Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 20 из 35 [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Примерные сроки можно указать, она все равно если в комбо карте то даётся на год.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 20:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:24
Сообщения: 54
AntiDrama писал(а):
Примерные сроки можно указать, она все равно если в комбо карте то даётся на год.

Спасибо большое, спаситель мой :d_thanx :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 21:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 01:12
Сообщения: 96
Откуда: С-Пб-CA
Девочки,сегодня ходила к врачу за привививкой,так заставили же опять по новой пройти медосмотр,и никому не доказать,что раз года не прошло,то не надо.Даже муж не поверил,сказал,что мол а где у тебя медосмотр,покажи врачу(Может кто дать ссылку на энглише,где написано,что не надо проходить медосмотр на гк,если не прошло года.Thanks!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Я звонила в 4 разные клиники врачей одобренныйх USCIS, при этом 2 не знали вообще что это за форма и виза, 1 сказали только полный мед осмотр и только 4я знали все и без какого-либо мед осмотра я все сделала. Так что если отказываются там, звони в другого города клинику и узнавай и так пока не найдёшь тех кто понимает.

Инструкция к форме медосмотра и вакцинаций - I-693 https://www.uscis.gov/system/files_forc ... download=1 стр 7
Цитата:
What if I am a K nonimmigrant visa holder and already had a medical examination overseas?
C. You received a medical examination prior to admission, then:
(1) You are not required to have another medical examination as long as you file your Form I-485 within one year
of an overseas medical examination
; and
(a) The panel physician did not find a class A medical condition during your overseas examination; or
(b) The panel physician did find a class A medical condition, you received a waiver of inadmissibility, and
you have complied with the terms and conditions of the waiver.
(2) Even if a new medical examination is not required, you must still show proof that you complied with the
vaccination requirements. If the vaccination record (DS 3025) was not properly completed and included
as part of the original overseas medical examination report, you will have to have the Part 9. Vaccination
Record completed by a designated civil surgeon. In this case, you must submit Parts 1., 2., 3., 4., 6., and 9.
of Form I-693

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Удалила сообщение, невнимательно прочитала то, на которое хотела ответить)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Alina82 писал(а):
Девочки,сегодня ходила к врачу за привививкой,так заставили же опять по новой пройти медосмотр,и никому не доказать,что раз года не прошло,то не надо.Даже муж не поверил,сказал,что мол а где у тебя медосмотр,покажи врачу(Может кто дать ссылку на энглише,где написано,что не надо проходить медосмотр на гк,если не прошло года.Thanks!

Обзвоните несколько врачей, если есть возможность. Иногда медосмотр может оказаться дешевле, чем просто перенос прививок, а иногда просто разброс цен за одно и тоже может быть очень большим, и можно на час дольше поехать и сделать все в пять раз дешевле. Если врач настаивает на медосмотре, проще либо идти в другое место, либо согласится, потому что переубедить его будет трудно, какими бы ссылками его не забросать (ему кушать надо, и детей кормить или на машину новую собирать - скорее всего он не будет снижать цену или делать меньше работы, чем он решил делать в вашем случае).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 16:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:06
Сообщения: 17
всем привет!
я подаю документы на свою невесту с помощью этого форума она приехала и обошли все проблемы. Подаю на грин карту и остальное но вопрос такой:
Мой заработок на каш и налоговой я показываю мало денег. когда я подавал себе на грин карту я получил медикайд от города и при подаче на гринкарту есть тема если малоимущий платить не надо сборы освобождается человек. Я могу подать на невесту медикейд и сделать грин карту по той ж схеме чтоб не платить эти сборы? или на интервью они могут увидеть и были случаи отказа? :n_no
Ну сборы растут экономия если не во вред то думаю можно было б сделать. как вы думаете кто то делал такое? задумывался?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Я так понимаю это перевод через Гугл переводчик, можно на английском просто написать?
Если я более менее правильно поняла, то вы хотите получить помощь от государства финансовую в оплате подачи документов для Грин карты?
Таково сделать вам не разрешат, наоборот могут возникнуть проблемы с получением Грин карты.

If I understood you correctly, ur trying to get medicaid help for your Green card expenses?
I don't think they will allow you to do that, moreso it can cause problems in getting the Green card.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
shuvar2017 писал(а):
всем привет!
я подаю документы на свою невесту с помощью этого форума она приехала и обошли все проблемы. Подаю на грин карту и остальное но вопрос такой:
Мой заработок на каш и налоговой я показываю мало денег. когда я подавал себе на грин карту я получил медикайд от города и при подаче на гринкарту есть тема если малоимущий платить не надо сборы освобождается человек. Я могу подать на невесту медикейд и сделать грин карту по той ж схеме чтоб не платить эти сборы? или на интервью они могут увидеть и были случаи отказа? :n_no
Ну сборы растут экономия если не во вред то думаю можно было б сделать. как вы думаете кто то делал такое? задумывался?

Если ты привез невесту, женился, и оформляешь жене гринкарту, то ей совершенно нельзя подавать на медикейд и прочее. Тебе сейчас надо доказать иммиграционным властям, что она не будет на шее у государства. Льготы возможны для других категорий, но не для тех, кто оформляет гринку по браку! Если недостаточно официального заработка, вам надо искать ко-спонсора, который подпишется под обязательством обеспечивать жену всем необходимым с помощью его средств, если ты не справишься (даже если на самом деле ты не будешь просить этого человека помогать тебе финансово - тебе нужна подпись человека, у которого есть хороший доход).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 20:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:06
Сообщения: 17
я говорю по русский;) просто мысли незнал как правильно выразить. Я так и думал что это плохая идея но нужна было убедиться, может кто то сделал получилось)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
shuvar2017 писал(а):
всем привет!
я подаю документы на свою невесту с помощью этого форума она приехала и обошли все проблемы. Подаю на грин карту и остальное но вопрос такой:
Мой заработок на каш и налоговой я показываю мало денег. когда я подавал себе на грин карту я получил медикайд от города и при подаче на гринкарту есть тема если малоимущий платить не надо сборы освобождается человек. Я могу подать на невесту медикейд и сделать грин карту по той ж схеме чтоб не платить эти сборы? или на интервью они могут увидеть и были случаи отказа? :n_no
Ну сборы растут экономия если не во вред то думаю можно было б сделать. как вы думаете кто то делал такое? задумывался?

Вы делали себе Fee Waiver?
Думаю, что в случае с невестой могут быть дополнительные сложности, поскольку вам нужно показывать с одной стороны достаточный доход, а с другой - недостаточный. Но если вы берете коспонсора, то его доход не будет учитываться.
How an Affidavit of Support affects eligibility

If someone filed a Form I-134, Affidavit of Support, or Form I-864, Affidavit of Support under Section 213A of the Act, for you, that person may still be responsible for supporting you. However, we will consider that person’s income or assets in deciding whether you are eligible for a fee waiver only if that person is currently a member of your household.

https://www.uscis.gov/feewaiver


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
shuvar2017 писал(а):
я говорю по русский;) просто мысли незнал как правильно выразить. Я так и думал что это плохая идея но нужна было убедиться, может кто то сделал получилось)

Эммм, оооокей, трудно было сказать по сообщению что человек знает русский :c_laugh
Девочки правильно говорят, нужно наоборот доказывать что финансы есть. Хотя мне не понятно как визу вообще дали, они и на этоми этапе проверяют финансы и минимум прожиточный на 2их.
Тут никаких медикэйдов, только брать ко спонсора с заработком выше прожиточного минимума (https://www.uscis.gov/sites/default/fil ... i-864p.pdf) на него, вас двоих (и дети если есть) и всех его иждивенцев (жена, дети не совершеннолетние)

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 08:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:06
Сообщения: 17
AntiDrama писал(а):
shuvar2017 писал(а):
я говорю по русский;) просто мысли незнал как правильно выразить. Я так и думал что это плохая идея но нужна было убедиться, может кто то сделал получилось)

Эммм, оооокей, трудно было сказать по сообщению что человек знает русский :c_laugh
Девочки правильно говорят, нужно наоборот доказывать что финансы есть. Хотя мне не понятно как визу вообще дали, они и на этоми этапе проверяют финансы и минимум прожиточный на 2их.
Тут никаких медикэйдов, только брать ко спонсора с заработком выше прожиточного минимума (https://www.uscis.gov/sites/default/fil ... i-864p.pdf) на него, вас двоих (и дети если есть) и всех его иждивенцев (жена, дети не совершеннолетние)


что ж вы такая вредная) у меня мой бизнес и мне не выгодно показывать большие деньги в обороте. у меня есть ко спонсор все нормально с этим;) просто если есть возможность не платить фи без ущерба почему бы не воспользоваться этим? У каждого человека есть приоритеты на что тратить а платить этому государству с тем раскладом как они тратят деньги не лучшее инвестиция в жизни;) я 20 лет в этой стране живу)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
shuvar2017 писал(а):
AntiDrama писал(а):
shuvar2017 писал(а):
я говорю по русский;) просто мысли незнал как правильно выразить. Я так и думал что это плохая идея но нужна было убедиться, может кто то сделал получилось)

Эммм, оооокей, трудно было сказать по сообщению что человек знает русский :c_laugh
Девочки правильно говорят, нужно наоборот доказывать что финансы есть. Хотя мне не понятно как визу вообще дали, они и на этоми этапе проверяют финансы и минимум прожиточный на 2их.
Тут никаких медикэйдов, только брать ко спонсора с заработком выше прожиточного минимума (https://www.uscis.gov/sites/default/fil ... i-864p.pdf) на него, вас двоих (и дети если есть) и всех его иждивенцев (жена, дети не совершеннолетние)


что ж вы такая вредная) у меня мой бизнес и мне не выгодно показывать большие деньги в обороте. у меня есть ко спонсор все нормально с этим;) просто если есть возможность не платить фи без ущерба почему бы не воспользоваться этим? У каждого человека есть приоритеты на что тратить а платить этому государству с тем раскладом как они тратят деньги не лучшее инвестиция в жизни;) я 20 лет в этой стране живу)

Необязательно иметь медикейд, можно просто иметь невысокий доход (см. инструкцию). И лучше бы вам на форуме не светить информацией, что вы скрываете часть доходов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Вообще очень многие селф-эмплой жонглируют доходами-расходами как только могут, так что ничего удивительного.
shuvar2017, если есть ко-спонсор, то хорошо. Вообще с иммиграцией настройся на то, что придется хорошо потратиться. Это проще, чем попасть впросак на каком-то более позднем этапе. Удачи!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 35 [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: