Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 10:40 
baby
baby

Добрый день, дорогие. Получили вчера письмо, приглашение на интервью 5 октября. Но возникла проблема с marriage license. Мы регистрировались в Колорадо, Денвер. В офисе перед тем, как дать нам сертификат, нас спросили, где мы собираемся проводить церемонию, мы сказали, что церемонии не будет, только роспись , нас спросили в каком месте, мы не были готовы к этому вопросу и муж быстро ответил look out mountain. В итоге в marriage license указано место росписи look out mountain, но расписались мы с ним только вдвоём в ресторане. Есть фотографии, где он ставит подпись счастливый, нарядный и я, так же селфи нас после росписи, счастливые). Теперь мы в замешательстве, нас попросят показать фотографии с look out mountain, но у нас с ресторана. Получается мы нарушили закон? Ведь указано место другое в marriage license. Я предлагаю сказать на интервью правду, что мы передумали и расписались в ресторане или это грубое нарушение?Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Спасибо!

Заголовок сообщения: Re: Интервью, возникла одна проблема, Колорадо
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 11:59 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
fentyy писал(а):
Добрый день, дорогие. Получили вчера письмо, приглашение на интервью 5 октября. Но возникла проблема с marriage license. Мы регистрировались в Колорадо, Денвер. В офисе перед тем, как дать нам сертификат, нас спросили, где мы собираемся проводить церемонию, мы сказали, что церемонии не будет, только роспись , нас спросили в каком месте, мы не были готовы к этому вопросу и муж быстро ответил look out mountain. В итоге в marriage license указано место росписи look out mountain, но расписались мы с ним только вдвоём в ресторане. Есть фотографии, где он ставит подпись счастливый, нарядный и я, так же селфи нас после росписи, счастливые). Теперь мы в замешательстве, нас попросят показать фотографии с look out mountain, но у нас с ресторана. Получается мы нарушили закон? Ведь указано место другое в marriage license. Я предлагаю сказать на интервью правду, что мы передумали и расписались в ресторане или это грубое нарушение?Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Спасибо!

Ты правда думаешь, что кто-то будет вычитывать такие подробности у вас на сертификате?
Конечно правду говорить, и непонятно, что тут такого страшного, если у людей планы изменились, а бумажку невозможно исправить. Да, это может показывает, что вы не очень-то серьезно готовились к церемонии, и в тоже время никто ничего не нарушил.
Странное правило, однако, указывать на документе место события до того, как это событие совершилось.
P.S. Про счастливых забавно :c_laugh

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 12:43 
baby
baby

!
Цитата:
Ты правда думаешь, что кто-то будет вычитывать такие подробности у вас на сертификате?
Конечно правду говорить, и непонятно, что тут такого страшного, если у людей планы изменились, а бумажку невозможно исправить. Да, это может показывает, что вы не очень-то серьезно готовились к церемонии, и в тоже время никто ничего не нарушил.
Странное правило, однако, указывать на документе место события до того, как это событие совершилось.
P.S. Про счастливых забавно :c_laugh

Я правда думаю, что если даже не спросят, то сопоставят документ, где написано look out mountain, а фотографии с ресторана, где расписываемся. Я правда думаю, что просто так не спрашивают документы и фотографии, я правда думаю, что они рассматривают документы и фотографии. Я правда думаю, что они проверяют людей, перед тем , как выдавать Грин карту) , отсюда и мой вопрос, грубое ли это нарушение, нарушили мы что-то?
P.S. Да, в Колорадо просят указывать место события до того, как событие совершилось.
Ну да, мы были счастливы, новый этап, приятное событие, А вы кажется грустили в этот день?)

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 12:49 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Фигня, не парьтесь. Никто ничего не спросит. А спросит - ну так решили не ехать туда больше да и все.

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 13:57 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Никто не попросит фотографий с росписью. Попросят сертификат о бракосочетании со штемпселем из суда. У вас есть такая бумажка?

Фотографии могут быть любые с какого угодно ивента, хоть прыжки с парашютом-они лишь показывают что вы живете вместе и к месту росписи никакого отношения не имеют.

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 20:15 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

fentyy писал(а):
В офисе перед тем, как дать нам сертификат, нас спросили, где мы собираемся проводить церемонию,

Не сертификат, а лицензию.
Лицензия превращается в сертификат после официальной росписи уполномоченным на это лицом, иутверждения в суде, что процесс бракосочетания свершиллся. И уже в сертификате будет точно указано где церемония проводилась.

А маридж лайсенс - это только бумажка о намерениях. :e_sorry

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 20:56 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Так чего, автор получается незамужем?
Че они там подписывали в ресторане?

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 21:08 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

В Колорадо свои правила
viewtopic.php?p=3992144#p3992144

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 21:12 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

fentyy писал(а):
нас попросят показать фотографии с look out mountain, но у нас с ресторана. Получается мы нарушили закон?

:m_yes Депортация однозначно.

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 21:26 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

fatcat писал(а):
fentyy писал(а):
нас попросят показать фотографии с look out mountain, но у нас с ресторана. Получается мы нарушили закон?

:m_yes Депортация однозначно.

:m_yes К несчастью - да. Были случаи. Обсуждали на форуме и не раз.

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2   След.

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты