Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 13:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:03
Сообщения: 674
Откуда: Sochi - Dover, NH
-Nina- писал(а):
Можно. Но честно просто почуствовала раздражение когда Мелани жеманно (ну или мне так показалось) написала что нет такого статуса как "дело готово к отпечаткам" (мой вольный перевод тогда). Да и какая разница "дело готово к отпечаткам" или "приняли плату за отпечатки"? Матильд, я честно просто стараюсь писать, но как я сюда переехала такое ощущение, что некоторые невесты/жены по форуму просто стали меня и мои посты игнорировать.. Например недавно вообще 1 пост стерли. И мне почему то очень кажется что это связано с тем что в Вайбер мне одна невеста писала, что я ей наврала и вообще уехала сюда за гринкой. Может это параноя.. Но я сюда прихожу написать что и как у меня, или задать вопросы.. А в ответ чувствую какое то отчуждение.


Да вот мне заняться более нечем, как тебя тут "лицом по афальту возить". Особенно, видимо, смайлик был злостный после моего сообщения. Мне все равно как ты расцениваешь, если честно.
Ты написала, тебе ответили. Не хочешь слышать комменты - не пиши, что ли.
Это же форум - место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.

Сама же пишешь, что многие игнорят, ну а я ответила. Не понимаю, и так плохо и эдак.

:s_thumbup :angel

_________________

K1->GC
01/05/2016 - sent
03/23/2016 - EAD was approved
04/07/2016 - GC in the mailbox


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 15:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
angelllina писал(а):
Правильно, какая разница? вообще никакой нет, а мы то думали что ты себя умной считаешь!
Та невеста до сих пор тоже самое думает, и далеко не только она! она читала твои посты, которые сократились только после того, как народ стал предупреждать, что так публично воспевать страну не стоит, подумают, что влюбилась. Ну так да, врала же, и не только ей а всем :c_laugh . Но только дело в данный момент не в этом! А в том, что твой "прекрасный английский" перевести хотели, помочь, а ты взорвалась, видимо желая выплеснуть свою обиду за старое на всех. Дела так и дальше, чувство отчуждения уж точно не уменьшится!
п.с. данный пост бы не вышел в эфир, но его можно считать ответом на вопрос про вайбер. я только не поняла, причем тут стерли пост и вайбер, связи нет. ты права - это паранойя :m_yes

не по теме возможно, но теперь то мне понятно что так на меня Оксана взъелась и мой контакт тут же начала чморить что там ТРИ ЗАПИСИ было о США, и ни одной о моем тогда женихе. А оно вот как.. Вот честно уже жалею, что вообще с тобой увиделась. Раскрыла тебе душу, обрадовалась, пообщалась. В ответ увидела "да ты врешь все". Гадкое ощущение до сих пор, как будто испачкалась.
По поводу английского, я не писала что у меня прекрасный английский. А написала, что статус перевела вольно. Мой английский не стоит на месте. Или теперь запрещенно что то переводить?
Обиды на всех у меня нет. Я уже писала, что только жалость к той встрече в Питере (уж лучше бы нафик сидела бы дома).
А пост про вайбер был к тому, что кто знает сам поймет. И указывать пальцем было бы неприлично. Но у нас же некоторые святые и сюда приезжают с такой фразой "да я в Америку вообще не хотела, но шла и споткнулась от американца".
П.С. Кстати меня особенно развесилили (и до сих пор смеюсь) с того что "народ" Оксана стала мне писать что на меня в департационный отдел настучит))) Удачи вам девочки.
извиняюсь дамы за этот пост, но иногда стоит дать выход уже надоевшему..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
Чего вы не поделили с первой же встречи?

Вам двоим дружба противопоказана - у одной язычок острый, у второй острое восприятие - лучше вообще не общайтесь и не реагируйте друг на друга - выносить приватный конфликт на всеобщее обозрение не обязательно. Вас самих же злить будет.

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
-Nina- писал(а):
Удачи вам девочки.

видимо опять сейчас уйдет с форума на месяц, а потом вернется с криками "почему меня игнорируют тут"

Честно-я не знаю кто такая оксана и мне не интересно узнать :c_laugh честно-мне все равно увиделись и увиделись, но видимо тебе эта встреча в душу сильно запала раз до сих пор сидишь и разбираешь на части все разговоры, цитаты, заняться больше правда нечем? обсасывать одно и тоже по сотому кругу? у тебя же куча дел помимо этого! или ты внимание привлечь хочешь?
Вообще не понятно, сначала мы орем тут на всех, потом пишем о приличии. Сначала пишем конкретно, переходя на личности, а потом добавляем-кто знает, тот сам поймет. прямо Инь и Ян какой-то - туда-сюда-обратно. лол.
Да живи ты себе спокойно, раз наконец-то споткнулась об американца - радуйся, а не вымещай свои обиды и страхи на других, пытаясь при этом казаться жертвой, и "невинной овечкой" (с)
п.п.с. Твоя проблема в том, что тебе кажется что все вокруг выискивают, как бы тебя подколоть, а это не так - слишком много было бы внимания к одной персоне..
Deborka писал(а):
Чего вы не поделили с первой же встречи?


я не та из нас двоих, кто любит выносить дело на публику, оставляю ответ за оппонентом :c_laugh я вот тоже не поняла к чему были эта истерика сейчас

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Доброе, надеюсь у всех, утро:)
У меня сегодня таки номера кейсов пробились на сайте Юскиса великого и ужасного:)

Как дела то у всех? Анджелин, йогурт то нашла по душе?:))))

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 09:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:32
Сообщения: 128
Откуда: Kiev--- Miami
Так мне разрешения без отпечатков дадут или нет в положеные 3 мес.?
мне чемодан в Перу на апрель складывать?
Matilda_888 :a_hello

_________________
09.19.2015 in US
12.31.2015 documents sent
01.12.2016 NOA1
04.08.2016 Biometrics
06.23.2016 EAD
07.12.2016 Case is ready to schedule
09.08.2016 interview is scheduled on October 13
10.13.2016 - interview approved
10.21.2016 - GC in the mail


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Olga_789 писал(а):
Так мне разрешения без отпечатков дадут или нет в положеные 3 мес.?
мне чемодан в Перу на апрель складывать?
Matilda_888 :a_hello

без отпечатков точно не дадут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 09:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:05
Сообщения: 470
Откуда: Ukraine-MA
Olga_789 писал(а):
Так мне разрешения без отпечатков дадут или нет в положеные 3 мес.?
мне чемодан в Перу на апрель складывать?
Matilda_888 :a_hello

Разрешение без отпечатков тебе не вышлют. Они же должны идентифицировать тебя и занести данные в базу.
Тебе письмо ещё не пришло? Может где на почте затерялось и стоит позвонить в Юскис, уточнить на всякий случай.
А вообще срок рассмотрения 90 дней, если я не ошибаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 09:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:32
Сообщения: 128
Откуда: Kiev--- Miami
Викусь привета! А я орионтируюсь по ласт апдеиту на сате, и это 12 января. Думаешь они могли выслать письмо приглашение без апдейта дела? хмм...

_________________
09.19.2015 in US
12.31.2015 documents sent
01.12.2016 NOA1
04.08.2016 Biometrics
06.23.2016 EAD
07.12.2016 Case is ready to schedule
09.08.2016 interview is scheduled on October 13
10.13.2016 - interview approved
10.21.2016 - GC in the mail


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 09:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:05
Сообщения: 470
Откуда: Ukraine-MA
Olga_789 писал(а):
Викусь привета! А я орионтируюсь по ласт апдеиту на сате, и это 12 января. Думаешь они могли выслать письмо приглашение без апдейта дела? хмм...

Я не знаю, я тогда не регистировалась, не проверяла апдейт. Просто читала одну историю, когда документы почта не доставила, то ли адрес перепутали, то ли ещё что.
Но ещё недавно видела сроки по отпечаткам на этом форуме, так отпечатки скажем были через 2 с небольшим месяца после открытия дела, и через неделю-две прислали разрешения.
Но я бы все равно позвонила, если возможность есть, если ты переживаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22577
Откуда: Moscow- Fl
Olga_789 писал(а):
Викусь привета! А я орионтируюсь по ласт апдеиту на сате, и это 12 января. Думаешь они могли выслать письмо приглашение без апдейта дела? хмм...

Оль, лучше бы все таки позвонить. А то странно как-то. Ну, пошлют дальше ждать - ну и ладно. .. денег же за звонок платить не надо, а на душе будет спокойнее.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 09:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:50
Сообщения: 35
Откуда: Moscow-Hartford, CT
Сегодня мне одобрили advance parole и EAD! Вчера отправляла сервис запрос по делу, на сайте uscis это можно сделать, если рассмотрение документов затягивается.. Возможно это помогло, а то начинала переживать.. Так как мы запланировали свадьбу в России с родственника и и друзьями на май. Обидно было бы, если бы она прошла без невесты :lol:

_________________
Texas
Noa1 - 01.16.2015
Noa2 - 08.10.2015
At embassy - 09.10.2015
MOM - 09.11.2015
Interview - 10.13.2015
Ticket Moscow-Jfk - 10.25.2015
Wedding - 11.25.2015
AOS applied - 12.11.2015
Biometrics - 01.12.2016
AP&EAD approved - 03.10.2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 09:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:32
Сообщения: 128
Откуда: Kiev--- Miami
Victoria_Vika Baylee :d_thanx все решено! завтра звоним!
а то может и правда мы вместе с рекламой вибросили мои отпечатки и сидим чай пьем статус юскиса проверяем :c_laugh :c_laugh :c_laugh

_________________
09.19.2015 in US
12.31.2015 documents sent
01.12.2016 NOA1
04.08.2016 Biometrics
06.23.2016 EAD
07.12.2016 Case is ready to schedule
09.08.2016 interview is scheduled on October 13
10.13.2016 - interview approved
10.21.2016 - GC in the mail


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22577
Откуда: Moscow- Fl
Victoria_Vika писал(а):
Olga_789 писал(а):
Так мне разрешения без отпечатков дадут или нет в положеные 3 мес.?
мне чемодан в Перу на апрель складывать?
Matilda_888 :a_hello

Разрешение без отпечатков тебе не вышлют. Они же должны идентифицировать тебя и занести данные в базу.
Тебе письмо ещё не пришло? Может где на почте затерялось и стоит позвонить в Юскис, уточнить на всякий случай.
А вообще срок рассмотрения 90 дней, если я не ошибаюсь.


Не ошибаешься...
Но у меня - тишина , хотя 3 месяца уже на исходе :dum

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 10:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:22
Сообщения: 155
Откуда: Chelyabinsk, RU - Everett, WA
Victoria_Vika писал(а):
Olga_789 писал(а):
Викусь привета! А я орионтируюсь по ласт апдеиту на сате, и это 12 января. Думаешь они могли выслать письмо приглашение без апдейта дела? хмм...

Я не знаю, я тогда не регистировалась, не проверяла апдейт. Просто читала одну историю, когда документы почта не доставила, то ли адрес перепутали, то ли ещё что.
Но ещё недавно видела сроки по отпечаткам на этом форуме, так отпечатки скажем были через 2 с небольшим месяца после открытия дела, и через неделю-две прислали разрешения.
Но я бы все равно позвонила, если возможность есть, если ты переживаешь.


Да, у меня был случай, что не доставили по почте NOA1 на гринку, а разрешение только на второй раз пришло (в конверте было первое письмо, где я увидела, что они не поставили номер комплекса, только улицу, вот почта и отправила обратно), тоже туда сюда гоняли его . Но слава Богу, что нормально пришло приглашение на биометрики, одно письмо на два кейса. Я после сдачи биометриков просила прислать мне бумажную NOA1, но они мне прислали ответ на email, что USCIS systems indicate that on 09-23-2015 you appeared at the local Application Support Center and had your biometrics taken. Processing has resumed on your application. If you need further information regarding the status of your case, please check Case Status on line at http://www.uscis.gov.
Ещё была проблема с почтой, карточку с разрешением мне тоже на второй раз прислали, тогда мы уже не выдержали и пошли написали жалобу на почту, там предположили, что раз адрес верный, то вернули потому что фамилия другая, чем зарегистрирована у них (некоторые документы мне пока приходят на девичью ФИО). Теперь в почтовом ящике записка прикреплена для почтовиков, что письма могут быть в даную квартиру на две фамилии.
Так что у меня получилось два разных случая недоставки писем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: