Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 01:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Matilda_888 писал(а):
Ну так правильно. А какой Вы звпрос пытаетесь отправить на 485 форму? О том, что сроки превысили запланированные сроки? Это не так, собеседование назначено было быстро, оно прошло, теперь идет админ проверка. В таком случае Submit a Case Inquiry Вы не заполните.

Да? Ну точно,вобщем единственное что можно сделать сейчас это звонить чтоб узнать судьбу формы 765? Не думаю что нам повезет и кто-то пригласит офицера к трубке,а ассистенты скажут как уже и сказали - ждите сначала ответ на 485 тую,так как интервью уже было ( а толку то ноль что оно было) Только разве это правильно?? ответ по гринке можно,как я уже поняла и 120 дней еще ждать.И что,все это время я буду дома сидеть? Да я с ума сойду :slezy Похоже хоть головой об стену бейся разрешения на работу до гринки не видать :f_argg если еще и гринку дадут. Только если попытаться на инфопасс записаться по 765 той.... :dum

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 01:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Lady_In_Dreams писал(а):
Matilda_888 писал(а):
Ну так правильно. А какой Вы звпрос пытаетесь отправить на 485 форму? О том, что сроки превысили запланированные сроки? Это не так, собеседование назначено было быстро, оно прошло, теперь идет админ проверка. В таком случае Submit a Case Inquiry Вы не заполните.

Да? Ну точно,вобщем единственное что можно сделать сейчас это звонить чтоб узнать судьбу формы 765? Не думаю что нам повезет и кто-то пригласит офицера к трубке,а ассистенты скажут как уже и сказали - ждите сначала ответ на 485 тую,так как интервью уже было ( а толку то ноль что оно было) Только разве это правильно?? ответ по гринке можно,как я уже поняла и 120 дней еще ждать.И что,все это время я буду дома сидеть? Да я с ума сойду :slezy Похоже хоть головой об стену бейся разрешения на работу до гринки не видать :f_argg если еще и гринку дадут. Только если попытаться на инфопасс записаться по 765 той.... :dum

Ну повезет-не повезет, надо звонить постоянно и пробовать, вариантов нет других. Ну и на инфопасс чем скорее тем лучше.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 04:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Lady_In_Dreams писал(а):
Чтоб подать запрос,нужно указать номер кейса,а у нас нет номера на форму ай 765 и запрос не проходит :k_crying

Попробуйте дозвониться, но если у вас нет подтверждения о получении, то скорее всего они уже эту форму не найдут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 04:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
vision писал(а):
Lady_In_Dreams писал(а):
Чтоб подать запрос,нужно указать номер кейса,а у нас нет номера на форму ай 765 и запрос не проходит :k_crying

Попробуйте дозвониться, но если у вас нет подтверждения о получении, то скорее всего они уже эту форму не найдут.

И как быть?

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:04 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 10:06
Сообщения: 10
Всем привет!
Ну, наконец то)) Еду на отпечатки в четверг 31 августа. И того. Смомента отправки доков, без RFE , ожидание приглашения на отпечатки длилось 4 месяца (!). "Вотта хэл!", как говорит мой муж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 07:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Lady_In_Dreams писал(а):
vision писал(а):
Lady_In_Dreams писал(а):
Чтоб подать запрос,нужно указать номер кейса,а у нас нет номера на форму ай 765 и запрос не проходит :k_crying

Попробуйте дозвониться, но если у вас нет подтверждения о получении, то скорее всего они уже эту форму не найдут.

И как быть?

Можете новую 765-ю подать. Оплачивать не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Lady_In_Dreams писал(а):
ответ по гринке можно,как я уже поняла и 120 дней еще ждать.И что,все это время я буду дома сидеть? Да я с ума сойду :slezy Похоже хоть головой об стену бейся...

Перестань психовать, успокойся. Ну и что, что сидеть и ждать, первый раз, что ли? И не одна ты такая. Ну стрессует муж, а ты вот теперь еще добавляешь. Да, не самая лучшая ситуация, но истерики не помогут. Сядь, оглянись вокруг. Муж работает целыми днями? Есть куда самой выйти? Что планируешь делать, когда будет гринка в руках - работу искать, учиться? Вот спланируй следующий шаг, и давай-ка двигайся в его направлении. Изучай возможности, ходи-езди, ищи людей для общения - в церковь муж не ходит? Нет там женщин поболтать, помочь им с какими-то проектами? Библиотека есть в местности? Какие у них мероприятия, и есть ли что-то специальное для новых иммигрантов? Язык подтянуть тебе не надо? В общем, займи себя чем-то, покажи мужу, что домой не собираешься, и уверена в положительном ответе. Хотя бы просто потому, что ты сама не сомневаешься в том, что брак твой реальный, а значит, даже если откажут или попросят дополнительные доказательства, вы без труда докажете, что вы это семья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 14:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 09:12
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Пишу, как обещала, особенно Анджелине, мы вчера вернулись с собеседования на ГК, USCIS в Миннеаполисе. "Часовую пытку" проводил офицер по имени Yan маленького роста с сильнейшим камбоджийским ( не китайским :b_wink ) акцентом. Медосмотр он нам "запорол". Он у меня был в декабре 2015, но здесь я прочитала, что раз у Анжелины не попросили новый взамен сентябрского за 2015, то может быть и мой пропустят, но нет- не прокатило, хотя муж советовал сделать новый заранее. Это ладно, неоправданно рискнули. Сделаем новый, отправим.
В результате решение по интервью офицер нам не вынес, хотя на вопрос мужа ответил "что интервью было полным", сказал, что будет перечитывать дело и думать :dum , и что ждет от нас новый медосмотр. Еще выдал нам с сыном по бумаге, где галочкой отметил "A decision cannot yet be made about your application/petition".
У меня остались очень непонятные впечатления от всего процесса. Голова пока кругом, поэтому отчет напишу чуть позже.
Анджелина, если есть вопросы, пиши в личку, может мы с тобой у одного офицера были?

_________________
K1 (+K2) -> GC
23/07/2016 - sent
07/09/2016 - ready to interview I-485
25/07/2017 - interview is scheduled
28/08/2017 - interview GC
27/10/2017 - GC received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 21:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Ирина72 писал(а):
Lady_In_Dreams писал(а):
ответ по гринке можно,как я уже поняла и 120 дней еще ждать.И что,все это время я буду дома сидеть? Да я с ума сойду :slezy Похоже хоть головой об стену бейся...

Перестань психовать, успокойся. Ну и что, что сидеть и ждать, первый раз, что ли? И не одна ты такая. Ну стрессует муж, а ты вот теперь еще добавляешь. Да, не самая лучшая ситуация, но истерики не помогут. Сядь, оглянись вокруг. Муж работает целыми днями? Есть куда самой выйти? Что планируешь делать, когда будет гринка в руках - работу искать, учиться? Вот спланируй следующий шаг, и давай-ка двигайся в его направлении. Изучай возможности, ходи-езди, ищи людей для общения - в церковь муж не ходит? Нет там женщин поболтать, помочь им с какими-то проектами? Библиотека есть в местности? Какие у них мероприятия, и есть ли что-то специальное для новых иммигрантов? Язык подтянуть тебе не надо? В общем, займи себя чем-то, покажи мужу, что домой не собираешься, и уверена в положительном ответе. Хотя бы просто потому, что ты сама не сомневаешься в том, что брак твой реальный, а значит, даже если откажут или попросят дополнительные доказательства, вы без труда докажете, что вы это семья.

Муж дома целыми днями,вот и накручивает себя,24/7 друг у друга перед глазами. Выходить некуда,только круги нарезать вокруг нейборхуда :c_laugh или как там это называется. Все далеко - пешком не дойти - все магазины,кафе,парки,озера в черте города - все далеко!только на машине добираться! Без машины тут никак! Библиотека - тоже надо ехать,мы ездим иногда,я беру себе книги на русском языке. Планирую работать :angel ,англ дома учу,купил мне курс. Он у меня атеист,не ходил никогда в церковь.Но вроде у нас есть ортодокс(куда русские ходят) но опять же,надо просить меня возить,а я вообще не люблю просить :rent Но вобщем я в любом случае настроена на положительный результат! :s_thumbup :s_thumbup

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 22:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
April_5 писал(а):
Всем привет!
Ну, наконец то)) Еду на отпечатки в четверг 31 августа. И того. Смомента отправки доков, без RFE , ожидание приглашения на отпечатки длилось 4 месяца (!). "Вотта хэл!", как говорит мой муж.


Так рфе уже после отпечатков скорее присылают :dum До них они вроде не особо изучают кейсы :dum

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 11:52 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 10:06
Сообщения: 10
Так рфе уже после отпечатков скорее присылают :dum До них они вроде не особо изучают кейсы :dum[/quote]


Ничего себе!.. Не хватало еще.. Надеюсь, что и не пришлют!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Нам RFE после биометрик прислали. Но отпечатки были ровно через месяц после подачи документов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 19:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Irinchen писал(а):
Русский преподавать? Я книги на английском брала так и учила слова умные, от русских подальше держалась и сейчас не особо к ним лезу. Никакие курсы дома не брала, сразу в колледж понеслась, пешком для начала

Вообще моя специальность - преподаватель фортепиано. Но для этого нужен идеальный английский.Мой не спрося меня заказал курс,отказаться было неудобно,да и подумала всеравно поможет хоть немного. Еще мы с ним читаем - я читаю,он исправляет если что не так. В какой колледж?

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 19:47 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 10:06
Сообщения: 10
Solsita писал(а):
Нам RFE после биометрик прислали. Но отпечатки были ровно через месяц после подачи документов.


Я, мне кажется, единственная кто ждал 4 месяца)))))))) Повезло, так повезло))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 11:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 09:12
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Всем доброго дня! Написала отчет об интервью в Миннеаполисе на первую ГК.

_________________
K1 (+K2) -> GC
23/07/2016 - sent
07/09/2016 - ready to interview I-485
25/07/2017 - interview is scheduled
28/08/2017 - interview GC
27/10/2017 - GC received


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 40 [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron