Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 10:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:26
Сообщения: 7
Добрый день, дорогие. Получили вчера письмо, приглашение на интервью 5 октября. Но возникла проблема с marriage license. Мы регистрировались в Колорадо, Денвер. В офисе перед тем, как дать нам сертификат, нас спросили, где мы собираемся проводить церемонию, мы сказали, что церемонии не будет, только роспись , нас спросили в каком месте, мы не были готовы к этому вопросу и муж быстро ответил look out mountain. В итоге в marriage license указано место росписи look out mountain, но расписались мы с ним только вдвоём в ресторане. Есть фотографии, где он ставит подпись счастливый, нарядный и я, так же селфи нас после росписи, счастливые). Теперь мы в замешательстве, нас попросят показать фотографии с look out mountain, но у нас с ресторана. Получается мы нарушили закон? Ведь указано место другое в marriage license. Я предлагаю сказать на интервью правду, что мы передумали и расписались в ресторане или это грубое нарушение?Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
fentyy писал(а):
Добрый день, дорогие. Получили вчера письмо, приглашение на интервью 5 октября. Но возникла проблема с marriage license. Мы регистрировались в Колорадо, Денвер. В офисе перед тем, как дать нам сертификат, нас спросили, где мы собираемся проводить церемонию, мы сказали, что церемонии не будет, только роспись , нас спросили в каком месте, мы не были готовы к этому вопросу и муж быстро ответил look out mountain. В итоге в marriage license указано место росписи look out mountain, но расписались мы с ним только вдвоём в ресторане. Есть фотографии, где он ставит подпись счастливый, нарядный и я, так же селфи нас после росписи, счастливые). Теперь мы в замешательстве, нас попросят показать фотографии с look out mountain, но у нас с ресторана. Получается мы нарушили закон? Ведь указано место другое в marriage license. Я предлагаю сказать на интервью правду, что мы передумали и расписались в ресторане или это грубое нарушение?Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Спасибо!

Ты правда думаешь, что кто-то будет вычитывать такие подробности у вас на сертификате?
Конечно правду говорить, и непонятно, что тут такого страшного, если у людей планы изменились, а бумажку невозможно исправить. Да, это может показывает, что вы не очень-то серьезно готовились к церемонии, и в тоже время никто ничего не нарушил.
Странное правило, однако, указывать на документе место события до того, как это событие совершилось.
P.S. Про счастливых забавно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 12:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:26
Сообщения: 7
!
Цитата:
Ты правда думаешь, что кто-то будет вычитывать такие подробности у вас на сертификате?
Конечно правду говорить, и непонятно, что тут такого страшного, если у людей планы изменились, а бумажку невозможно исправить. Да, это может показывает, что вы не очень-то серьезно готовились к церемонии, и в тоже время никто ничего не нарушил.
Странное правило, однако, указывать на документе место события до того, как это событие совершилось.
P.S. Про счастливых забавно :c_laugh


Я правда думаю, что если даже не спросят, то сопоставят документ, где написано look out mountain, а фотографии с ресторана, где расписываемся. Я правда думаю, что просто так не спрашивают документы и фотографии, я правда думаю, что они рассматривают документы и фотографии. Я правда думаю, что они проверяют людей, перед тем , как выдавать Грин карту) , отсюда и мой вопрос, грубое ли это нарушение, нарушили мы что-то?
P.S. Да, в Колорадо просят указывать место события до того, как событие совершилось.
Ну да, мы были счастливы, новый этап, приятное событие, А вы кажется грустили в этот день?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4593
Откуда: Пуэрто Рико
Фигня, не парьтесь. Никто ничего не спросит. А спросит - ну так решили не ехать туда больше да и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Никто не попросит фотографий с росписью. Попросят сертификат о бракосочетании со штемпселем из суда. У вас есть такая бумажка?

Фотографии могут быть любые с какого угодно ивента, хоть прыжки с парашютом-они лишь показывают что вы живете вместе и к месту росписи никакого отношения не имеют.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
fentyy писал(а):
В офисе перед тем, как дать нам сертификат, нас спросили, где мы собираемся проводить церемонию,

Не сертификат, а лицензию.
Лицензия превращается в сертификат после официальной росписи уполномоченным на это лицом, иутверждения в суде, что процесс бракосочетания свершиллся. И уже в сертификате будет точно указано где церемония проводилась.

А маридж лайсенс - это только бумажка о намерениях. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
В Колорадо свои правила
viewtopic.php?p=3992144#p3992144


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Цитата:
License Validity Time:
The marriage license is valid for 35 days.

The completed marriage certificate (and attached license) must be returned to the County Clerk’s office for recording within 63 days after solemnization.

After that date, late fees will apply.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron