Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 12 из 16 [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:05 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Abel 99 писал(а):
Тратят и деньги и время и потом понимают что им это не надо и баба едет обратно. И не надо гадать и думать. Опять же- никто не знает какие коленца леди выкидывала

Ага, шестой раз и опять копытом по седой башке. Вот ведь непруха у мужика.

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:13 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Joan_Goodman писал(а):
Abel 99 писал(а):
Тратят и деньги и время и потом понимают что им это не надо и баба едет обратно. И не надо гадать и думать. Опять же- никто не знает какие коленца леди выкидывала

А ведь сложно было предположить, что что-то может пойти не так, когда женишься на бабе на 30 лет моложе, правда? :dum

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:46 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Abel 99 писал(а):
А она о чем думала когда к сто раз разведенному пердуну ехала. Влюбилась может до потери ума?

It goes both ways :m_yes

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:52 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Helenni писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Abel 99 писал(а):

А ведь сложно было предположить, что что-то может пойти не так, когда женишься на бабе на 30 лет моложе, правда? :dum

Ну может у него такой склероз что каждый раз как с чистого листа... :angel

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:02 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Подолью ещё масла в огонь .
Она писала он мотался в Казахстан и удивлялся как там все дорого.

Что правда там дорого?

По теме, ситуация сложная. Ей вообще реально визу ещё раз сюда получить после того что он наплёл на интервью?

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:16 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

AntiDrama писал(а):
KatnissE, я не писала что они там прямым текстом написали что брак фиктивный, но по сути фраза-
Цитата:
"After carefully review of all the facts, USCIS had determined that exercising discretion in your favor is not warranted. Your lack of criminal history in the United States cannot outweigh USCIS' requirement that the marriage upon which you seek Adjustment of Status was entered into in good faith. Therefore, USCIS denies your application after consideration of all the available evidence."

В ваших глазах это не звучит как то что причина это не правильные намерения aka фиктивный брак?

Нет.Если бы было про фрод, то там было бы конкретно указано и пожёстче. Это та самая обтекаемая формулировка. Ну ладно хоть так.

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:20 
Богиня
Богиня

Не уверена, что стоит доверять такому мужику, но может он напишет стейтмент к форме апелляции, что, несмотря на весь опыт иммиграционного процесса с предыдушими женами, он не знал к чему приведет отзыв аффидавита? Мол, да, разногласия в семье случаются, как и во всех семьях, но он не хочет разводиться, терять женщину, которая ему дорога и т.п., и планирует создать семью с ней?
Конечно, в таком случае Леди придется сильно постараться, чтобы он опять не передумал накануне интервью и готовиться к тому, что интервью снова будет по отдельности и не легким.

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:27 
Богиня
Богиня

Еще хотелось бы сказать нынешним и будушим невестам.
Если в отношениях с вашими мужчинами размеры и количество красных флагов напоминают первомайскую демонстрацию времен СССР, не стоит надеяться, что со временем они превратятся в алые паруса Грея. Уважайте и цените себя! Зеленая карта и синий паспорт не стоят потерянного здоровья.

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:30 
Богиня
Богиня

Девочки,всех прочитала,хоть мне и плохо где-то посмеялась :c_laugh :c_laugh Ценю все комменты,сарказм,советы - вобщем не обижаюсь и не злюсь ни на кого ! :s_thumbup Наоборот,рада участию. По существу скажу,что да - по НЕПОНЯТНОЙ И НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ,КОГДА Я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА,ПОСЛЕ 3 ЛЕТНЕГО ОЖИДАНИЯ ВИЗЫ! - ОН НЕ ХОТЕЛ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ! Когда я стала собираться домой начал плакать,говорить что любит меня и моего зайчика,и чтоб я не уезжала. Вывод - человек неадекватный. Хотелось бежать без оглядки! И я сказала не могу сейчас остаться никак,поеду к подруге в другой штат. А ты тут подумай хорошенько - чего ты хочешь на самом деле. И если что я уже из Флориды улечу домой. ОН НАЗВАНИВАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСИЛ ПРОЩЕНЬЯ И ГОВОРИЛ - Я БЫЛ НЕ В СЕБЕ НУ ИЛИ В ОБЩЕМ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ. Открылся словесный понос вобщем. Я вернулась. Теперь эта ситуация - точное повторение первой. Он плачет,усиленно делает вид что ему плохо,говорит что не хочет жить и т.д. НО! Я не дура и знаю это его притворство,просто его желание вызвать к себе жалость,он это любит!! Чтоб все его жалели,ах бедный несчастный!Пришлось вот ему от жены на интервью отказаться,но он тут нипричем,да,пожалейте его,его допрашивали сразу два офицера! Они его запутали! Честно,противно!
Девочки,он правда казался нормальным когда приезжал в КЗ ко мне.Я правда ехала не ради Америки,хотя конечно мечта увидеть ее у меня была.Я правда думала что он такой,каким казался в Казахстане. Как тут правильно сказал кто то из девочек(кажется Ирина 72) - он гнилая тряпка. Есть у него женщина,с которой он по тел говорит. Такую прыткость развивает чтоб скрыться с телефоном,когда она звонит - молодые позавидуют! Это предательство конечно. Я не скрою,хотела бы остаться! Назло стать счастливой! Он же мечтает вышвырнуть меня из страны как собачонку! Хочется ему нос утереть,но не знаю есть ли шанс..

:)))

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:34 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Joan_Goodman писал(а):
Подолью ещё масла в огонь .
Она писала он мотался в Казахстан и удивлялся как там все дорого.

Что правда там дорого?

По теме, ситуация сложная. Ей вообще реально визу ещё раз сюда получить после того что он наплёл на интервью?

Да реально, конечно. Придет скажет все как-было, ну что он пришёл на интервью и слил ее, покажет письмо из юскиса, и если б он еще написал ей какой-нибудь стейтмент, что это не она, а он передумал, и заверить его подпись, то и все ок будет. Еще и пожалеют, ее и так наверное уже жалеют, все приходят за жён горой на интервью , а этот хрен с горы- наоборот. :o_smokin

Страница 12 из 16 [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты