Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
не могло ее у вас быть. после интервью, удачного надеюсь, сначала придет такая бумажка, а следом сама ГК. так, по крайней мере, у меня было


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ну конечно , ты чего это , мать , запуталась ? Ты лучше скажи , када тебя ругать ??? Дату , сестра , дату !

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 13:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:47
Сообщения: 45
Добрый день. Кто-нибудь помогите найти ссылку какие дела сейчас рассмартиваются в калифорнии по срокам . читала об этом в теме "перемена статуса 53" что существует очередь где можно увидеть это но сейчас не могу найти (((.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 14:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:22
Сообщения: 19
Viktoriya-vik888 писал(а):
Добрый день. Кто-нибудь помогите найти ссылку какие дела сейчас рассмартиваются в калифорнии по срокам . читала об этом в теме "перемена статуса 53" что существует очередь где можно увидеть это но сейчас не могу найти (((.


Виктория, здесь можно посмотреть:
https://my.uscis.gov/en/appointment/new ... l%5D=false


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Ladybird5 писал(а):
не могло ее у вас быть. после интервью, удачного надеюсь, сначала придет такая бумажка, а следом сама ГК. так, по крайней мере, у меня было


nata_se писал(а):
Ну конечно , ты чего это , мать , запуталась ? Ты лучше скажи , када тебя ругать ??? Дату , сестра , дату !


Спасибо, ура)))))) А я несколько месяцев подряд была уверена, что потеряла эту бумажку. Хотя они все лежат в одном месте, мистика прямо :c_laugh Я сразу не сообразила, привыкла, что есть ноа 1 и ноа 2, и почему-то думала что всего будет по три. Бывает :c_laugh Не надо меня ругать, сама себя уже отругала за глупость :c_laugh Отпишусь, как получу, я же ее с невестинских времен конспиратор по датам интервью :d_smily_tooth Точнее, как вернемся, мы планируем воспользоваться моментом и остаться в Миннеаполисе на несколько дней, раз уж придется несколько часов ехать до интервью.

Irinchen, ваши слова у меня кроме смеха и вопроса, зачем влезли, больше ничего не вызывают :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Пара небольших советов участникам темы.

Не ругаться, не жаловаться, не флудить обо всем подряд - тема о перемене статуса, и если ее засорять другими личными делами, то для поиска нужной информации кому-то придется лопатить много-много страниц. В ваших же интересах сохранять тему максимально информационной. Для остального общения, особенно эмоционально насыщенного - Всяко-Разно и другие разделы, а также Фейсбуки, Одноклассники, и т.п.

Новичкам, переехавшим в США недавно, и любящим длинные подписи из дат - чтобы меньше путаться тем, кто ваши даты читает, попробуйте придерживаться формата день (цифры) - месяц (слово) - год (цифры), все равно на каком языке. Дату, написанную как 02.04.16, половина поймет как второе апреля, а другая половина как четвертое февраля. Пока вы в состоянии перехода от европейской системы к американской, писать месяц словом будет удобнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Еще один вопрос по интервью - Аффидавит саму форму заново заполнять тоже не надо? там написано анлесс олреди субмиттед, но я на всякий случай спрашиваю) Они же любят одни и те же документы по триста раз запрашивать :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
angelllina писал(а):
Еще один вопрос по интервью - Аффидавит саму форму заново заполнять тоже не надо? там написано анлесс олреди субмиттед, но я на всякий случай спрашиваю) Они же любят одни и те же документы по триста раз запрашивать :c_laugh

Нет, новую не надо. Но если были изменения в доходах, особенно в лучшую сторону, и сама форма отсылалась довольно давно, то лучше прихватить новые бумажки - последние пейчеки, и т.п. Если налоги за 2016 не посылали с формой, то лучше принести их на интервью - очень большая вероятность, что спросят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Ирина72 писал(а):
angelllina писал(а):
Еще один вопрос по интервью - Аффидавит саму форму заново заполнять тоже не надо? там написано анлесс олреди субмиттед, но я на всякий случай спрашиваю) Они же любят одни и те же документы по триста раз запрашивать :c_laugh

Нет, новую не надо. Но если были изменения в доходах, особенно в лучшую сторону, и сама форма отсылалась довольно давно, то лучше прихватить новые бумажки - последние пейчеки, и т.п. Если налоги за 2016 не посылали с формой, то лучше принести их на интервью - очень большая вероятность, что спросят.

Супер! Спасибо большое! :e_braces

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Хороший журналист не устает заваливать аудиторию вопросами :c_laugh У меня интервью назначено на 12, означает ли это, что оно и начнется в 12, или это время захода+ожидание еще с часик? Например, в Москве интервью на визу у меня было, кажется в 8, но фактически оно началось около 9, я ждала вместе с остальными своей очереди.
Спрашиваю потому, что у нас назначен поход в музей минимум на пару часов, а он закрывается в 5 :c_laugh Хотим немного дни распланировать, судя по отзывам, неизвестно, сколько само интервью займет времени

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
angelllina писал(а):
Хороший журналист не устает заваливать аудиторию вопросами :c_laugh У меня интервью назначено на 12, означает ли это, что оно и начнется в 12, или это время захода+ожидание еще с часик? Например, в Москве интервью на визу у меня было, кажется в 8, но фактически оно началось около 9, я ждала вместе с остальными своей очереди.
Спрашиваю потому, что у нас назначен поход в музей минимум на пару часов, а он закрывается в 5 :c_laugh Хотим немного дни распланировать, судя по отзывам, неизвестно, сколько само интервью займет времени

Тут от офиса все зависит как мне кажется. Кто б знал на 100 процентов:)
Мы приехали минут за 15, прошли через рамку, потом подошли к... не знаю как назвать Ее должность - администратор? Показали приглашение, она что то у себя там отметила, дала номерок очереди электронной и сказала вот мол в этот зал. И мы подождали ну минут 5 -7, и нас пригласили. Так что у нас было назначено на 11 и началось практически в 11.
Так что насчёт планировать даже и не знаю. Может пустить все на самотёк - а потом если чо порадоваться оперативности и лишнему часу в музее?)))

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 19:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
Matilda_888 писал(а):
angelllina писал(а):
Хороший журналист не устает заваливать аудиторию вопросами :c_laugh У меня интервью назначено на 12, означает ли это, что оно и начнется в 12, или это время захода+ожидание еще с часик? Например, в Москве интервью на визу у меня было, кажется в 8, но фактически оно началось около 9, я ждала вместе с остальными своей очереди.

Тут от офиса все зависит как мне кажется. Кто б знал на 100 процентов:)

Согласна, что зависит от офиса, наверное от загруженности каждого иммигр. офицера тоже. В общем, угадать со временем сложно. Я помню, что очень долго ждала с момента получения номера и до того, как вызвал к себе иммиграц. офицер. Наверное, часа два. Мы в буквально были последние, хотя и после нас приходили люди на интервью и их раньше всех вызвали. Помню, что остались мы и еще одна пара, пришедшая задолго после нас, и, конечно, сначала их вызвали, а потом уже и до нас очередь дошла. Я еще придумала, что, наверное, наш офицер очень придирчивый допрашивает с пристрастием и каверзные вопросы задает, раз у него все так долго происходит.
Но я думаю, что вам больше повезет, чем нам в итоге.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 00:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Спасибо, девочки! Я так примерно и предполагала, что где-то 10 минут, а где-то час и больше, но хотела услышать несколько ответов. Посмотрим, как получится :d_thanx

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 17:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:47
Сообщения: 45
Доброе утро помогите пожалуста разобраться посылала три пакета документов. разрешение на работу, разрешение на выезд и собственно саму форму на гинкарту. Статус на работу изменился в марте, и разрешение на работу карта+письмо пришли тоже в марте. Но разрешение на выезд статус не изменился и там до сих пор весит ноябрь .интерьвью не было пока тревал письмо начинается так номер кейса case tupe i131 application for travel document
we have aplproved your application for an advanced porole document . you travel document will..... и тд ....можно ли по этому письму лететь ??? или нужно какая то карта??? или нужно обязательно что бы статус на сайте изменился тоже ???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 54
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Viktoriya-vik888 писал(а):
Доброе утро помогите пожалуста разобраться посылала три пакета документов. разрешение на работу, разрешение на выезд и собственно саму форму на гинкарту. Статус на работу изменился в марте, и разрешение на работу карта+письмо пришли тоже в марте. Но разрешение на выезд статус не изменился и там до сих пор весит ноябрь .интерьвью не было пока тревал письмо начинается так номер кейса case tupe i131 application for travel document
we have aplproved your application for an advanced porole document . you travel document will..... и тд ....можно ли по этому письму лететь ??? или нужно какая то карта??? или нужно обязательно что бы статус на сайте изменился тоже ???

Это значит что Ваша петиция на адванс пароль одобрена. Другого статуса там и не будет по этой петиции.
На разрешении на работу, которую Вы получили , есть ли внизу фраза что Serves as I-512 advance parole? Если стоит, значит вы получили не только разрешение на работу, но комбо карту - то есть и разрешение на работу, и адванс пароль и с такой картой можно путешествовать за границу США.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 40 [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: