Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 02:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
на сколько вы пересидели вашу визу? на более 1 года?
муж российский вам развод даст? детей выпустит из страны (имейте в виду, что брак поспешный у вас будет + беженство в амнезе = будут вас проверять, готовьте большое количество финансовых док-тов о совместном проживании, очень много!!!)
мужик новый точно надежный? а если взбрыкнет в последний момент, вы поедете к детями или тут нелегально останетесь?
доход показывать легальный в налогах, вот тут смотреть
http://www.uscis.gov/sites/default/file ... i-864p.pdf
в зависимости сколько у мужика депендантов есть + вы и ваши дети. На детей там особая процедура будет файлить во время вашего aos


(убежище - самое идиотское, что можно было придумать, ((((( в силу сроков.
надеюсь вы хотя бы наняли юриста на дело, а не сами файлили. Около 90 процентов кейсов без адвокатов без юриста отказывают, т к адекаватно не могут сделать документы самостоятельно. Сейчас очень большой наплыв дел, и будут очереди в 2-3 года на первое интервью. А если отказывают, то ждут по 10-15 лет аппеляций и тд. И за все это время нельзя вам выехать, а детям к вам приехать.)
И да, за нелегальную работу по убежежу наказывают и отказывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 05:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
А где она пишет, что замужем? Трое детей не означает, что замужем :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 06:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Цитата:
1. Я еще не разведена офиц хотя с мужем мы уже пару лет не имеем отношений


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
zebcircalo писал(а):
Цитата:
1. Я еще не разведена офиц хотя с мужем мы уже пару лет не имеем отношений

Ой, я пропустила. Отсюда можно развестись? Типа ей послать на Украину согласие на развод. И чтобы без нее. В принципе, возможно, наверное. Я с двумя близнецами по 3 года возраст разводилась, муж идти не хотел, алкаш, написал что согласен, и без него с одного раза развели. В Белоруссии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
В Украине алкаш-не алкаш, а денег затребует. В т.ч. за разрешение на вывоз детей. Без разрешения - никак в Украине.
В невестинском разделе украинки часто беседуют на эту тему. :-*(

glamur писал(а):
................ Денег не платили. Семья была оч богатая и наглая. Они меня запугали что раскажут что я у них якобы работаю за деньги и меня выставят из страны. Я была в огромном отчаянии. В семье работал водителем мужчина и так получилось что мы с ним очень сошлись во всем . И взгляды на жизнь и увлечения . Когда я совсем была на грани срыва он меня просто увез фактически силой оттуда и поселил у себя в квартире. ..................


В таких богатых семьях ( и наглых) водителями работают за кеш. Уточните ситуацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 07:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 06:33
Сообщения: 6
Девочки вот чего в вас столько злости? Детей естественно я вывезла. Они и мои родители за рубежом живут. Я их обеспечила на год и они ни в чем нужды не хнают. Сейчас я уже работаю, англ знаю, учусь. Дети занимаютсят всем подрят, живут в отличных условиях. До прихода русского мира я хорошо зарабатывала и влаживала все в развитие себя и детей, делала ремонты и т д.
В общем обычная жизнь. С мужем не разводилась т к не хотела этих заморочек . Сейчас уже в процессе он даже рад. И детям спокойно даст вольную. На убежище подала т к были реальные основания. У меня огромный кейс. И железный. Его мне дадут я уверенна. Я почему и спросила совета у девочек выходить замуж или жить так как есть. Боюсь рисковать. Т к потеряю возможность остаться здесь. А назад мне нет дороги... И детей своих я навещаю кстати. Адванс пароль дают не только женам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 07:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 06:33
Сообщения: 6
]

В таких богатых семьях ( и наглых) водителями работают за кеш. Уточните ситуацию.[/quote] нет. он гражданин с 9лет. Работал на чек. Он всегда на чек работает. Просто не богат и не получает много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 07:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 06:33
Сообщения: 6
zebcircalo писал(а):
В Украине алкаш-не алкаш, а денег затребует. В т.ч. за разрешение на вывоз детей. Без разрешения - никак в Украине.
В невестинском разделе украинки часто беседуют на эту тему. :-*(

glamur писал(а):
................ Денег не платили. Семья была оч богатая и наглая. Они меня запугали что раскажут что я у них якобы работаю за деньги и меня выставят из страны. Я была в огромном отчаянии. В семье работал водителем мужчина и так получилось что мы с ним очень сошлись во всем . И взгляды на жизнь и увлечения . Когда я совсем была на грани срыва он меня просто увез фактически силой оттуда и поселил у себя в квартире. ..................


В таких богатых семьях ( и наглых) водителями работают за кеш. Уточните ситуацию.

Он гражданин с детства. Работал всегда на чек. и уэих людей тоже. Правда кредит история у него не очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Единственное могу точно сказать, что вам не откажут только по той причине, что он на два года года моложе и вы отлично выглядите.
Про доход мы вам ссылку дали. В вашем случае тысяч 35 ему нужно иметь.
Развод с мужем заканчивайте.
По поводу убежища. Если вы так уверены - ждите. Только в вашем возрасте вы никаких особых льгот не получите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 11:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 06:33
Сообщения: 6
спасибо все отвечающим. Девочки может есть форумчанки которые были в подобном статусе ожидания интервью и которые вышли замуж?Хочется знать какие подводные камни ожидать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
glamur писал(а):
Девочки вот чего в вас столько злости? Детей естественно я вывезла. Они и мои родители за рубежом живут. Я их обеспечила на год и они ни в чем нужды не хнают. Сейчас я уже работаю, англ знаю, учусь. Дети занимаютсят всем подрят, живут в отличных условиях. До прихода русского мира я хорошо зарабатывала и влаживала все в развитие себя и детей, делала ремонты и т д.
В общем обычная жизнь. С мужем не разводилась т к не хотела этих заморочек . Сейчас уже в процессе он даже рад. И детям спокойно даст вольную. На убежище подала т к были реальные основания. У меня огромный кейс. И железный. Его мне дадут я уверенна. Я почему и спросила совета у девочек выходить замуж или жить так как есть. Боюсь рисковать. Т к потеряю возможность остаться здесь. А назад мне нет дороги... И детей своих я навещаю кстати. Адванс пароль дают не только женам.


Только мне кажутся посты странноватыми?

Чем дети занимаются? Всем подряд (с) - это как?
И про ремонты не поняла. Вы зарабатывали, делая людям ремонты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 14:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 06:33
Сообщения: 6
Да какая вам разница чем занимаются мои дети. У меня их трое и у каждог оесть свое занятие. Начиная от тениса и заканчивая школой искусств .Вам расписание предоставить? Я прошу комментовка касательно конкретной ситуации а не комментов от домохозяйки , которой нечем заняться. И ремонтами я не занимаюсь я врач. Сейчас готовлюсь к сдаче на медсестру. Е :c_cool ще есть вопросы?????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
glamur писал(а):
Да какая вам разница чем занимаются мои дети. У меня их трое и у каждог оесть свое занятие. Начиная от тениса и заканчивая школой искусств .Вам расписание предоставить? Я прошу комментовка касательно конкретной ситуации а не комментов от домохозяйки , которой нечем заняться. И ремонтами я не занимаюсь я врач. Сейчас готовлюсь к сдаче на медсестру. Е :c_cool ще есть вопросы?????

А к адвокату пробовали обращаться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
glamur писал(а):
На убежище подала т к были реальные основания. У меня огромный кейс. И железный. Его мне дадут я уверенна. Я почему и спросила совета у девочек выходить замуж или жить так как есть.

Живите пока как есть. Успеете выйти замуж позже, когда у вас будет завершён развод, и получена гринкарта.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация с браком. Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
glamur писал(а):

В общем обычная жизнь. С мужем не разводилась т к не хотела этих заморочек . Сейчас уже в процессе он даже рад. И детям спокойно даст вольную. На убежище подала т к были реальные основания. У меня огромный кейс. И железный. Его мне дадут я уверенна. Я почему и спросила совета у девочек выходить замуж или жить так как есть. Боюсь рисковать. Т к потеряю возможность остаться здесь. А назад мне нет дороги... И детей своих я навещаю кстати. Адванс пароль дают не только женам.

вы получили разрешение на работу?
т е вы хотите нам рассказать, что вы ждете интервью год, но при этом уже успели получить адванс пароль и съездеть к детям несколько раз, ну-ну :g_chewingum

Ну если уверены в своем железном кейсе, сидите и ждите. Что тут тогда спрашивать?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: