Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 17:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:47
Сообщения: 45
И еще один крошечный вопросик форма 325 фамилия мужа Current husband or wife ... пишу фамилию ??? затем имя мужа,,, First name пишу имя . а куда нужно написать мидл нейм ??? и он имеет длиннный мидл. нужно прикладывать дополнительный лист ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Viktoriya-vik888 писал(а):
И еще один крошечный вопросик форма 325 фамилия мужа Current husband or wife ... пишу фамилию ??? затем имя мужа,,, First name пишу имя . а куда нужно написать мидл нейм ??? и он имеет длиннный мидл. нужно прикладывать дополнительный лист ?

Его указывать та мне просят, так что туда писать его и не нужно. А так да, фамилию (family name) и потом имя его (first name)

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2016, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Viktoriya-vik888 писал(а):
Доброго всем дня !!!! Кто нибудь киньте ссылку заполнения формы 131 разрешение на выезд. не могу найти инсктрукцию как заполнить ее . Даже на ютубе видео нет такой формфы. Может поделетить ссылочкой ???
Я не могу понять пост 2. что нужно выбрать??? перевела все на 2 раза с помошью гугл переводчик . 1а или 1d ??? и вопросы 2 a b c d e f g h i j k i n o p ///оставить пустые ??? или нужно вносить мои данные ??? Если все-таки пустые то тогда пост з . 5 вопрос я поставить крестик ??? и вопрос 6 7 8 9 10 я ничего не отвечаю??? и не заполняю ??? или всетаки нужно что то ?
пост 6 вопрос 1 . я ничего не пошу ??? потому что я не беженец я правельно понияю ??? но вопрос 2 3 4 с буквами , я ставлю да или нет ??? или опять ничего ???
и пост 7 мне нужно написать строну куда мы с мужем планируем поехать??? и адрес где мы будем жить??? . провельно??? или это наш адрес в сша ???

На сайте Юскиса есть инструкции, как и ко всем формам.
Могу рассказать как я заполняла форму. Адванс пароль благополучно получили и успешно отъездили.
В форме 131 надо заполнить следующее:

Part 1.
1а. Фамилия
1b. Имя
2a. В строке In care of name пишете свое имя
2b - 2e, 2i. - Указываете свой американский адрес.
3. Указываете свой номер иностранца, А-номер.
4. Страна где родились
5. Страна гражданства.
7. Ставите крестик в графе Пол - Female
8. Дата рождения
9. SSN номер если есть. Если нет - оставляете пустым.

Part 2.
Ставите крестик в сроке 1d - I am applying for the Advance Parole Document to allow me to return... и так далее.
Если заполняете сами для себя будучи в США, то вопросы 2a - 2p оставляете пустыми

Part 3.
1. Ставите примерную дату отъезда
2. Пишете продолжительность поездки в днях
3a. Отмечаете No - так как это вопрос о том, не находитесь ли вы сейчас в процессе депортации.
4a. Надо отметить, не выдавали ли Вам когда либо до этого документы о возвращении или документы беженца. Если нет - отмечаете No.

Part 3.
Если вы хотите, что бы Вам доставили документ по адресу американскому, указанному выше, то ставите галочку в пункте 5 - To the US address shown in Part 1
Вопросы 6-10 оставляете незаполненными.

Part 4.
1a. Цель поездки. Можно вписать в эти строки которые есть в форме, или приложить лист в пояснением цели поездки.
1b. Указываете страну, куда планируете ехать.

Part 5. Не отмечаете ничего, так как это для тех, у кого была гринкарта и кто превысил разрешенные сроки пребывания вне США.

Part 6. Не отмечаете ничего, так как это для беженцев.

Part 7.
1. Надо отметить, запрашиваете ли Вы адванс пароль на один или несколько въездов. Соответственно, отмечаете One trip или More then one trip

Остальная информация в этом пункте нужна для тех, кто планирует получить по каким то причинам адванс пароль за пределами США и надо отметить в какой посольство и какой офис должен быть отправлен документ. Так что эти пункты оставляете пустыми.

Part 8.
1b. Ставите дату заполнения.
2. Указываете номер телефона.
Расписываетесь в окошке под пунктом 1a.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2016, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
AnnaSPB писал(а):
Ladybird5 писал(а):
переезжаем сюда. http://tutnetam.com/viewtopic.php?f=43&t=111667 предыдущая тема

Ссылка не открывается :k_crying

у меня все открывается. Раздел Получение Гринкарты, 3я тема сверху.
От приезда до получения GC (инструкции, сроки, вопросы)

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2016, 08:55 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 09:25
Сообщения: 5
Здравствуйте, девочки! Кто знает ответ на мой вопрос. Я заполненяю i-485 (part1. C/O (in care of)) - появились сомнения,что писать в этой строке? Где-то прочитала, что там имя адвоката нужно писать, если он занимается документами, а если нет адвоката, то оставить ячейку пустой.... Но муж настаивает, чтобы я его имя вписала, так как он "видит" это как вопрос " на чьем попечении я нахожусь... Пожалуйста, помогите разобраться в этом вопросе. Спасибо!

_________________
Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
belorussochka писал(а):
Здравствуйте, девочки! Кто знает ответ на мой вопрос. Я заполненяю i-485 (part1. C/O (in care of)) - появились сомнения,что писать в этой строке? Где-то прочитала, что там имя адвоката нужно писать, если он занимается документами, а если нет адвоката, то оставить ячейку пустой.... Но муж настаивает, чтобы я его имя вписала, так как он "видит" это как вопрос " на чьем попечении я нахожусь... Пожалуйста, помогите разобраться в этом вопросе. Спасибо!

Если вы живёте не с мужем, и хотите чтобы муж получал вашу почту на его адрес и передавал вам, то пишите имя мужа. Если живете с мужем по одному адресу и получаете почту на этот общий адрес, то пишите n/a или оставьте пустой.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 13:24 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 09:25
Сообщения: 5
Erie писал(а):
belorussochka писал(а):
Здравствуйте, девочки! Кто знает ответ на мой вопрос. Я заполненяю i-485 (part1. C/O (in care of)) - появились сомнения,что писать в этой строке? Где-то прочитала, что там имя адвоката нужно писать, если он занимается документами, а если нет адвоката, то оставить ячейку пустой.... Но муж настаивает, чтобы я его имя вписала, так как он "видит" это как вопрос " на чьем попечении я нахожусь... Пожалуйста, помогите разобраться в этом вопросе. Спасибо!

Если вы живёте не с мужем, и хотите чтобы муж получал вашу почту на его адрес и передавал вам, то пишите имя мужа. Если живете с мужем по одному адресу и получаете почту на этот общий адрес, то пишите n/a или оставьте пустой.

Большое спасибо!!! :q_flower01

_________________
Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: