Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
Abel, выпилитесь из темы, пожалуйста :komp
Надо же мне хоть где-то пожаловаться.
Я б давно уже работала, если б сразу на документы подал, а не обещал год. А нелегально жопы старухам или детям подтирать - это без меня.
Не знаю, с чего вы взяли, что я сижу и жду что меня обеспечивать будут.

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Niamh- писал(а):
муж тоже не хочет.
ну вернее он не хочет потому, что решил что он хочет еще несколько лет понянькать сына и сосредоточиться на работе, своей кредитной истории, машину новую купить и тд.
А тут меня кормить надо, аж целых 300 баксов в месяц тратить на меня на оплату моего телефона и проч. Да апартмент новый искать, чтоб ближе к школе сына. Если меня выгнать, то можно 1 бдрм взять. В общем, не жена, а сплошное неудобство.

Надо было работать хоть кем за кеш идти. И ему эти 300 давать каждый месяц. И так до документов. Потом валить на вольные хлеба, когда тебе удобно, а не когда пинка под зад дают.
Все равно пахать тут придётся и пахать тяжело. Если повезёт, найдёщь другого (помню ты симпатичная). Но вначале доки надо получить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Niamh- писал(а):
SantaMonica писал(а):
Niamh- писал(а):
я хотела семью ДО такого отношения.
самый ад начался как раз после отправки документов на гринку.
Да, он не хотел отправлять, потому что вбил себе в голову что я уйду и буду жить на фуд стэмпах а он будет их оплачивать. Но и сам разводиться не хотел, говорил что еще хочет попытаться. Но не было этих попреканий куском хлеба, обзываний суками каждый день, рассказов как он меня ненавидит и т.д.
А сейчас его сын с нами живет и я просто стала ему неудобна.
Я с таким отношением мириться не собираюсь, и сдаваться и уезжать тоже не собираюсь. так что будет как будет.

Он же не на пустом месте сукой обзывает, ты наверное с ним огрызаешься? Да, мужик трэшовый попался, но если планы здесь остаться, то б сидела и помалкивала до гринки. Зачем на рожон лезть, если знаешь, что сама из этой ситуации не выплывешь?


если очень интересно, могу скинуть примеры нашего общения по телефону если кинете имэйл в личку).
сука например потому, что когда он просит меня вместо него отработать смену за бесплатно, то говорю что можно хотя бы сказать спасибо за это.

И много ты таких смен за него отпахала? Доказательства этого есть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Abel 99 писал(а):
Хватит жаловаться. Иди работай и устраивай свою жизнь сама. И хорош мужика обсирать. Скажи спасибо что привез дал возможность получить документы и остаться в стране где как говоришь нравится. Здесь не рай здесь работают. Противно слушать когда мужика начинают засирать а сами сидят и ждут чтоб их обрабатывали. Никакого уважения к таким бабам нет и помогать таким никогда не буду. Если человек борется то такому всегда помогу

нет пока документов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Niamh- писал(а):
Abel, выпилитесь из темы, пожалуйста :komp
Надо же мне хоть где-то пожаловаться.
Я б давно уже работала, если б сразу на документы подал, а не обещал год. А нелегально жопы старухам или детям подтирать - это без меня.
Не знаю, с чего вы взяли, что я сижу и жду что меня обеспечивать будут.

а легально?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
я у них тут в отеле поработала немало. сейчас вот тоже сижу.
только за бесплатно и даже не за спасибо)
это смена мужа, а он на второй работе, чтобы обеспечивать не меня, а хотелки сына и свои понты в виде новых машин, которые ему не по карману.
то есть как минимум я помогаю, а не сижу на жопе ровно в ожидании когда на меня будут сыпаться алмазы. И помогаю в месяц я тут явно больше чем на 300 баксов. Но опять же, когда заикнулась об этом, когда меня в очередной раз попрекнули куском хлеба, опять оказалась сукой.

искала даже бэбиситтеров у деетй постарше, потмоу что с мелкими совсем не знаю что делать, но возле меня ничего нету. Нужна машина, и еще многие хотят даму постарше. Наверное боятся что молодухи будут мужей соблазнять.
В русском магазине помощники не нужны были. Больше особо тут нечего делать. Меня даже волонтерить не взяли никуда, я в несколько мест отправляли имэйлы и заполняла заявки на месте.

Осталось разрешение получить на работу, знакомая сказала что меня смогут взять к ним в страховую компанию как только получу доки.

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
Alina76 писал(а):
Niamh- писал(а):
Abel, выпилитесь из темы, пожалуйста :komp
Надо же мне хоть где-то пожаловаться.
Я б давно уже работала, если б сразу на документы подал, а не обещал год. А нелегально жопы старухам или детям подтирать - это без меня.
Не знаю, с чего вы взяли, что я сижу и жду что меня обеспечивать будут.

а легально?


даже для того чтоб жопы подтирать легально нужны документы)
а с документами я получше что-то найду.

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
Abel 99 писал(а):
Ты хлеборезку завали и закрой свою поминальную тему. Тебе ничем не помочь. Не хочешь работать нет тебе совета. Закрывай богадельню и не развози сопли малохольная. Америка не для тебя. Может мужик будет достаточно умен и отзовет все бумажки. Знал бы телефон позвонил бы дураку


:g_bye

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Niamh- писал(а):
я у них тут в отеле поработала немало. сейчас вот тоже сижу.
только за бесплатно и даже не за спасибо)
это смена мужа, а он на второй работе, чтобы обеспечивать не меня, а хотелки сына и свои понты в виде новых машин, которые ему не по карману.
то есть как минимум я помогаю, а не сижу на жопе ровно в ожидании когда на меня будут сыпаться алмазы. И помогаю в месяц я тут явно больше чем на 300 баксов. Но опять же, когда заикнулась об этом, когда меня в очередной раз попрекнули куском хлеба, опять оказалась сукой.

искала даже бэбиситтеров у деетй постарше, потмоу что с мелкими совсем не знаю что делать, но возле меня ничего нету. Нужна машина, и еще многие хотят даму постарше. Наверное боятся что молодухи будут мужей соблазнять.
В русском магазине помощники не нужны были. Больше особо тут нечего делать. Меня даже волонтерить не взяли никуда, я в несколько мест отправляли имэйлы и заполняла заявки на месте.

Осталось разрешение получить на работу, знакомая сказала что меня смогут взять к ним в страховую компанию как только получу доки.

А муж в курсе, что это нелегально, не платить за работу?
Далось тебе это спасибо. Не стоит из-за него на рожон лезть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
Alina76 писал(а):
Niamh- писал(а):
SantaMonica писал(а):
Niamh- писал(а):
я хотела семью ДО такого отношения.
самый ад начался как раз после отправки документов на гринку.
Да, он не хотел отправлять, потому что вбил себе в голову что я уйду и буду жить на фуд стэмпах а он будет их оплачивать. Но и сам разводиться не хотел, говорил что еще хочет попытаться. Но не было этих попреканий куском хлеба, обзываний суками каждый день, рассказов как он меня ненавидит и т.д.
А сейчас его сын с нами живет и я просто стала ему неудобна.
Я с таким отношением мириться не собираюсь, и сдаваться и уезжать тоже не собираюсь. так что будет как будет.

Он же не на пустом месте сукой обзывает, ты наверное с ним огрызаешься? Да, мужик трэшовый попался, но если планы здесь остаться, то б сидела и помалкивала до гринки. Зачем на рожон лезть, если знаешь, что сама из этой ситуации не выплывешь?


если очень интересно, могу скинуть примеры нашего общения по телефону если кинете имэйл в личку).
сука например потому, что когда он просит меня вместо него отработать смену за бесплатно, то говорю что можно хотя бы сказать спасибо за это.

И много ты таких смен за него отпахала? Доказательства этого есть?


человек, который расписание составляет, в курсе этого. он может подтвердить. и смсок куча, где это обсуждается.
в месяц 4-5 смен по 8 часов, недавно 16 часов подряд было. час оплачивается 12 баксов.
летом еще по хаускипингу помогала каждую неделю, если их работники не выходили или не успевали.

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
Alina76 писал(а):
Niamh- писал(а):
я у них тут в отеле поработала немало. сейчас вот тоже сижу.
только за бесплатно и даже не за спасибо)
это смена мужа, а он на второй работе, чтобы обеспечивать не меня, а хотелки сына и свои понты в виде новых машин, которые ему не по карману.
то есть как минимум я помогаю, а не сижу на жопе ровно в ожидании когда на меня будут сыпаться алмазы. И помогаю в месяц я тут явно больше чем на 300 баксов. Но опять же, когда заикнулась об этом, когда меня в очередной раз попрекнули куском хлеба, опять оказалась сукой.

искала даже бэбиситтеров у деетй постарше, потмоу что с мелкими совсем не знаю что делать, но возле меня ничего нету. Нужна машина, и еще многие хотят даму постарше. Наверное боятся что молодухи будут мужей соблазнять.
В русском магазине помощники не нужны были. Больше особо тут нечего делать. Меня даже волонтерить не взяли никуда, я в несколько мест отправляли имэйлы и заполняла заявки на месте.

Осталось разрешение получить на работу, знакомая сказала что меня смогут взять к ним в страховую компанию как только получу доки.

А муж в курсе, что это нелегально, не платить за работу?
Далось тебе это спасибо. Не стоит из-за него на рожон лезть.

ну, в расписании стоит он, то есть официально меня тут как бы нет.
ему эти смены ставят если не хватает людей или кто-то не вышел на работу.
так-то у него фиксированная оплата и дополнительно ему за эти смены не платят.

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Вообще беспредел с этой работой. Особенно 16 часов подряд. Я не уверенна, что это даже за деньги легально, так много подряд.
Может его как-то на понт взять, что про это никто не узнает, а взамен он должен доки обеспечить? :dum
Тут надо проконсультироваться бы с кем-то знающим...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
его этим вряд ли напугаешь, максимум уволят.
он здесь практически халявные 60к получает при том, что практически не присутствует на работе, но отель скоро закроют на реставрацию и его уволят в любом случае (либо ему нужно будет бросить вторую работу).

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Niamh- писал(а):
его этим вряд ли напугаешь, максимум уволят.
он здесь практически халявные 60к получает при том, что практически не присутствует на работе, но отель скоро закроют на реставрацию и его уволят в любом случае (либо ему нужно будет бросить вторую работу).

а это не его отель? Я думала его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод до первой ГК, последствия?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
нет, он генеральный менеджер там

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: