Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2015, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
scarlett_y писал(а):
Boonski писал(а):
scarlett_y писал(а):
ДЕВОЧКИ, уже неделю пытаюсь оплатить по Uscis-Elis иммигр. фи в $165, но система не может найти папины данные... Укого-то так было?? Написала им письмо, жду...
У папы билет на конец марта, переживаю, чтоб не было задержек...:((((

Скарлетт, у меня по этому поводу вопрос. Эти 165 баксов нужно оплачивать после интервью и когда виза одобрена? Моя мама подошла к кассе, чтобы оплатить, а ей сказали, что она ничего не должна...

Я б наверно позвонила, они долго могут отвечать на имейл.

Лен, папе после одобрения интервью выдали такую бумагу с инструкцией и разъяснением, как оплатить эту фи. Без оплаты наши родители не получат грин-карту по приезду, т.е. оплатить надо обязательно. Вот смотри: http://www.uscis.gov/videos/making-your ... ment-video

Да буду звонить, т.к. система глючит у них или не знаю что такое...

Поняла, :d_thanx

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Лёлек писал(а):
Lexus писал(а):
Моей маме прислали бумагу что интервью 10 апреля, 1 апреля у нее мед осмотр. Девочки, помогите найти где посмотреть про интервью для родителей в консульстве. Какие вопросы задают. Я так поняла, мне надо прислать ей новые таксы мои, и I864, адрес доставки зарегистрировала. Что еще?? Что-то я нервничаю, хочу чтобы это уже скорее закончилось и она получила паспорт

Лексус, как вы зарегистрировали адрес доставки? Расскажите поподробнее, пожалуйста. Моим родителям назначерно собеседование на 15 апреля. Мне очень нужно!!! Вы на сайте регистрировались под своим именем? И мамины данные вводили? Мне нужно 2 паспорта ввести, это значит 2 раза регистрироваться что ли? :d_thanx

Да, нужно будет зарегистрировать 2 эккаунта с 2мя имейлами и проделать одну и ту же регистрацию адреса доставки дважды. Эккаунты регистрируйте под именем родителей, соответственно.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 09:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 14:45
Сообщения: 153
Откуда: USA, SD, SF
Лена, спасибо.

У меня еще вопрос. Дату и время интервью нам назначили, мы получили письмо. Я свою копию по имейлу получила. Теперь на каком то сайте надо эту дату и время утвердить? И где то можно проверить? Или этого письма (Р4) достаточно? Что то у меня шарики за ролики уже заходят с этим процессом. Я с Леной согласна, лучше бы здесь статус меняли. Тем более, если заставят трех денвный тест сдавать и дадут 3-х месячную визу, родители ничего не успеют сделать, те продать имущество :2gunfire: А сколько по времени в штатах нужно прожить после получения гринкарты, прежде чем выехать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Лёлек писал(а):
Лена, спасибо.

У меня еще вопрос. Дату и время интервью нам назначили, мы получили письмо. Я свою копию по имейлу получила. Теперь на каком то сайте надо эту дату и время утвердить? И где то можно проверить? Или этого письма (Р4) достаточно? Что то у меня шарики за ролики уже заходят с этим процессом. Я с Леной согласна, лучше бы здесь статус меняли. Тем более, если заставят трех денвный тест сдавать и дадут 3-х месячную визу, родители ничего не успеют сделать, те продать имущество :2gunfire: А сколько по времени в штатах нужно прожить после получения гринкарты, прежде чем выехать?

Письма хватит. По идее, они могут сразу выехать, как получат гринки. Важно, чтобы они больше времени в году проводили в США, чем в другой стране.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2015, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
Ой, и я наконец-то подала на папу документы. Вот жду, когда оповестят, что получили мой пакет с 130 формой и прочими копиями. Мы в самом начале пути только. Очень надеюсь, что пройдет все гладко !!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2015, 21:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:38
Сообщения: 199
Девочки, всем привет!
Я собираюсь подавать на воссоединение с мамой, но она живет в другом штате по тур.визе. Может будет проще ей переехать ко мне на время, пока она не получит грин карту? Или это не имеет никакого значения?
Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 14:45
Сообщения: 153
Откуда: USA, SD, SF
Boonski и Lexus, вы на этом сайте регистрировали паспорта родителей?
http://www.ustraveldocs.com/ru/index.html?firstTime=No
Имена их писать как в загранпаспорте? По английски? Я никак не могу создать эккаунт, все печатаю правильно, и выходит одна и та же ошибка. Я написала в техподдержку, они кейс открыли и закрыли, и пишут один и тот же ответ и ничем не помогли. Я вся на иголках, у нас время поджимает. Девочки, подскажите, кто знает!
А если я не зарегистрирую паспорта для обратного адреса, надолго там задержка будет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 13:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2003, 09:07
Сообщения: 866
Откуда: Nyack, NY
Вопрос такой: афидавит оф супорт одобрен в Феврале 2015, интервью в Мае 2015. Надо ли на интервью несли новый возврат налогов за 2014 год/ новый афидавит?

В посольство написала - в ответ прислали стандартную ссылку о том какие документы нужны на интервью.

_________________
У меня все хорошо. Мне вас нечем порадовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 13:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2003, 09:07
Сообщения: 866
Откуда: Nyack, NY
Лёлек, я могу ответить на ваш вопрос ( только этим занималась). Зарегестрировать каждого родителя отдельно надо, обязательно 2 разных емейла иначе система не сработает.
Имена как в загран пасспорте писать, по-английски

Вы им позвонить можете ( там телефон есть) и говорят и по-русски и по-английски.

_________________
У меня все хорошо. Мне вас нечем порадовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 13:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2003, 09:07
Сообщения: 866
Откуда: Nyack, NY
Тигрица писал(а):
Не знаю по вашему штату, но без гринки в нашем не дадут ни id, ни SSN. Виза датирована интервью, въезд в течении трёх месяцев от мед осмотра. На гринке будет дата въезда в штаты.


Я бы хотела уточнить въезд 3 месяаца с момента получения визы или 6...... в интернете 6 месяцев сказано...

_________________
У меня все хорошо. Мне вас нечем порадовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
6 месяцев это если нормальный медосмотр. Если человек был направлен на доп.обследование, то многим дают визу с условием въезда в течении 3 месяцев после интервью. Надеюсь у вас все будет хорошо и не будет подобной проблемы вообще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 14:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2003, 09:07
Сообщения: 866
Откуда: Nyack, NY
спасибочки за объяснение, тигрица.... меня уже типает от этого процесса всего :(

еще вопрос- все документы на интервью пересылает визовый центр ( финансовые/ свидетельства о рождении/браке и т.д.). Нужно ли на интервью их копии нести?

_________________
У меня все хорошо. Мне вас нечем порадовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 21:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 14:45
Сообщения: 153
Откуда: USA, SD, SF
Спасибо за ответ! Да я позвонила, разобрались кое как.
Я своим послала копию новых налогов, в письме сказано надо. Новый аффидавит не делала. И еще они взяли новые справки о несудимости. Так как больше года прошло уже. Отправила родителям копии всех документов, которые посылала в визовый центр, на всякий случай, чтоб на интервью взяли. Хотя их не запрашивали в пригласительном письме.
Да от процесса типает :i_angry_steaming А если еще на доп анализы пошлют, :2gunfire: :2gunfire: :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Финансовые документы если налоги плачу совместно с мужем
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2015, 14:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 янв 2005, 12:53
Сообщения: 16
Откуда: Аляска, США
Девочки, я оформляю визу сыну по семейной иммиграции, тип визы F1( сыну 32 года), мне нужно сделать ему аффидевит оф соппорт . Я не могу понять я должна ему только один от себя делать или муж тоже должен отдельно делать аффидевит тоже. Мы налоги уже 10 лет вместе платим. Помогите разобраться пожалуйста. И еще если кто заполнят аффидевит что вы писали в главе 11. If you check "intend" indicate nature and duration of the contributions..... В общем как правильно написать и что написать в пояснении что я буду сына содержать и все оплачивать что будет необходимо!?????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовые документы если налоги плачу совместно с муже
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2015, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
all писал(а):
Девочки, я оформляю визу сыну по семейной иммиграции, тип визы F1( сыну 32 года), мне нужно сделать ему аффидевит оф соппорт . Я не могу понять я должна ему только один от себя делать или муж тоже должен отдельно делать аффидевит тоже. Мы налоги уже 10 лет вместе платим. Помогите разобраться пожалуйста. И еще если кто заполнят аффидевит что вы писали в главе 11. If you check "intend" indicate nature and duration of the contributions..... В общем как правильно написать и что написать в пояснении что я буду сына содержать и все оплачивать что будет необходимо!?????

Я перенесла сюда - в этой теме с воссоединением больше знают, чем жены, которые все еще ждут визу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: