Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 16 из 16 [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 16:44 
Богиня Мудрости

Lady_In_Dreams, как ваши дела? Ситуация как-то разрешается?

Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 18:29 
baby
baby

Lady_In_Dreams писал(а):
Вобщем небольшая ошибочка вышла. Адвокат оказалась женщиной непорядочной,и вместо полного набора документов на апелляцию,она оттащила в юскис только новый аффидевит. Через три месяца ожидания и звонков в их офис,я узнала,что этот одинокий аффидевит был отклонен. Ей была заплачена неплохая сумма за работу и отдельно пакет документов,который она не отправила,решив сэкономить деньги! Она на наших встречах намекала,что можно попробовать отнести им только то,что было отозвано - то есть этот несчастный аффидевит. На что мы ей возразили и сказали - лучше сразу подайте все формы! Но она этого не сделала! И нам ничего не сказала! Более того,она заявила,что отказывается от дальнейшей работы с нами и была такова! В итоге сейчас нужно собирать новый пакет на смену статуса,так как,по ее словам,апелляция будет отклонена. Как теперь ей верить? Я не очень понимаю ситуацию теперь.

Добрый день. Я так представила немного ситауцию. Я, кнечно, вам желаю сил и терпения. Одиночный аффклатив будет естественно отклонен. В вашем случае можно подать документы заново, весь пакет по полной, опять оплатить гос пошлины итд. , с условием, что муж не будет "номера выкидывать". Форму I-290B можно подать, но рассматривают эту форму от 6 мес. до года, а потом присылают отказ. Такая форма поможет потянуть время, вам хотя бы можно будет остаться в стране, так как вы будете в pending status. Но первый вариант самый верный. Мне отказали в грин карте 2 раза, но ничего прорвались.

Страница 16 из 16 [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты