылка из страны на любом этапе, даже когда уже получено гражданство, с пожизненным запретом на въезд.
Муж, похоже, слабовольный человек и не мог прямым текстом сказать: я не хочу, чтобы ты приезжала. Если бы не было отдельного интервью, то ситуации такой тоже бы не было. А там он остался один, без давления молодой жены и сказал то, что реально думает. Ну не хотел мужик жениться, что теперь его извергом представлять.
Леди, конечно, обидно. Минимум три года потрачено.
Сейчас надо идти к адвокату и узнавать возможна ли легализация в такой ситуации в будущем или нет. Если невозможна, то уезжать. И начинать все снова. На форуме два с половиной года назад после отказа в визе писали, что с таким женихом лучше не связываться или уж на крайний случай делать визу жены. Но каждый идет по своему полю граблей. Леди, не думай, я не исключение, тоже весь лоб в шишках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Osalia писал(а):
развод и доказывать хорошие намерения в браке. Адвокат будет нужен и деньги, соотвественно, и стабильная работа, естественно.

О чем вы пишите. Для первой гринкарты главное условие быть замужем за человеком, который указан в визе невесты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Lady_In_Dreams писал(а):
Я думаю да. Не могу сейчас больше читать. У меня истерика. Он тоже плачет. Вот как это все понять?!!! Из письма понятно что он разочарован нашим браком! Он сам не знает чего хочет!

Это просто подлость. Даже если допустить, что ты сделала что-то не так, и разочаровала его, такого разнесчастного, то делать вот так просто по-человечески неприлично. Я помню ты писала, что после интервью он странные вещи говорит. То есть он им уже наплел чего-то, и сидел ждал, чтобы они его от тебя "защитили"! Тряпка он с гнилой душой - это ответ на твой вопрос, как это понять. Он скорее всего еще и добрым христианином себя считает при этом, он же плачет, жалеет тебя.
Постарайся успокоиться и подумать о будущем теперь. Логично предположить, что теперь надо думать о разводе. Спрашивай здесь, если надо, например как разводиться тут, или дома. Даже если он пообещает воевать за твою гринку, нет ему доверия никакого, опять потом поддых ударит, и будет сидеть слезы лить, как ему всех жалко.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: