Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
angelllina писал(а):
AntiDrama писал(а):
Письма я ей перевела. Так что да, она все правильно поняла. Там определенные его не довольства + написали что он во время интервью отказался от самого финансового аффидавита им подписанного..

А разве можно просто так отказаться? Тогда так любой дурак сделать сможет - сначала расписаться за то, что согласен поддерживать финансово, а потом передумать

То что написали в письме причине ей-
Цитата:
On August 1, 2017, thr petitioner and sponsor, NAME .... , widthdrew Form I-864EZ, Affidavit of Support, that was files in your behalf on April 20, 2017.

Так что на интервью которое было 1го августа он отозвал свой аффидавит.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
angelllina писал(а):
Вряд ли. Если я правильно помню, то гражданин сша может подать только дважды на к-1. Две к-1 с Леди берем за одну, т.к. это одна и та же невеста. Поправьте, если я не права, но мне кажется когда-то на форуме про это писали

Я тоже где то это видела, но почитав внимательно правила USCIS ничего такого не увидела вообще.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 14:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
angelllina писал(а):
МореСолнце писал(а):
Matilda_888 писал(а):
Не первая. И даже не вторая. И кажется даже не третья... или третья?
Там целая история в невестинском разделе.

Мужичок по ходу не простой. Может он это всё устроил, потому что есть следующая невеста на подходе? Разыграл целый спектакль в USCIS.

Вряд ли. Если я правильно помню, то гражданин сша может подать только дважды на к-1. Две к-1 с Леди берем за одну, т.к. это одна и та же невеста. Поправьте, если я не права, но мне кажется когда-то на форуме про это писали


Она вроде у него третья привозная :dum
Но конечно странно, что человек столько денег потратил, на одну гринку больше 1000$, чтоб потом вот так подставить.
Хотя у них вроде изначально всё печально было, она сразу по приезду от него уезжала поругавшись во Флориду вроде, потом вроде помирились и она вернулась к нему на Аляску и поженились. На самом деле не известно, какие у них отношения, может действительно была причина так сделать :dum

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Abel 99 писал(а):
А почему нельзя отозвать аффидавит? Хочу и отзываю. Мое дело. Кто заставит человека делать то чего он хочет

Я не знаю всех тонкостей, но мне казалось, что если человек ставит свою подпись, то это является знаком ответственности, что он понимает и согласен на это. Иначе, какая цена этому аффидавиту, если его вот так легко можно в любой момент отозвать? Эта бумага же подписывается как доказательство и гарантия того, что человек согласен нести материальную ответственность. А где же тогда эти самые гарантии, если он за пару минут взял, и отказался, что ему легко дали такую возможность. Я здесь рассуждаю даже не о конкретной ситуации, а о значении аффидавита в целом.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Мы тут все "жужжанием" занимаемся, автора это только раздражает. Леди Stubborn Naive вид называется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
angelllina писал(а):
...Иначе, какая цена этому аффидавиту, если его вот так легко можно в любой момент отозвать? Эта бумага же подписывается как доказательство и гарантия того, что человек согласен нести материальную ответственность. А где же тогда эти самые гарантии, если он за пару минут взял, и отказался, что ему легко дали такую возможность. Я здесь рассуждаю даже не о конкретной ситуации, а о значении аффидавита в целом.

Наверное, отозвать можно не в любой момент, а в определенное время. А интервью как раз для того и проводят, чтобы убедиться в окончательном решении по гринкарте. Вот на нем муж и отозвал свой аффидавит. Это же только первая гринка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
angelllina писал(а):
Abel 99 писал(а):
А почему нельзя отозвать аффидавит? Хочу и отзываю. Мое дело. Кто заставит человека делать то чего он хочет

Я не знаю всех тонкостей, но мне казалось, что если человек ставит свою подпись, то это является знаком ответственности, что он понимает и согласен на это. Иначе, какая цена этому аффидавиту, если его вот так легко можно в любой момент отозвать? Эта бумага же подписывается как доказательство и гарантия того, что человек согласен нести материальную ответственность. А где же тогда эти самые гарантии, если он за пару минут взял, и отказался, что ему легко дали такую возможность. Я здесь рассуждаю даже не о конкретной ситуации, а о значении аффидавита в целом.

Мне кажется это только имеет силу после того как уже она получает ГК, до получения процесс можно прервать и соответственно отказаться от данной бумаги.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Аффидавит это не форма отказа, а письменное показание человека.
И это была только одной из причин отказа. Фактически (я не буду чужие проблемы выносить тут прямым текстом), офицер задал несколько наводящих вопросов о их жизни вместе, и по мужа (интервью было отдельно у них) ответам понял что они не живут как обычная пара замужняя. Именно этот момент и есть основной тому что ему попросту могли предложить отозвать бумагу аффидавита финансового.
Ведь вы правы, логики тратить столько бабок и потом так делать нет, так что как вариант стоит рассматривать возможность что заранее не хорошо настроенный работник USCIS решил выведать что не так, а он может вот такой тупой что все честно рассказал.
Я не говорю что это так и есть, но это возможно.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Анти драма, так как вы переводили, там что конкретно прямо ФИКТИВНЫЙ брак называется причиной отказа? Потому что фиктивный брак это серьёзно и за этим должно последовать наказание. Там наверное, что-то обтекаемое типа вы не доказали реальность отношений. Потому что, если там фиктивность упоминается, то это вообще.. intentional violation. То что у леди сейчас происходит, то это получается non-intentional, потому что муж передумал. Хотя поездка во флориду- это сильно, как раз в копилочку интеншенел. У нас тут были в округе дела, когда наших и не только студенток ПОСАДИЛИ за фиктивные браки, они выходили замуж за моряков, обоим было выгодно. Не знаю что морякам, но девкам по пару лет впаяли.
Кстати, а почему их сразу по разным комнатам развели? Он наверное письмо послал или уже звонил в юскис- они знали что делают, готовили два интервью одновременных, не с бухты барахты такое делается. Ну или он у них постоянный клиент, :c_cool , юскис, леди как могли предупреждали на этапе визы, но она как мотылёк...
Можно конечно подергаться чуть-чуть, но я бы отжала у мужа чистосердечное признание, на бумаге, заверить у нотариуса и ехать домой. Чистосердечное признание, что отозвал аффидавит потому что передумал жаницца, но стеснялся сказать.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
AntiDrama писал(а):
Аффидавит это не форма отказа, а письменное показание человека.
И это была только одной из причин отказа. Фактически (я не буду чужие проблемы выносить тут прямым текстом), офицер задал несколько наводящих вопросов о их жизни вместе, и по мужа (интервью было отдельно у них) ответам понял что они не живут как обычная пара замужняя. Именно этот момент и есть основной тому что ему попросту могли предложить отозвать бумагу аффидавита финансового.
Ведь вы правы, логики тратить столько бабок и потом так делать нет, так что как вариант стоит рассматривать возможность что заранее не хорошо настроенный работник USCIS решил выведать что не так, а он может вот такой тупой что все честно рассказал.
Я не говорю что это так и есть, но это возможно.


Я тоже думаю также. Грамотно провели интервью. :m_yes :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
KatnissE, я не писала что они там прямым текстом написали что брак фиктивный, но по сути фраза-
Цитата:
"After carefully review of all the facts, USCIS had determined that exercising discretion in your favor is not warranted. Your lack of criminal history in the United States cannot outweigh USCIS' requirement that the marriage upon which you seek Adjustment of Status was entered into in good faith. Therefore, USCIS denies your application after consideration of all the available evidence."


В ваших глазах это не звучит как то что причина это не правильные намерения aka фиктивный брак?

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
KatnissE писал(а):
Кстати, а почему их сразу по разным комнатам развели? Он наверное письмо послал или уже звонил в юскис- они знали что делают, готовили два интервью одновременных, не с бухты барахты такое делается. Ну или он у них постоянный клиент, :c_cool , юскис, леди как могли предупреждали на этапе визы, но она как мотылёк...
Можно конечно подергаться чуть-чуть, но я бы отжала у мужа чистосердечное признание, на бумаге, заверить у нотариуса и ехать домой. Чистосердечное признание, что отозвал аффидавит потому что передумал жаницца, но стеснялся сказать.

по разным комнатам скорее увидив что он 6 раз был женат и последние 3 невесты привозные. Я на месте бы офицера тоже бы так сделала.
И передумать женится он не мог, они то уже были женаты.
Он просто 74 не здоровый психически дедушка. Кто его знает нафиг ему это нужно все. Причины его недовльства вообще идиотические. Он радоватся должен был что ему кто то скрасит последние годы присутствием в жизни его.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 16:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Ужасная ситуация. Леди, сочувствую Вам. :e_sorry :j_sad Надеюсь, все у Вас будет хорошо, что бы Вы не решили.

В очередной раз хочется дать совет новоиспеченным женам. Пока документов на руках не будет, не показывайте свой характер! Особенно накануне оформления документов и интервью. "Да, дорогой! Как скажешь, хани! Конечно, солнышко!" и только. Никаких претензий и недовольств. Как видите, все зависит от его настроения.

Админ и модераторы, уже неоднократно предлагали прикрепить подобные темы, чтобы не потерялись и рекомендовать невестам к прочтению. Желательно с предыдущей невестинской темой Леди, в которой ей советовали искать другого. К сожалению, невесты думают, что тут на форуме одни недолюбленные жены сидят и желчью брызжут, а вот у них все будет шоколадно. Дай Бог, конечно.
Леди, не нужно обижаться. Это не для того, чтобы Вас пнуть, а чтобы невесты знали, что такое тоже может быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
KatnissE писал(а):
...
Кстати, а почему их сразу по разным комнатам развели? Он наверное письмо послал или уже звонил в юскис- они знали что делают, готовили два интервью одновременных, не с бухты барахты такое делается. Ну или он у них постоянный клиент, :c_cool



По разным комнатам могли интервью провести хотя бы потому, что он был уже не раз женат на иностранках, хотели проверить, настоящий ли этот брак. Хотя бывает, что и "нормальные" пары отдельно расспрашивают. У меня есть тут знакомая девочка, которая по к-1 прилетела. Знаю ее и ее мужа, там все по-настоящему, пара очень красивая. Оба в браке первый раз, большой разницы в возрасте нет, она была раньше в США по ворк энд тревел, но никаких отказов по другим визам и тп у нее не было. У них интервью проводили по-отдельности.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Joan_Goodman писал(а):
Abel 99 писал(а):
Тратят и деньги и время и потом понимают что им это не надо и баба едет обратно. И не надо гадать и думать. Опять же- никто не знает какие коленца леди выкидывала

Ага, шестой раз и опять копытом по седой башке. Вот ведь непруха у мужика.


А ведь сложно было предположить, что что-то может пойти не так, когда женишься на бабе на 30 лет моложе, правда? :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: