Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 30 из 30 [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, определится в ситуации
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 15:48 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Mscool писал(а):
В сентябре, ноябре и декабре запланированы поездки за границу США. Адвокат советует заплатить ей 500$ , для того, чтобы сделать renewal my card-

Если карта во время поездок действует, то зачем ее менять.
Заполнение формы у адвоката займет 30 минут максимум. Можете сэкономить 500 долларов на сумочку и заполнить форму сами.

Заголовок сообщения: Продление
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 06:36 
baby
baby

Привет,

Помогите, пожалуйста, определится в ситуации.
Получила свой employment authorization card в конце декабря 2017 года, с правом работы и путешествий за пределы США. Пока, приглашения на интервью по GC не поступило, тем временем, уже июль.

В сентябре, ноябре и декабре запланированы поездки за границу США. Адвокат советует заплатить ей 500$ , для того, чтобы сделать renewal of this card - сказала, что такая процедура займет месяца два-три, в течение которых, я уезжать из Америки не смогу.

You will need the new travel card to travel. It is worth it to go ahead and file the renewal now since we do not know exactly when the green card interview will come nor do we know exactly how long it will take to renew it. If you wish for us to renew both your work and travel card it will be $550. There is no filing fee.

Стоит ли делать renewal of EOD или выдохнуть и подождать GC? Поездки отменять не хочу, уже все купленно и забронировано. Я в DC есои это имеет значение.

Заголовок сообщения: Re: Продление
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 08:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Mscool писал(а):
Привет,

Помогите, пожалуйста, определится в ситуации.
Получила свой employment authorization card в конце декабря 2017 года, с правом работы и путешествий за пределы США. Пока, приглашения на интервью по GC не поступило, тем временем, уже июль.

В сентябре, ноябре и декабре запланированы поездки за границу США. Адвокат советует заплатить ей 500$ , для того, чтобы сделать renewal of this card - сказала, что такая процедура займет месяца два-три, в течение которых, я уезжать из Америки не смогу.

You will need the new travel card to travel. It is worth it to go ahead and file the renewal now since we do not know exactly when the green card interview will come nor do we know exactly how long it will take to renew it. If you wish for us to renew both your work and travel card it will be $550. There is no filing fee.

Стоит ли делать renewal of EOD или выдохнуть и подождать GC? Поездки отменять не хочу, уже все купленно и забронировано. Я в DC есои это имеет значение.

Зачем платить $500 адвокату за то, что можно сделать бесплатно?

Заголовок сообщения: Re: Продление
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 08:41 
звезда
звезда

Ваша карта действует до конца декабря? Вам вроде должно хватить до декабря времени.

Но конечно лучше иметь на всякий случай новую, сами уже зафайлите, уже можно и без адвоката (у самой всё с адвокатом, поэтому говорю). Но это можно и самой наверно, уж сколько форм вам пришлось проверить самой после адвоката - думаю тут уже справитесь и самостоятельно.

Вопрос: а когда подавать на новую, на сколько заранее?

Страница 30 из 30 [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты