Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2014, 21:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:30
Сообщения: 118
Добрый день, девочки. Я сейчас никак не могу свои мысли до кучи собрать после интервью. Помогите советом или просто успокойте.
Значит, как бы ситуация на интервью сегодня. Забрали сначала мужа. Я сначала как-то не волновалась. Потом, когда его уже не было 40 минут - уже моим волнениям не было предела. Наверное прошло около 50 минут, когда позвали меня. Только меня. Муж остался с моими детьми в зале ожидания. Зашла я, офицер стала требовать документы о моем разводе. А я как бы не взяла, так как это был этап получения визы невесты. Как бы я получила эту визу, если бы не доказала, что я не являюсь замужней дамой? единственное, что я показала отметку в моем украинском паспорте. Назвала дату.
Потом начались бесконечные вопросы про моего бывшего мужа. Что случилось, что мы развелись? Где о сейчас и что делает? Общаемся ли? Где мы с ним познакомились? Где он сейчас живет? Платит ли на детей деньги? Короче, зачем столько информации про бывшего? Ничего не понимаю...
Потом стандартные вопросы про наркотики и проституцию. Потом про нынешнего мужа немного: где и когда познакомились, знакома ли я с мамой и когда выделись с ней. Когда дата его рождения. Потом немного поспрашивала по фото. Потом начались мои вопросы про мое образование. Моя специальность. Где работала? На каком языке программировала? Для чего нужна была программа? В общем, какое это все имеет отношение к моему нынешнему браку?
И в общем то все, затем она вручила какую то бумажку с результатами, где просто указано, мол ждите. И ничего конкретного.. Ни хорошо, ни плохо ли все прошло.
Муж потом рассказывал, что тоже много было вопросов про мой развод, про моего бывшего мужа, про опеку над детьми....

девочки, что это может быть? Может уже что то муж натворил бывший? Что теперь? Только ждать? Проходила интервью в Санта Клара, Калифорния


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Milla_Milla писал(а):
девочки, что это может быть?


ничего особенного. офицеры иммиграционнои службы имеют право интересоваться такои информациеи. про бывших мужеи и бывшие браки очень часто расспрашивают подробно.


Цитата:
Проходила интервью в Санта Клара, Калифорния


me too :m_yes many many years ago

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 15:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:30
Сообщения: 118
Спасибо, немного успокоили. А то столько просмотров и не одного комментария. Спасибо!
А когда статус дела должен поменяться? У меня до сих пор светит "Testing and Interview"... Ох, вроде уже столько пройдено, но волнений еще сколько.
:j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:32
Сообщения: 1618
Milla_Milla писал(а):
Спасибо, немного успокоили. А то столько просмотров и не одного комментария. Спасибо!
А когда статус дела должен поменяться? У меня до сих пор светит "Testing and Interview"... Ох, вроде уже столько пройдено, но волнений еще сколько.
:j_sad


Мне на интервью на гражданство говорили, что с невестами обращение особое. Офицер делает интервью, рекомендует на апрувал, а потом супервайзер выносит финальное решение, рассмотрев ваше дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 17:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:39
Сообщения: 37
А когда статус дела должен поменяться? У меня до сих пор светит "Testing and Interview"... Ох, вроде уже столько пройдено, но волнений еще сколько.
:j_sad[/quote]
У всех по разному. В моем случае, статус поменялся через 2 недели. Очень много вопросов задавалось мужу, о его разводе. Интервью проходили вместе в одной комнате с офицером и переводчиком...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 22:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:30
Сообщения: 118
Девочки, до сих пор не изменился статус... И ничего нет в письменном виде: может им чего-то не хватает... Что делать? Звонить в ЮСКИС?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 18:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:39
Сообщения: 37
Milla_Milla писал(а):
Девочки, до сих пор не изменился статус... И ничего нет в письменном виде: может им чего-то не хватает... Что делать? Звонить в ЮСКИС?

Прочитайте еще раз бумагу, которую вам дали после интервью. Там написаны сроки в течении которых должен прийти ответ ( 90 дней или 120 дней). Если ответ не придет( по истечении сроков), только тогда нужно позвонить по телефону указанный в документе. Удачи! В вашем случае только ждать. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 22:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:30
Сообщения: 118
Спасибо! Написано, 90 дней... О, это три месяца... Хорошо, что за заботами уже один прошел. Еще раз спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2014, 21:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 07:03
Сообщения: 106
Milla_Milla писал(а):
Спасибо! Написано, 90 дней... О, это три месяца... Хорошо, что за заботами уже один прошел. Еще раз спасибо!


у меня в бумаге 120 дней - это 4 месяца, и 2 из них уже прошли, а статус такойже.... так что не переживайте :a_plain

_________________
K1/VA
14.03.2014 - отправили документы
24.03.2014 – case numbers by e-mail
28.03.2014 - NOA по почте
31.03.2014 - приглашение на биоментрики
21.04.2014 - биометрики
28.05.2014 - Card/ Document Production
04.06.2014 - Combo card
29.07.2014 - интервью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 16:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:30
Сообщения: 118
Долго меня не было, что-то было с техникой моей - не пускала на сайт.
Наконец то я опять здесь...
Всех с Новым Годом!!! Здоровья, здоровья и здоровья!!!
Девочки, пишу о состоянии своего дела.
Воз и ныне там... Хотя прошло уже больше 120 дней :( Даже статус не изменился - до сих пор стоит на сайте интервью. Ранее звонила моему адвокату, она успокоила и сказала не волноваться, пока не пройдет 120 дней. А теперь что делать? Я в растерянности.. Муж сегодня написал запрос к ним. Но это так... Какие шаги предпринять? Может у кого так было?
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2015, 00:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Milla_Milla писал(а):
Какие шаги предпринять? Спасибо!


Запишитесь на Инфопасс.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 00:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:30
Сообщения: 118
Инфопасс - это что? ;) спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Milla_Milla писал(а):
Инфопасс - это что? ;) спасибо!

https://infopass.uscis.gov/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2015, 22:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:30
Сообщения: 118
Девочки, я в полном недоумении и в ступоре. Что делать? Ума не приложу...
Муж написал письмо в USCIS - мол что там с нашим делом. Получили сегодня ответ , главная суть которая следующая:
What Are We Doing
After reviewing our records, we have determined that the K-1 fiance visa packet was not sent to the San Jose Field Office. We have requested the visa packet and will continue processing the case as soon as we receive it. We regret that we are unable to give you an estimated date of completion at this time.

We hope this information is helpful to you.

Что делать? Прошло уже больше 120 дней. Воз и ныне там... :((( куда звонить? Писать? Интервью было в Сан Хосе, 25 августа. И разрешение на работу я получила давно... А гринки нет... Мне ж 2 года больше ждать, чтоб условности снять ...
Девочки, помогите советом!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на интервью (временная)
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2015, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Сенатору своему писать. Ля-тополя, я верный гражданин, служу отечеству, ничего не нарушал, жену обижают, документы не дают, отписками занимаются. Обычно на запросы от сенаторов очень быстро отвечают.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: