Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не приходит гринкарта, хотя указан статус что она отправлена
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 20:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:12
Сообщения: 2
Привет всем! Мучаюсь я уже с этими доками пости два года и до сих пор не получила! Подавала по абьюзу, муж не явился на интервью и отозвал петицию.. Саму петицию одобрили еще в октябре 2014 года, а интервью было только в конце марта 2015! Где пожилая азиаткм издевалась надо мной как могла, заставили опять сдавать медицинский экзамен и отпечатки... Результат пришел только 21 мая 2015 года после моего многократного обращения что же с кейсом.. Сейчас стоит статус, we mailed your card 29 of May to address, which u have on a file. Дело в том, что там указан адрес юриста, она ничего не получала, никакого трэк намбера, куда отправлено непонятно( Еще я жила в другом месте, но сейчас переехала к друзьям, в файле указан адрес адвоката, отправляла запрос, написано что они запрос отправили, но куда непонятно... Почту всю пере направила га новый адрес, ни хрена не приходит! По телефону они информацию не дают, говорят ждать.. Чего и кого ждать? Куда они свои треклятые письма шлют тоже не говорят.. Что делать в такой ситуации?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не приходит гринкарта, хотя указан статус что она отправ
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Шагай на инфопасс. Это встреча с иммиграционным офицером в их офисе. Там и выясняй, где твоя гринка, если она была одобрена. Записываться тут: http://www.uscis.gov/green-card/after-g ... green-card, там в списке причин замены карты есть и твоя, самая последняя - никогда не получала одобренную гринку. Возможно, придется заплатить, если карта не дошла из-за халатности почты или путаницы с адресами, но это иногда проще (заплатить), чем бодаться, искать и доказывать, что произошло на самом деле. Желательно все-таки сначала на инфопасс заглянуть, чтобы точно знать, что карта была одобрена, и уточнить, в какой момент в твоей ситуации лучше сменить адрес на твой текущий - до или после апликейшн на новую гринку.

Или адвокат пусть тормошит всех подряд, если ты ему платишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не приходит гринкарта, хотя указан статус что она отправ
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 13:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:12
Сообщения: 2
Заполняла уже все, они прислали ответ, но куда непонятно.. Адвокат бесплатный, из charity.. Поэтому толку от нее, сам понимаете... Просто туда ходить к ним, в прошлый раз попала на пенсионерку афро ленивую, 4 часа сидела там, ничего не добилась итак и ушла.. На в е мои вопросы: я не знают и прочее. Понимаю что надо тащиться туда, но так не хочется целый день тратить на это ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не приходит гринкарта, хотя указан статус что она отправ
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 18:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
panssey получила свою почти через 2 месяца со дня выпуска карты.
так что может еще прийдет

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не приходит гринкарта, хотя указан статус что она отправ
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2015, 20:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
a_lisa писал(а):
panssey получила свою почти через 2 месяца со дня выпуска карты.
так что может еще прийдет

Да, но у меня статус не менялся 2 месяца, так и был We scheduled you for an interview все время. Не было ни решения на сайте, ни велком-леттер ни на сайте, ни по почте, ни то, что карта заказана в печать. И карта шла из Кентакки, через Теннесси, я подозреваю, что возможно мой кейс туда после интервью переслали, мне в ЮСКИС-е говорили, что такое случается. А два месяца спустя и на сайте все поменялось, и получила и велком-леттер и саму карту в один день.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: