Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выехать изСША по укр.загран.пасп,а вернуться по российск
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 09:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
MarinaaniraM писал(а):
спасибо за ответы, девочки.. Буду что-то думать. Украинский загран.паспорт для дочери было бы неплохо получить, но очень тяжело на Украину из Крыма добираться. И недавно была информация, что Украина приостановила выдачу загран.паспортов, ввиду того, что пока остановлено производство бланков паспортов..

У меня родители недавно ездили из Севастополя в Украину. Нормально все. Не рассказывайте, что очень тяжело. Конечно проще было, когда садились в вагон поезда и утром выхоили в Киеве. Но до Херсона на автобусе доехать элементарно.
Другое дело инфа, о сложностях с бланками загран. паспортов. Они мне тоже что-то по этому поводу говорили. Но может уже все наладилось.
Получить сначала рос. пасспорт, а потом рос. загран будет задача не из легких и быстрых. Во всяком случае на данный момент в Севастополе.
Я бы на Вашем месте узнала как сейчас с бланками укр. загран. паспортов. Если есть сложности, то отложила поездку дочери. Иначе она может на долго застрять в Крыму.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: